nikname14

Форумчанин
  • Публикаций

    3877
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о nikname14

  • Звание
    Почётный
  • День рождения 12/31/1983

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Откуда
    Астрахань

Посетители профиля

71719139 просмотров профиля
  1. Спасибо, Так где я живу пекарен нет, в любом случае придется ехать
  2. Пора привыкнуть к этому в нашей стране все делается так, но самый главный плюс, что в Астрахани начал появляться цивилизованный общественный транспорт, а в измение номера маршрут - ничего страшного нет, привыкнут, стерпится, слюбится. И нильс может до своей работы доехать на 10 до ост. ТЦ Три Кота прогуляться пешочком, там с его большими ногами идти 4 -6 минут, думаю будет быстрее чем на 33с
  3. Банальная причина в том, что изначально маршрут №10 - планировался автобусами СВ, 47 автобусами МВ, но потом выяснилось что автобусы СВ через старый мост идти не могут, а конкурс на этом маршрут, уже был проведен, а на малые еще нет и маршрут № 10 надо куда пускать и решили поменять трассы 10 и 47 местами, т.к малые через старый мост могут проходить, аналогично произошло с 24 и 53 Маршрутка 47с ходит по старому, также маршрутка 10с -ходит по старому.
  4. Вчера запустили маршрут № 10 Семковка - Три Кота: Фунтовское шоссе, Кубанская, Кирова, Наб 1 мая, ул. Джалиля, Ленина, Аладьина, Советская 3 -ья интернациональная, Ногина, Магнитогорская, Ноздрина Красная набережная, Победы, Путепровод, Минусинская, Белгородская, ТЦ Три кота(парковка район 11 - го входа). Обратно: ТЦ Три кота( парковка район 11 -входа), Белгородская, Вокзальная, Бориса Алексеева, Яблочкова, Путепровод, А. Барбюса, ТЦ Айсберг, А. Барбюса, Победы, Красная набережная, Ногина, Чалабяна, Советская, М.Аладьина, Ленина, Кирова, Кубанская, Фунтовское шоссе
  5. Можно заказать, а можно сходить в него и купить, понюхать, посмотреть, он находиться двух остановках от вас( ул. Кирова 1)
  6. Всем добрый день, меня интересует вопрос, где в Астрахани можно купить самый вкусный и хороший хлеб(особенно интересуют батоны) и где вы обычно покупаете хлеб?
  7. Примерно также, но с продление до Культбазы. Предварительные данные о трассе следования нового маршрут 33: адмиралтейская, тредиаковского, эспланадная, коммунистическая, ленина, 3 интернациональная(обратно: Чалабяна), ногина, С. Перовской, Бориса Алексеева, Куликова, мкр Куликова, ул. 11 Красной Армии, ул.Сун-Ят-Сена, Зеленая, пер Балашовский( обратно 1 -линейный)
  8. Это маршрут новой маршрутной сети, а значит это новый маршрут с другим номером, но по совпадающей трассе.
  9. Нет, разве большого и толстого нильса можно припугнуть? Кстати 29 февраля запускают еще один маршрут: №10 ТЦ Три Кота - Семковка( старый знакомый 47 маршрут): в прямом направлении: Белгородская, Вокзальная, Бориса Алексеева, Яблочкова, Анри Барбюса, Победы, мост Победы, Красная Набережная, Ногина, Чалабяна, Советская, Михаила Аладьина, Ленина, Кирова, Варвациевский мост, Кирова, Кубанская, Фунтовское шоссе в обратном направлении: Фунтовское шоссе, Кубанская, Кирова, Варвациевский мост, Набережная 1 Мая, Мусы Джалиля, Ленина, Михаила Аладьина, Советская., 3-я Интернациональная, Ногина, Красный мост, Красная Набережная, Победы, Яблочкова, Минусинская, Белгородская. Источник: https://kaspyinfo.ru/news/gorod/94908 © kaspyinfo.ru Еще один маршрут мимо нильса, от остановки на Белгородской ТЦ Три кота до Куликова около 5 -6 минут пешком. С 29 февраля рядом с Нильсом проходят маршруты новой маршрутной сети: Остановка: Сквер Армении: М2, 10, 55, 86 скоро будет 33 в марте. Остановка: Дом- Музей Кустодиева: М1, 18, 28, 30, 38, 86(на ТЦ Добрострой). Остановка: центральная аптека: М2, 9, 13, возможно будет еще 4 в марте .
  10. Увидели, что было в автобусе всего 2 человека? а остановка сейчас называется Дом Музей Кустодиева, он кстати находиться на улице Калинина и Нильс практически ежедневно мимом него проходит. Ни как не удается пересечься с вами, хотя в вашем районе, я бываю часто: морской садик, сквер Армении. Нильс случайно не казачьем работает?
  11. ну во - первых, автобус не бУ а новые, они приходят с завода, ответ обоим нельсам и настоящему фейковому
  12. @Niels потому что, его только позавчера запустили и многие еще не знали, я ехал поза вчера в 12.50 с той же остановки, народу уже было побольше, только вопрос почему Нильс не сел в автобус?
  13. Вчера запустили еще один любимый маршрут Нильса 18, а 20 февраля его любимый маршрут №9 20 февраля были запущены маршруты: 9 Сквер Радужный - Сквер Ульянова - Сквер Радужный 95 Вокзал - ул. Березовая. Вчера была запущено 3 маршрута: 13 Вокзал - ПМК 4 18 Добрострой - ул.Садовских 90 Латышева - ул. Садовских.
  14. nikname14

    Написать мне свой прогноз. Сегодня ночью и завтра днем ожидается облачная с прояснениями, снег, мокрый снег, местами сильный, возможно метель в температура во течение суток 0..... -5
  15. Увы в обоих случаях обслуживает маршруты коммерсанты , только одном случае работает по брутто - контракту, где ему платят за рейсы, а деньги с продажи билетов идут в бюджет Астраханской области, а во втором случаем сам на себя. И маршрут к примеру 9 и 9с - маршруты абсолютно разных маршрутных сетей, просто трассы их совпали. Запускают маршруты новой маршрутной сети без литеры с Тоже самое и маршрут 86 и 86с - это разные маршруты, разных маршрутных сетей новая и старая соответственно. Запускаю маршруты новой маршрутной сети. Кстати 10 в новой маршрутной сети будет ходить от ТЦ "Три Кота" до Семиковки, а в старой ходит от пл. Октябрьской до мкр Пароходства 47 в новой маршрутной сети ходит от Мкр Пароходства до ЖД Вокзала, а в старой от ТЦ "Три Кота" до Семиковки. Так что маршрут 9 - это не маршрут 9с - это новый маршрут также и 86 - это не маршрут 86с - это новый маршрут. аналогично и другие. Продолжаем друг друга перенудивать