Дима Попов

Форумчанин
  • Публикаций

    2139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Информация о Дима Попов

  • Звание
    Почётный

Посетители профиля

2436 просмотров профиля
  1. Дима Попов

    Кесонн тоже бы так делал, только помани его как осла морковкой словами о настоящей демократии и сменяемости власти.
  2. Новые территории. Это же очевидно.
  3. Ну не ортопедов же. Естественно СВО повлияло на рынок труда, но не так критично, для размышлений количество безработных с начала СВО до февраля 2024 уменьшилось на 2,2 млн человек. Тут много факторов играют роль и СВО и старение населения и развитие производства, в том числе военной промышленности. Ну раньше дороже 5 брали и эти будут брать.
  4. Почти никак. Зарплаты у токарей готовых к переезду выше того, что платят на СВО. Из за денег токарю смысла нет ехать в зону боевых действий. Тем более, что подписав контракт можно попасть вместо СВО в ремонтно-востановительные части на зп 40к. https://74-ru.turbopages.org/turbo/74.ru/s/text/world/2023/09/21/72673091/
  5. Всё логично, учитывая рост производства в стране. Вот если бы при высокой безработице образовался дефицит кадров, тогда это бы удивляло. Может всё же не "от" а "до" ? Китайские авто продаются дешевле 2 млн. При чем это не просто седан какой то типа Соляриса, Рио, Пассата, а кроссовер типа Чери Тиго 4 или JAC JS3. Конечно пишут или им за денюжку пишут резюме профессионалы. Разница в зарплатах в этой специальности может отличатся в несколько раз у разных работодателей и спрос огромный, так что оно того стоит. Если бы. Вот Вы к примеру не понимаете.
  6. Да ты выходит не в курсах про поговорки "На словах ты ........, а на деле ........." Погугли, тебе понравится.
  7. И у нас в отдельных областях введено военное положение. Военное положение ≠ война.
  8. То, что он только на словах Лев Толстой, да и жена его, только с его слов Анна Ахматова.
  9. Дима Попов

    Ты хоть прочитай мой текст, который процитировал? Или этот тест слишком сложен для твоего понимания? Я и признался в некомпетенции, так как глупо думать, что я эдакий Вассерман-Глоба и знаю ответы на любые вопросы. Вот я и не понимаю чем этот вопрос может быть неудобным, тем более, что Афоня уже дал ответ на него из открытых источников. Если что я е его ответом согласен.
  10. В 2012 на "акцию протеста" шли простые люди, шли они не протестовать, а посмотреть на знаменитостей, живого Навального и лошадку Ксюшу. Это не внушаемая толпа была, а простые зрители, по этому полицейские и улыбались в ответ. Во втором случае вышли зомбированные имбецилы готовые к агрессии, вполне естественно что "космонавты" были во всеоружии. Это один активно пишущий сейчас форумчанин подставил Свина, когда регистрировал ник "Бабкин внук" с почтой типа svin567543@.... По этому на Свина вышли, а не из за того, что Свинка что то здесь писал, Рок писал заяву на "Бабкиного внука". Но надо сказать, что профилактическая беседа помогла Свину многое осознать и стать умнее.
  11. Дима Попов

    А вот про это поподробнее. Кто конкретно из них был в ВС РФ? Эти ДРГ по факту состоят из нескольких десятков нацистов, артистов и прочего сброда и это больше проект 72-й центра информационно-психологических операций (ЦИПсО) ВСУ, чем боевое подразделение, воюют за них реально украинские ДРГ. Основная их цель пиар-акции и привлечение имбецилов на територии России для совершения терактов. Совсем не такие. У единоросов на порядок меньше навальнистов, у коммунистов на порядок меньше единоросов. При чем это только по тому, что коммунисты просто не проводят пиар компаний по "зомбированию". Не к сожалению, а к счастью. Совершенно верно. Трезвые, жизнеспособные, энергичные и здравомыслящие люди выступают за Путина.
  12. Дима Попов

    Не неудобные, а глупые. Глупые по тому, что глупо думать, что я знаю на них ответ.
  13. Дима Попов

    Отвечу по кесонновски: У уважаемого мной Эдмунда Мечиславовича Шклярского на эту тему есть песня, которую он кстати должен был исполнить в Крокусе со своей группой "Пикник" Мое имя - cтершийся Иероглиф, Мои одежды залатаны ветром, Что несу я в зажатых ладонях, Меня не спросят,и я не отвечу. И как перед битвой, Решительной битвой, Стою у каждого перекрестка, Hа море асфальта я вижу свой берег, Свою голубую россыпь. Hа все вопросы pассмеюсь я тихо, Hа все вопросы не будет ответа, Ведь имя мое - Иероглиф, Мои одежды залатаны ветром...