Dernik

Форумчанин
  • Публикаций

    34350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    109

Информация о Dernik

  • Звание
    Гуру

Посетители профиля

17550478 просмотров профиля
  1. Я для тебя открою секрет, но Россия и США это два столпа, на которых держится мировая безопасность. Ты помнишь о том, что очень многое можно узнать в интернете? Зайди а любой поисковик и посмотри на количество ядерных вооружений у двух упомянутых стран. Поэтому контакты военных ведомств России и США никогда не прекращались. Ну при всем желании нельзя исключить Россию из системы безопасности мира.
  2. Ну что за детсад? Россия это не Северная Корея, это по сути континент. Без России невозможно выстроить систему безопасности в мире. Поэтому всё будет хорошо, западу предстоит осознать новые реалии и выйти на реальные переговоры. С нариком Зеленским говорить никто не будет.
  3. В МИД Германии решили не упоминать и не указывать должность Путина (президент). https://m.gazeta.ru/politics/news/2024/03/18/22576771. Бербок плющит мама не горюй. Понятно, что "зелёные"вообще запредельно тупы, но это уже за пределом понимания. Хотя забавно смотреть на Европу и ее конвульсии, там реально не знают что делать. Ещё год назад они на полном серьезе считали, что контрнаступ ВСУ отбросит наши войска к границе, а сейчас метания Макрона, строительство базы у наших границ. Или идиоты, или самоубийцы. Уже любопытно чем всё это закончится. Точнее когда. Чем понятно, переговорами и принятием того факта, что часть земель "де факто" останутся за Россией. На международное признание, естественно, покласть.
  4. Dernik

    Перечитал несколько раз и не нашел того, что в этой фразе видишь ты. По мне так абсолютно здравая инициатива с точки зрения государственного управления и купирования проблемных точек. Естественно, не должно быть принуждения. "Позволить подходить практику" и "обязать" это разные вещи. Ну и ты как врач понимаешь, что студенты приобретут там огромный опыт.
  5. @Niels во-первых, с какого перепугу ты считаешь меня учителем истории? Во-вторых, в теме нет родственников Навального и вопрос был адресован не им. Да, это был флуд, но флудим мы во всех темах. Ещё раз, прошу модераторов закрыть тему о Навальном.
  6. Dernik

    Наверное там, где ведутся интенсивные боевые действия, поддержка нужна гораздо сильнее.
  7. Dernik

    Ясно, понятно, ты ещё и не в состоянии понять почему я спросил о украинских инфопомойках. Будь так любезен, расскажи, откуда у тебя информация о погибших детях? Это первое. Второе. Ты хочешь поговорить о непрекращающихся который день ударах по мирному населению Белгородской и Курской областей? Или российские дети тебя мало волнуют? Ответь, пожалуйста.
  8. Dernik

    Дрюня, в другой теме я тебе сказал чтобы ты поменьше волновался . У тебя пока стадия отрицания. Что до Одессы, там уничтожена верхушка нациков и западных наемников. Остальное... Поменьше украинских инфопомоек читай.
  9. Да не волнуйся ты так, за Даванкова галочку поставил? Всё, теперь можешь спать спокойно.
  10. Тоже не понял причины жалобы. По хорошему тему о Навальном нужно закрыть. Нет предмета обсуждения, человек умер.
  11. Вот и умница, голосовать за технического кандидата от власти, которого до этого также ставили "техником" во время выборов мэра Москвы, от большого ума. Ну и так, ради смеха, открыл бы биографию и посмотрел, что его папа сотворил новую партию "Новые люди" (пардон за тафтологию). И эта никому не известная доселе партия чудом вошла в Думу. Разумеется, власти нужно было чтобы такие оппы типа тебя и кнсоонного где-то пар сбрасывали.
  12. Всес свой вклад для власти в части нужного процента явки, молодец.
  13. Всенародная поддержка! Несмотря на все козни врагов страна в едином порыве сказала свое слово! И теперь в светлое будущее под руководством Владимира Владимировича... Стройными рядами.
  14. Очень взволнованная Эллочка Панфилова заявиила о том, что предварительно за Владимира Владимировича отдано восемьдесят семь процентов голосов.