Бабкин Внук

Форумчанин
  • Публикаций

    3343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Информация о Бабкин Внук

  • Звание
    Почётный
  • День рождения 9 мая

Contact Methods

  • ICQ
    426992861

Profile Information

  • Откуда
    Россия

Посетители профиля

50415548 просмотров профиля
  1. Бабкин Внук

    В Астраханской области начали собирать первые арбузы 03 июля 2023 года, 18:21
  2. Бабкин Внук

    Сомневаюсь. Я там последний раз бывал в 2003/2004 примерно.
  3. Бабкин Внук

    Согласен. Уже давно мучаюсь со спиной. Приступы 2-4 раза в год. Причём без нагрузки или поднятия тяжести. Просто наклонился и всё или поспал не в той позе.Схватило.Ходишь как конь шахматный. Почти 3 месяца в зал ходил. С перерывами небольшими. Потеплело. Уже месяц 3 раза в неделю бегаю 1 км.Потом на турник. 15-20 минут. Про спину вообще забыл. Да и количество подтягиваний растёт.
  4. Бабкин Внук

    Вроде как подымаешься на 3 этаж. Столовая отменная.Дёшево .вкусно и не дорого было. Ни вывесок ни табличек. Только для своих и кто знал о её существовании. Или мы о разных говорим?
  5. Бабкин Внук

    Теперь да.
  6. Бабкин Внук

    Умные вещи говорит.
  7. Бабкин Внук

    У пилота Boeing, разбившегося 3 года назад в аэропорту Казани, были поддельные летные права. "В ходе расследования уголовного дела об авиакатастрофе в Казани было установлено, что командир судна имел поддельное свидетельство коммерческого пилота гражданской авиации, а также соответствующий диплом, которые он приобрел у установленного следствием лица еще в 2009 году", — заявил в четверг в интервью "Российской газете" глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. По его словам, в 2013 году, в силу того, что старые документы, регламентирующие порядок выдачи свидетельств Минтрансом, были отменены, а новые еще не разработаны, образовался правовой вакуум. Это и позволило пилоту устроиться на работу по поддельным документам. При этом глава ведомства подчеркнул, что как он считает, такая "проблема не решена и сейчас". Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/accidents/1297718-boeing/
  8. Бабкин Внук

    А также счастья и радости.
  9. Бабкин Внук

    Это он за пределами Астрахани тутовник/шелковица. А в Астрахани он ТУТНИК!!!! Как и баклажаны/синенькие ДЕМЬЯНКИ!!
  10. Бабкин Внук

    За Анатолия он.
  11. Бабкин Внук

    Из личного богатого опыта такие выводы?
  12. Бабкин Внук

    Всё сошлось.
  13. Бабкин Внук

    Не повезло вам в этом году с весной. Она по всему югу в этом году дождливая. Всё таки апрель -май и с 15 го. сентября и весь октябрь лучшее время для Астрахани.