Godzilla

Форумчанин
  • Публикаций

    6128
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    131

Информация о Godzilla

  • Звание
    Старожил

Посетители профиля

38471432 просмотра профиля
  1. На повседневку предпочитаю Трусовский хлеб. А пироги, запеканки, печенье и прочую выпечку у меня жена печет очень вкусно.
  2. Godzilla

  3. Для @Niels главное, чтобы было не по уму, а привычно. Привычные грязные и вонючие маршрутки, водилы которых привычно ведут себя по хамски, привычно нарушают ПДД и курят в салоне. Зачем какие-то карты, когда привычно расплачиваться налом с водителем прямо во время движения? Да и все эти медицинские освидетельствования для водил по утрам тоже ни к чему. С пьяными и обкуренными как-то привычнее.
  4. Godzilla

    Это не консервативность мышления, а тупость.
  5. Godzilla

    Да что там указ? @Niels 30 лет не ходил в Успенский собор, думая, что тот закрыт на "реставрацию" и туда невозможно попасть. А нижний храм вообще принял за полуподвальное помещение. Причем, свои нелепые домыслы он выдает в качестве истины в последней инстанции. И после этого ты продолжаешь считать его психически нормальным и адекватным человеком? Если он у себя в поликлинике так диагнозы ставит малолетним пациентам, не знаю что и думать тогда.
  6. Godzilla

    Очередные нелепые домыслы и сплетни от @Niels Никто верхний храм не закрывал. Просто зимой там холодно, поэтому богослужения проводятся в нижнем храме. Кстати, нижний храм, на мой взгляд, даже более уютный. А вообще храмовые комплексы с несколькими этажами достаточно распространены в России.
  7. Godzilla

    Кто бы сомневался, что свинья где угодно найдет грязь.
  8. Или ты, или твой коллега что-то путают. В соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования физика и химия являются обязательными предметами. Возможно, сын коллеги учится в классе с гуманитарным уклоном. Поэтому количество соответствующих предметов увеличено. Но это не означает, что это увеличение может быть сопряжено с отменой обязательных предметов. У меня дочка учится дома по индивидуальному учебному плану, но промежуточную аттестацию по ФГОС мы все равно регулярно проходим. Иначе невозможно будет получить аттестат о среднем образовании.
  9. Не знаю, я не считаю, что химия, литература или история - бесполезные предметы. Другое дело, что сама форма образования в школе такая, что дети воспринимают эти предметы, как бесполезные. Поэтому собственно мы и перешли на семейную форму обучения.
  10. Это с чего такие выводы?
  11. А я и не верю. Я вижу, что @Niels, мягко говоря, неадекватно воспринимает реальность. А его опыт транслирует вместо объективности суждений, их крайнюю степень предвзятости.
  12. Сплетни что ли собирать? Вот ты, например, пишешь: На основании анализа каких незаинтересованных источников ты сделал такие выводы? А тебе, как незаинтересованному источнику, можно верить?
  13. Тогда скажи, кому есть все основания верить конкретно по данному вопросу?