-
Публикаций
9977 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Галерея
Блоги
Весь контент queyron
-
У тебя опять гейский движ?
-
Ямаха в Японии, а Дмитрий Юрьевич тут а Астрахани, номер на 50-95 кончается
-
У тебя раздвоение личности?
- 3 ответа
-
- 2
-
-
Они заблокированы в нашей стране, используй макс. Скачать можешь из tustore, ловить будет даже в больнице.
-
Может, ты не знаком, но «копать» у людей, кто занимался майнингом, означает добывать криптовалюту. Тем более раньше было популярно добывать на видеокартах AMD Radeon (в интернетах — «амуде, газманов, радион»), ну и «зелёные» (Nvidia) подтянулись. Их ускоритель P106-100 даже чуть-чуть мощнее GTX 1050 Ti, только последняя имеет 4 ГБ видеопамяти за 4000 рублей с рук на Авито, а P106-100 — 6 ГБ за 1000–1400р. и доставка 150–250р. с Авито-доставкой. Правда, минус этих ускорителей — нет видеогнезда; даже если оно есть, GPU не умеет выводить изображение. У моей имеется HDMI, только он неработающий. Надо использовать процессор со встроенной графикой, равно как и материнскую плату с выходами на монитор. Хотя ускоритель предназначен для майнинга криптовалюты, он отлично справляется с играми, тем более сейчас стоимость комплектующих выросла, и такие карты могут стать востребованными. И несмотря на их прошлое, они часто полностью рабочие, и, думаю, мало работали, ибо в тот момент алгоритмы переделали, и ими пользоваться стало невыгодно в финансовом плане, пошла добыча на "асиках", и пошли продажи радионов 400-500 серии. Ну и уход видеокарт в фермах был обязателен: повышение температуры и загрязнение охлаждения могли снижать доход, думаю. P.S. «Муська» — это mysku.club. «Портянка» — это уже не совсем понятно будет людям, тут лучше сказать «гайд» или «мануал». Как тебе там в больнице? Мечтаешь там, в своих сложных снах, о спортсменах?
-
@hellomoto0007 копать или играть? Авито доставкой брал 1500р (200-250р доставка), на муське даж топик есть и портянка для интол и амуды как гамать, ток надо камень с хд или газмановым
-
Куда ниже 100 р.? Или у тебя, любителя голых спортсменов, мужского пола, даже этой суммы нет?
-
@Бурановский Дед да циски там изображены, ну
-
Из фильмов какого жанра?
-
Ты хотел это купить за три хандред бакс?
-
Подсказка - Yandex
-
-
@Бурановский Дед Правда, YouTube не работает, WhatsApp медленно работает, с мобильным интернетом вообще не работает. Ну и много чего ещё не работает.
-
Месье Свиномас «Попов» сам это в «Телеге» писал про это, правда, я что‑то не подумал заскринить это, но он по традиции часто чистит диалоги, и потому приходится только верить мне на слово. Он о вас часто пишет, как вы это любите (всякое и с хазовым — путаница там у деда, конечно). Ну и ещё он вас любит — надо посмотреть скрины, может, делал это. Свиномас кидал мне фото: на одном он лежит в трусах, на другом отдельно показана часть груди. Ну и кем его считать после этого? Я его разлочил; мне всегда интересно, что нового будет сегодня: гей‑порно, гифки и стикеры — это его максимум.
-
Назови жанр фильмов, откуда эти кадры взяты?
-
Кинул ему, ибо тут обыгрывается название его любимого фильма, из которого он кидает мне вечно стикеры/гифки. Ещё, оказывается такой скворечник нравится @Niels, сообщение неуспел заскринить, он чистит их.
-
Брал на озон 16 гигов за 1000, micron Илжно там дёрнуть себе
-
@Бурановский Дед ты тоже делай, тебе полезно будет
-
Так же ищи разбитый, ламповый (подсветка на лампах люминесцентных CCFL, такие мониторы толще, чем светодиодные), и ищи с такой же диагональю и разрешением. Экран свой установишь — и готово, но лучше советуйся, могут быть на двух лампах, на четырёх, твой на четырёх. Ищи в Авито с доставкой по РФ, в близких к нам городах. Себе 24 дюйма (Full HD, VGA, DVI-D, HDMI, 20W динамики) брал за 700₽, рабочий. Недавно продал старый AL1916W за 700₽, только там я гнездо DVI-D добавил 7,5 лет назад.
-
@Бурановский Дед Восхищает чистка заднего прохода у мужчин мужчинами и облизывание чупа-чупса ими же?
