Перейти к содержанию

queyron

Форумчанин
  • Публикаций

    9988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Contact Methods

  • ICQ
    58999585
  • Skype
    nickname + official

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    dev/null

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

queyron's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Very Popular Rare
  • Conversation Starter
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

  1. Свин, проснись, уже обед закончился
  2. Это не скоро, в другой раз
  3. Ламин Ямаль стал первым игроком в истории футбола, который выиграл в 19 лет и ЧМ, и Евро. Он сделал это под 19 номером 19 июля через 19 лет после того, как его искупал в ванночке Лионель Месси, игравший за Барселону под 19 номером.
  4. У меня терик, что брал за гроши (типа 600-800 лет 6-8 назад) и вылечил от мухи цц, имеет желтый S.M.A.R.T из-за ошибки заупуска шпинделя, блок усыхал, лень было рекапить, но и тож хороший фирменный ASUS (создатель и производитель их дочка), питал комп i7 и кучу дисков, старый был, в 14г брал. Сейчас жавно хороший блок в пекарне, и этот диск имеет 99% поверхность (недавно тестил). Потому, диски с cc39 живучие очень.
  5. В 99-м году ещё можно было сказать, что играть могли, ну и в 2008-м, сейчас дело даже не в санкциях.
  6. Аргентина и в этот раз будет чемпионом мира, Англия будет третей, Месси спас сборную двумя подачами. Ине кажется, он завершит карьеру на этом чемпионате.
  7. Не нашёл там, только глобалку за 20052₽ из-за рубежа (похоже, Китай). Но новый, и это не реф. (Xiaomi/POCO). Рефки в 23-м году продавались на Ozon и Яндекс.Маркете, но и цены — три копейки, брал один тапик Xiaomi, там экран менялся. Мне в целом плевать, Global или РСТ телефон от Xiaomi/POCO, новый главное, и я смогу разблокировать загрузчик и дальше модернизировать как хочу. Правда, в декабре 2025 Минцифры объявило о планах создать в 2026 году единый реестр идентификаторов мобильных устройств. Тут может быть засада с серым импортом, а продавцы на Ozon — Global из Китая, проживём — увидим.
  8. Старые жескачи хороши. У меня один WD уже ~16 лет работает, Samsung слил оба — тоже древние были и изумительные технически и по здоровью, правда, оба были на 160, а это мало будет.
  9. У тебя опять гейский движ?
  10. Ямаха в Японии, а Дмитрий Юрьевич тут а Астрахани, номер на 50-95 кончается
  11. У тебя раздвоение личности?
×
×
  • Создать...