Перейти к содержанию

Аварии! (ДТП в Астрахани)


Mabus

Рекомендуемые сообщения

Вот и вы ничего не поняли, не об этом речь идет, я бы тоже пропустил, и даже больше не из-за того что ее жалко, а потому что левый ряд в моем потоке не может двигаться из-за нее. Только вот вопрос - нафига начинать маневр если не уверен в его завершении? от этого ведь все аварии

 

Вы также "продвигаетесь" когда вас закрывают поворачивающие со встречки?

Я вам так скажу, по неопытности ошибки все допускают, главное эти ошибки не повторять. А поворачивающий со встречки, для тех кто сзади него, тоже знаете ли не ангел ))) И по-моему, надо это обсуждение закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Татищева / 28армии, маршрутка судя по помятой крыше кувыркалась
Опрокинулась.
В 7 часов утра на перекрестке улиц Татищева и 28 Армии произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись два автомобиля – «ГАЗель 322432» под управлением 46-летнего водителя,  следовавшая по маршруту № 62 и «Hyundai IX 35» под управлением водителя 1979 года рождения. От удара маршрутный «Газ» опрокинулся.

В результате ДТП пассажиры маршрутки женщины 1955 и 1959 годов рождения с диагнозом множественные ушибы и ссадины госпитализированы в лечебное учреждение, так же сотрясение головного мозга и ушиб плеча получил 17-летний подросток. 

В настоящее время полицией устанавливается степень вины водителей транспортных средств.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

 

http://news.astr.ru/news/incidents/9817/

Фото по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бэра/наб. 1 мая киа не пропустила девятос

О_О раньше на той стороне бились, теперь на этой решили поколошматиться чтоб светофор поставили :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу, по неопытности ошибки все допускают, главное эти ошибки не повторять. А поворачивающий со встречки, для тех кто сзади него, тоже знаете ли не ангел ))) И по-моему, надо это обсуждение закончить.

для этого мы с вами тут и обсуждаем, чтобы какой нибудь неопытный водитель прочитал и исправил свои ошибки или же опытный одумался, такая скромная надежда :)

По поводу того кто стоит сзади, за мой почти десятилетний опыт мне никто не сигналил когда я стоял на перекрестке вынуждая меня продвинуться на встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_О раньше на той стороне бились, теперь на этой решили поколошматиться чтоб светофор поставили :megalol: :megalol:

На той стороне поставили но еще не работает, теперь осталось на этой стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэра/наб. 1 мая киа не пропустила девятос

 

тут походу и третий участник аварии- "аварийный" знак. он то кого не пропустил  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрестке возле "Сан-пиццы":

Газель еще долго потом стояла, видимо удар ходовку повредил. А еще чуть позже на Космонавтов "Матиз" догнал "Калину".
 
PS: китайский видеорегистратор снимает реально паршиво )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duke

 

Лансеру помог?

Честно - нет, Я ехал на работу, вход у меня регламентируется - не позднее 9.00 иначе опоздание, рапорт, разбор полетов. И чем помогать лансеру? Там по моему все и так понятно, кто прав, кто виноват. Если бы была спорная ситуация, остановился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на 30-ке на том же перекрестке была авария. Ситуация схожа с предыдущим днем. И снова в ДТП участвовала 12-ка.

сразу два классика вспомнились... "да, не перевелись еще двенашки на Руси, но не всякая двенашка долетит до середины перекрестка..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16:00 уже стояли на Савушкина - Барбюса 

белая ино и "серый волг".

 

п.с., я пишу в тайной надежде на видео...

Изменено пользователем m1_1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 17.00 в час пик

 

Николашка-Кирова Пробочка от Бэра.

6550588m.jpg

 

Ерик Казачий. На фотке кажется что туман или снег идет.На самом деле пыль от объезжающих по обочине.Пробка от кладбища.

6507580m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЬЯНЫЕ АСТРАХАНЦЫ УГНАЛИ У ТАКСИСТА АВТОМОБИЛЬ, ПРОТАРАНИЛИ НА НЕМ ПАТРУЛЬНУЮ МАШИНУ И ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ У КУБАНСКОГО МОСТА

http://hazaria.ru/component/k2/item/3190-pyanye-astrakhantsy-ugnali-u-taksista-avtomobil-protaranili-na-nej-patrulnuyu-mashinu-i-perevernulis-u-kubanskogo-mosta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЬЯНЫЕ АСТРАХАНЦЫ УГНАЛИ У ТАКСИСТА АВТОМОБИЛЬ, ПРОТАРАНИЛИ НА НЕМ ПАТРУЛЬНУЮ МАШИНУ И ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ У КУБАНСКОГО МОСТА

http://hazaria.ru/component/k2/item/3190-pyanye-astrakhantsy-ugnali-u-taksista-avtomobil-protaranili-na-nej-patrulnuyu-mashinu-i-perevernulis-u-kubanskogo-mosta

Отлично погуляли ублюдки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЬЯНЫЕ АСТРАХАНЦЫ УГНАЛИ У ТАКСИСТА АВТОМОБИЛЬ, ПРОТАРАНИЛИ НА НЕМ ПАТРУЛЬНУЮ МАШИНУ И ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ У КУБАНСКОГО МОСТА

http://hazaria.ru/component/k2/item/3190-pyanye-astrakhantsy-ugnali-u-taksista-avtomobil-protaranili-na-nej-patrulnuyu-mashinu-i-perevernulis-u-kubanskogo-mosta

не хватило мозгов элементарно заглушить двигатель и взять ключи с собой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватило мозгов элементарно заглушить двигатель и взять ключи с собой )

Мож он в доле? Обычно такое когда все вместе бухают,а потом кто-то берет на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...