Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Сегодня
  2. Дима Попов

    Нет. Читай ГОСТ. Бордюр отделяет проезжую часть дороги от тротуара, его окраска является вертикальной дорожной разметкой.
  3. То есть, в данном случае окраска бордюра имеет вполне определенный смысл. В отличие от того, что происходит у нас.
  4. Дима Попов

    Нильс легко отличает Медоеда от Свина, это же очевидно. Лично я его мнению в этом вопросе доверяю. И все мы свины.
  5. Дима Попов

    Не только, например в США красным окрашивают бордюр там, где остановка с парковкой запрещены. Вблизи бордюра, окрашенного белым, можно лишь посадить в авто или высадить из него людей. Жёлтый цвет разрешает недолгую парковку (рядом ставят знак с указанием максимального времени), а также остановку для высадки или посадки пассажиров. Зелёным бордюром оформляют место паркинга на определённое время: на расположенном рядом знаке будет указано, кому и как надолго можно здесь останавливаться. Синим обозначают парковку для инвалидов. Для этого есть другой ГОСТ, "про окрашивание яиц на Пасху ", там точно всё описано и размер киянки и сила удара и прочие действия, что бы получить нужный результат.
  6. Бурановский Дед

    Ты мне втираешь какую-то дичь !
  7. Бурановский Дед

    Все мы медоеды в своем роде
  8. Вчера
  9. dr.Evil

    Рок и Нилс на одном фото?
  10. валерра

    Уважаемый Нильс, это интернет, можешь смело ко мне на "ты". С чего такая увереность, что это не Медоед?
  11. валерра

    А тебя когда забирают? Или дрыщей не берут, боятся что ветром унесет?
  12. посмотрел понос снятый семенами навального , интересно их купило ап с потрохами или использует в темную. дерьмище нечем не отличающиеся от помета соловьева .
  13. vasssad

    Нереально красивый, можно сказать космический подъём на возвышености Мокеш и Сука (מעלה מוקש ושוכה). Сложные подъёмы, слаженная работа участников и просто забавные моменты, короче все что любит уважаемый зритель. Приятного просмотра!!! https://youtu.be/nDEf2b5nvHM
  14. Этот обычай является пережитком прошлого. Причем он жив только в странах бывшего ссср, а также китае, сев корее и в некоторых странах африки, которые строили социализм под руководством кпсс. Теперь уже никто не вспомнит - каков смысл этого обычая. Предположения есть разные, но они все сомнительны. Но жеки до сих его придерживаются Давно уже нет культа личности ленина, и забыт всесоюзный ленинский коммунистический субботник, посвященный дню рождения в.и. ленина, (22 апреля). Но каждый год в это время по-прежнему проводится побелка деревьев, покрышек, бордюров, столбов. Раньше белые полосы наносили также на военном транспорте перед парадом, красили покрышки автомобилей, и обводили белым выступающие здания казарм и тюрем. На субботниках сажали деревца, красили лавки и урны в зеленый цвет, собирали прошлогодний мусор, ветки, листья, граблями прочесывали газоны, и всё это сгребали в кучи и жгли. На первом субботнике сам ВИ Ленин занимался уборкой территории и нес на плече бревно. Эти работы были бесплатными, и продолжались до обеда. После обеда народ шел в магазин и начиналась генеральная пьянка. Сейчас от этого культурного наследия осталась только побелка бордюров и деревьев. Это делают каждый год в конце апреля, но уже не помнят зачем. Новое поколение таким образом держит старый курс на коммунизм. ВИ Ленин бы сказал - верной дорогой идёте, товарищи.
  15. @Бурановский Дед в бомж ПК нормас же, где гига 2-4 и графика встроенная, проц 2 ядра.
  16. Бурановский Дед

    Мало кто поймет
  17. Бурановский Дед

    Это предположительно ? Как с погодой ?
  18. Niels

    Может, и правда, но это - неправда.
  19. Бурановский Дед

    160 ГБ ниачом
  20. Бурановский Дед

    А этот ГОСТ включает киянку для яиц Нильса ?
  21. Бурановский Дед

    А может я и правда Медоед ?
  1. Загрузить ещё активность