Boris Rudy

Форумчанин
  • Публикаций

    2760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Информация о Boris Rudy

  • Звание
    Пан Инженер
  • День рождения 11/28/1953

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Астраханец природный
  • Интересы
    Водка, лодка и молодка.

Посетители профиля

6493897 просмотров профиля
  1. Boris Rudy

    Всякий, кого не забанили на Гугле, может найти эту "новость" от 20 июня 2022года.
  2. Зато монголы дошли. И остались. ( это такая шутка юмора )
  3. @SыR даже если томатный сок - паста разбавленая водой, всё равно, делают эту пасту из уже вполне созревших помидоров. А в магазинах зимой помидоры - чисто пластмассовые, хрустят как яблоки Я же астраханец, я таких не ем! Вообще, если о продуктах речь, то в Литве вся кормежка очень качественная. Иностранную покупают только те, кто любит модные слова. Зачем мне иностранный "хамон", если рядом лежит сто сортов местного "мяска ", втрое дешевле и вшестеро свежее, полезнее и вкуснее.
  4. Специально не искал, но буду в других магазинах смотреть. Я не фанат этих "хайнцев". А соки в другом отделе, черничного тоже специально не искал. Я вообще сок из магазина только томатный потребляю, пока свои помидоры не созреют. Все остальные соки - суть сладкая вода "со вкусом..." чего либо. Черники у нас в лесах немерено, яблочный сок у меня свой. Осенью у нас в садовых товариществах открываются сокодавилки. Можно просто яблоки на сок передавить, но большинство сразу заказывают с пастеризацией и расфасованый в пятилитровые мешки с краником. Года три тому я сделал 27 пакетов таких, на всю зиму хватило.
  5. Прибили какого-то наркошу в Испании и организовали под это тело операцию по скрытию предателя от возмездия. А ваши и рады, вот какой подарок ...
  6. Разница в том, где ваш, а где наш соус разливают. Ваш-то в Хасавьюрте или Гудермесе бадяжут?
  7. Я тоже не знаю. Но я точно знаю, кто убьёт Ассанжа.
  8. Это магазин среднего ценового класса. Вообще сравнивать Клайпеду с Москвой как-то неэтично... Котельные городского масштабы сохранились, но трубы от них давно уже заменены. Это раньше было - снег выпал и по растаявшим полосами можно карту теплосетей срисовать, кстати секретную. Теперь такого нет. Отопление конешно стоит денег: двушка без реновации 90евро зимой, с реновацией 35. Но, если доход меньше установленого минимума, то платишь сущие копейки, а за реновацию вообще не платишь. Конкретные цифры можно в сети найти.
  9. А что бы ты хотел увидеть? Давай, напиши, а я пойду в соседний магазин и сниму тебе репортаж.
  10. Правда в том, что в Таллине был один раз, 50 лет тому назад. Просмотрел ролики, цены почти те же, что у нас. Колбасы по 26 евро за кГ и у нас есть, есть и дороже, но это всё импорт. Наши, литовские не хуже и дешевле втрое. Какие вопросы конкретно - спрашивайте.
  11. Кто-то кому-то сделал подарок...
  12. Boris Rudy

    По-русски надо писать "приду", нет в этом слове буквы Й.
  13. @валерра умный? Попробуй в США их закон назвать абсурдным. А скорее всего - глупый.... Не знаешь, что всё познаётся в сравнении.
  14. Не звизди! Если тебя на Гугле забанили, то других-то нет, всякий может прочитать американский закон, принятый ещё в 1938 году и сравнить. https://ru.wikipedia.org/wiki/Иностранный_агент_(США)