Бабкин Внук

Форумчанин
  • Публикаций

    3347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент Бабкин Внук

  1. Бабкин Внук

    Мэр Орска Василий Козупица сообщил, что его сын Николай переехал не в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), а в Саудовскую Аравию. мэр заявил, что Козупица-младший получил приглашение на новую работу. "Там, кстати, тоже не мед, там очень жарко и очень сложный климат. Он сейчас там работает. Я горжусь тем, что мои дети всего добиваются сами, и я никогда этого не скрывал", – подчеркнул мэр Орска. Также он добавил, что его сын, который по профессии является инженером-геологом, перед переездом проработал на Сахалине десять лет в тяжелейших условиях. При этом Козупица уточнил, что его жена вместе с ним переживает эти трудные минуты.
  2. Бабкин Внук

    Чёрный дембель. Товарищ вчера рассказал друг его с Камызяка погиб..Неделю уже тело с линии огня забрать не могут.
  3. Бабкин Внук

    @Нуфимокс Уют Астраханских дворов..
  4. Бабкин Внук

    В Астраханской области начали собирать первые арбузы 03 июля 2023 года, 18:21
  5. Бабкин Внук

    Сомневаюсь. Я там последний раз бывал в 2003/2004 примерно.
  6. Бабкин Внук

    Согласен. Уже давно мучаюсь со спиной. Приступы 2-4 раза в год. Причём без нагрузки или поднятия тяжести. Просто наклонился и всё или поспал не в той позе.Схватило.Ходишь как конь шахматный. Почти 3 месяца в зал ходил. С перерывами небольшими. Потеплело. Уже месяц 3 раза в неделю бегаю 1 км.Потом на турник. 15-20 минут. Про спину вообще забыл. Да и количество подтягиваний растёт.
  7. Бабкин Внук

    Вроде как подымаешься на 3 этаж. Столовая отменная.Дёшево .вкусно и не дорого было. Ни вывесок ни табличек. Только для своих и кто знал о её существовании. Или мы о разных говорим?
  8. Бабкин Внук

    Теперь да.
  9. Бабкин Внук

    Умные вещи говорит.
  10. Бабкин Внук

    У пилота Boeing, разбившегося 3 года назад в аэропорту Казани, были поддельные летные права. "В ходе расследования уголовного дела об авиакатастрофе в Казани было установлено, что командир судна имел поддельное свидетельство коммерческого пилота гражданской авиации, а также соответствующий диплом, которые он приобрел у установленного следствием лица еще в 2009 году", — заявил в четверг в интервью "Российской газете" глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. По его словам, в 2013 году, в силу того, что старые документы, регламентирующие порядок выдачи свидетельств Минтрансом, были отменены, а новые еще не разработаны, образовался правовой вакуум. Это и позволило пилоту устроиться на работу по поддельным документам. При этом глава ведомства подчеркнул, что как он считает, такая "проблема не решена и сейчас". Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/accidents/1297718-boeing/
  11. Бабкин Внук

    А также счастья и радости.
  12. Бабкин Внук

    Это он за пределами Астрахани тутовник/шелковица. А в Астрахани он ТУТНИК!!!! Как и баклажаны/синенькие ДЕМЬЯНКИ!!
  13. Бабкин Внук

    За Анатолия он.
  14. Бабкин Внук

    Из личного богатого опыта такие выводы?
  15. Бабкин Внук

    Всё сошлось.
  16. Бабкин Внук

    Не повезло вам в этом году с весной. Она по всему югу в этом году дождливая. Всё таки апрель -май и с 15 го. сентября и весь октябрь лучшее время для Астрахани.
  17. Бабкин Внук

    Что то неделя затянулась ваша.
  18. Бабкин Внук

    Вязание.Закатки.Погода.Грядки на даче. Тобой манипулировало большинство российских женщин?
  19. Бабкин Внук

    Как уточняется, была взорвана дорога для танков Вооружённых сил Украины (ВСУ) близ «трёх сестёр», в точке, где пересекаются Украина (Черниговская область), Белоруссия (Гомельская область) и РФ (Брянская область). По словам военкоров, на границе в Черниговской области перекрыта дорога для украинских военных, которую они могли задействовать для нападений.
  20. Бабкин Внук

    Там же где и ты мужиков не нуждающихся в сексе.
  21. Бабкин Внук

    Тут Херсонская с Запорожской обл. Туда-сюда кочуют.. А ты за ещё большое кол-регионов. Проблема не в земле. А кто на ней жить,работать,защищать будет.
  22. Бабкин Внук

    Согласен. Надеюсь это не затронет его ранимую душу.