Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Godzilla

    Сейчас я тебе все объясню. @Алексей Рэдс нравится представлять себя этаким вершителем судеб, лидером идеального общества. Однако, это лидерство фальшивое и сейчас ему ничего не стоит. Настоящее лидерство - это не формальный статус, а набор определенных качеств, которые еще необходимо умело продемонстрировать. Но самое неприятное в лидерстве - это необходимость принимать решения, за которые потом еще нужно нести ответственность. Когда у фальшивого лидера появляются адепты (или те, кто хотят таковыми казаться), ему приходится серьезно напрягаться, чтобы поддерживать свой "авторитет". А поскольку, как говорится, за душой ничего нет, со временем это превратится для него в пытку. Естественно через какое-то время ему все это надоест и вскоре ангел политики и юноша Светлой Юстиции сам по себе исчезнет туда, откуда и явился миру.
  3. Бурановский Дед

    Куда ты собрался проникать, в какой кокон.............. Но кстати ! Всё тобой сказанное относится и к Нильсу тоже !
  4. Сегодня
  5. Godzilla

    А кто потакает то? Речь о том, чтобы помочь ему. Просто ты никак не поймешь, что эта скорлупа была создана им, как защита от внешнего мира, который воспринимается им, как угроза. Отсюда все эти черные списки. Поэтому действуя извне, достигнуть положительного результата не представляется возможным. Необходимо сначала вроде компьютерного вируса проникнуть в этот кокон, как бы приняв существующую в нем систему координат. А дальше уже дело техники. Он даже не поймет, что с ним происходит. Но находиться в этом мирке ему станет некомфортно и неприятно.
  6. С той стороны есть маршруты на большие: 19н, 45, М5, 10 Единственный недостаток - это муторной и опасный поворот сразу на красную набережную, безопаснее и удобнее с разворот, через магнитогорскую
  7. Дима Попов

    Нет. Читай ГОСТ. Бордюр отделяет проезжую часть дороги от тротуара, его окраска является вертикальной дорожной разметкой.
  8. То есть, в данном случае окраска бордюра имеет вполне определенный смысл. В отличие от того, что происходит у нас.
  9. Дима Попов

    Нильс легко отличает Медоеда от Свина, это же очевидно. Лично я его мнению в этом вопросе доверяю. И все мы свины.
  10. Дима Попов

    Не только, например в США красным окрашивают бордюр там, где остановка с парковкой запрещены. Вблизи бордюра, окрашенного белым, можно лишь посадить в авто или высадить из него людей. Жёлтый цвет разрешает недолгую парковку (рядом ставят знак с указанием максимального времени), а также остановку для высадки или посадки пассажиров. Зелёным бордюром оформляют место паркинга на определённое время: на расположенном рядом знаке будет указано, кому и как надолго можно здесь останавливаться. Синим обозначают парковку для инвалидов. Для этого есть другой ГОСТ, "про окрашивание яиц на Пасху ", там точно всё описано и размер киянки и сила удара и прочие действия, что бы получить нужный результат.
  11. Бурановский Дед

    Ты мне втираешь какую-то дичь !
  12. Бурановский Дед

    Все мы медоеды в своем роде
  13. Вчера
  14. dr.Evil

    Рок и Нилс на одном фото?
  15. валерра

    Уважаемый Нильс, это интернет, можешь смело ко мне на "ты". С чего такая увереность, что это не Медоед?
  16. валерра

    А тебя когда забирают? Или дрыщей не берут, боятся что ветром унесет?
  17. посмотрел понос снятый семенами навального , интересно их купило ап с потрохами или использует в темную. дерьмище нечем не отличающиеся от помета соловьева .
  18. vasssad

    Нереально красивый, можно сказать космический подъём на возвышености Мокеш и Сука (מעלה מוקש ושוכה). Сложные подъёмы, слаженная работа участников и просто забавные моменты, короче все что любит уважаемый зритель. Приятного просмотра!!! https://youtu.be/nDEf2b5nvHM
  19. Этот обычай является пережитком прошлого. Причем он жив только в странах бывшего ссср, а также китае, сев корее и в некоторых странах африки, которые строили социализм под руководством кпсс. Теперь уже никто не вспомнит - каков смысл этого обычая. Предположения есть разные, но они все сомнительны. Но жеки до сих его придерживаются Давно уже нет культа личности ленина, и забыт всесоюзный ленинский коммунистический субботник, посвященный дню рождения в.и. ленина, (22 апреля). Но каждый год в это время по-прежнему проводится побелка деревьев, покрышек, бордюров, столбов. Раньше белые полосы наносили также на военном транспорте перед парадом, красили покрышки автомобилей, и обводили белым выступающие здания казарм и тюрем. На субботниках сажали деревца, красили лавки и урны в зеленый цвет, собирали прошлогодний мусор, ветки, листья, граблями прочесывали газоны, и всё это сгребали в кучи и жгли. На первом субботнике сам ВИ Ленин занимался уборкой территории и нес на плече бревно. Эти работы были бесплатными, и продолжались до обеда. После обеда народ шел в магазин и начиналась генеральная пьянка. Сейчас от этого культурного наследия осталась только побелка бордюров и деревьев. Это делают каждый год в конце апреля, но уже не помнят зачем. Новое поколение таким образом держит старый курс на коммунизм. ВИ Ленин бы сказал - верной дорогой идёте, товарищи.
  20. @Бурановский Дед в бомж ПК нормас же, где гига 2-4 и графика встроенная, проц 2 ядра.
  21. Бурановский Дед

    Мало кто поймет
  22. Бурановский Дед

    Это предположительно ? Как с погодой ?
  1. Загрузить ещё активность