Перейти к содержанию

queyron

Форумчанин
  • Публикаций

    10019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент queyron

  1. Так и не нашёлся хозяин? Или у себя оставил?
  2. @Бурановский Дед В ранних нулевых пользовался «Гефестом», ну, неплохо было, работала и ладно. Потом уже с газовым контролем — современная, в 2010‑х. Конечно, хоть фирма и китайская, подвалом там не пахло. Как погодка браток? Чего мне фотографии с кардиостимулятором вшитым не кидаешь в Telegram? Как говорится, "засал"? Разблокируй меня, ведь ты сам меня заблокировал.
  3. @Бурановский Дед покажи скрин что это с моей стороны блокировка
  4. @Тыблоко наверное УМЗЧ сдохли, отнеси на диагностику банально.
  5. @MihailZernov Блоки такие — хорошо подходят к новым сборкам, жаль покупать мать, рроц, память и пр. Дорого. Например, диск m.2 на 512 ГБ три года назад я брал новый за 2 тысячи, фирменный, с памятью TLC от Intel, сейчас такое будет стоить 6 тысяч. В этом году я приобрёл из другого города SSD SATA MSI для ремонта — его S.M.A.R.T. показал, что он отработал 2 месяца. Отремонтировал (прошивка, правка слегка и собрал), и 480 ГБ обошлись не в 7 тысяч (в DNS), а в 900 рублей (с коробкой и прочим). Память пару лет назад DDR4 8+8 2666 продавал за 1200р, сейчас купи так где-нибудь. Блок хороший, ровно как и цена, но для многих сейчас, наверное неподъёмно собирать компьютер.
  6. @Бурановский Дед Зачем каждый день писать одно и то же?
  7. queyron

    Жизнь Свина

    @Бурановский Дед покажи это сообщение Только, ты быстро прислал и мгновенно удалил
  8. queyron

    Жизнь Свина

    Жизнь свина - скидывать мне такое видео: https://dropmefiles.com/hQug7 Ранее, присылал давно фото в трусах Ну кто он, если не из этих?
  9. queyron

    Надежда зумеров

    https://vk.com/video-52756130_456255617 https://vk.com/video-191958946_456246940
  10. queyron

    Жизнь Свина

    @Бурановский Дедhttps://ru.ruwiki.ru/wiki/Диссоциативное_расстройство_идентичности
  11. @Бурановский Дед Ты каждое утро нового дня начинаешь с напитка крепостью 12%? Или чего-то иного уже?
  12. @Рассуждающий и это повод накатить?
  13. queyron

    Жизнь Свина

    У тебя 6B65 шоле?
  14. Слетели дрова или ошибка код 43?
  15. Поиск по картинке подсказывает, что это актёр фильмов для взрослых Билли Херрингтон. Гей фильмов
  16. Пристрастить меня к гей порну (нет), к мужской борьбе же
  17. Как сказал бы «Свиномас»: «Секс — это зло, я асексуал вообще».
  18. Такого не читал про саморазрушение, вот этанол и другой спирт давно знаю — с ним погибают нейроны в головном мозге.
  19. И, потом в туалет смывать свой мозг
  20. Например, меня. Хотя выпивал пиво — исключительно в качестве удовольствия, побаловаться, настоящее импортное, одну баночку 0,4 л, и раз в месяц. Никогда не был пьяным за всю жизнь наблюдений
  21. Зачем слать мне фото со своим голым торсом на больничной кровати? Лень сюда выложить всем?
×
×
  • Создать...