Нуфимокс

Форумчанин
  • Публикаций

    13149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Информация о Нуфимокс

  • Звание
    Гуру
  • День рождения 03/03/1973

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

45090942 просмотра профиля
  1. Действительно крайне глупая проблема. Навальный 10 лет кино крутил . И вот что получил. За 2 года можно обезьяну на мотоцикле научить ездить. Демократии всё обосрались с правом на мнение. Всё проморгали. Не надо никому прав никаких давать.
  2. все что надо знать о работнике ап надеждине "конечно путин победил , по моим оценкам реально его результат скорее всего 75 %"
  3. И что это изменит. Ну исчезнут кабинки для голосований и всё будут ставить подпись в открытую.
  4. Какими складами ответственного хранения пользуетесь в городе ? от паллета интересует. отзывы . цены. на каком уровне самостоятельная отправка склада в другие города.
  5. Нуфимокс

    Астраханец Рустам Тулендеев в течение двух лет собирал имена и фотографии из сводок и сообщений о погибших земляках, исполнявших долг в зоне СВО. Затем смонтировал ролик в память о бойцах-астраханцах https://www.youtube.com/watch?v=myBnqS6jU5Q&t=2s
  6. смотрю на предвыборную агитация - слуцкий есть , даваньков есть , харитонов есть , лица путина нет - только текст. почему ? в 2018 лицо печатали. с разносом приглашений на выборы тоже не понятно. . бабки с кем общался . те кто не получили приглашение - сами не открыли или не было их дома , 1 раз только приходили к ним. странно 2200 человек должны ходить.
  7. Нуфимокс

    Опосля в рояль насрали - Чудно время провели! документы анализа французского говна 200 летней давности в студию !
  8. Нуфимокс

    — Вам, Шура, я скажу как родному. Я раскрыл секрет этих гирь. Паниковский поймал, наконец, живой хвостик своей манишки, пристегнул его к пуговице на брюках и торжественно взглянул на Балаганова. — Какой же может быть секрет? — разочарованно молвил уполномоченный по копытам. — Обыкновенные гири для гимнастики. — Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, — загорячился Паниковский, — но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота! Каждая гиря по полтора пуда. Три пуда чистого золота. Это я сразу понял, меня прямо как ударило. Я стал перед этими гирями и бешено хохотал. Какой подлец этот Корейко! Отлил себе золотые гири, покрасил их в черный цвет и думает, что никто не узнает. Вам, Шура, я скажу как родному, — разве я рассказал бы вам этот секрет, если бы мог унести гири один? Но я старый, больной человек, а гири тяжелые. И я вас приглашаю как родного. Я не Бендер. Я честный! — А вдруг они не золотые? — спросил любимый сын лейтенанта, которому очень хотелось, чтобы Паниковский возможно скорее развеял его сомнения. — А какие ж они, по-вашему? — иронически спросил нарушитель конвенции.
  9. Нуфимокс

    Слава Льву Троцкому основателю Красной армии ! Эффективному руководителю военной машины по искоренению остатков 300 летней романовской монархии. https://www.youtube.com/watch?v=hzPhDFITnWY
  10. Нуфимокс

    я понимаю что ты себя сильно хитрым считаешь , но я не задавал вопрос во что он верил . веришь ли ты в то что он писал. почему не работал , украина использовала его текста в пропаганде - это и есть его работа, а ты прорекламировал никому неизвестного мурза.
  11. Нуфимокс

    мерси ещё скажи и шляпу сними перед господином поповым. пришлось смотреть телегу , ну месяц этот мурз практически не писал , то есть находился в депрессии , то есть рэдс для тебя больной а мурз здоровый ? он про каких самураев гутарит ? ну ехал бы в японию тогда а не на фронт , почему индейцем себя не называет ? я мол щас помру а вы там обязательно киев берите но без меня. ...
  12. Нуфимокс

    @валерра ну она и раньше была сильной с 90 , посмотри обложки 18-20 годов . там про митинги и т.п. тут да , возможно попытаются тираж изъять , тем дороже потом ушедшие в продажу номера будут .
  13. Нуфимокс

    https://www.youtube.com/watch?v=evl0TP92x0k
  14. Нуфимокс

    так ты считаешь то что он говорил правда или нет ? и он работал на украину - распространяя ложные сведения.
  15. Для этого без разрешения родственников должны быть юридические основания.