gestov

Форумчанин
  • Публикаций

    2780
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о gestov

  • Звание
    Почётный
  • День рождения 04/24/1969

Profile Information

  • Откуда
    астрахань

Посетители профиля

25311650 просмотров профиля
  1. gestov

    Март. Коты заняты.
  2. gestov

    В Москве без масок, колхоз дело добровольное, даже менеджеры на работе не надевают, в метро тоже не встречал припонов, хотя, ч больше на автомобиле. Далее, по трассе на заправках тоже никаких репрессий, кроме Волгограда! Ни в магазинах, ни на заправках не обслуживают без маски, пришлось ехать до астраханской области. В Астрахани как и в Москве не заметил принуждения.
  3. gestov

    Короновирус уже не в тренде! Бубонная чума - тоже с дальнего востока, тоже "нам не грозит" ! Наши медики, самые медики!
  4. gestov

    Капец вы там отрабатываете! В москве 92000 заболевших, а такси 100000, от таксистов рябит в глазах.
  5. В этом году пукнуть на пляже, безопаснее, чем чихнуть!!!
  6. Помню был платный въезд на побережье, мне за 300р испортили карбюратор, в каждом регионе надо было покупать экологический пропуск! Вот детвора то была, по сравнению с нынешними.
  7. gestov

    То есть нас все же обманывают? Либо обманывали о растущем количестве заболевших, либо сейчас врут о снижении количества этих заболевших! В любом случае врут. Вместе с врачами, с роспотребнадзором, с губернаторами. А Вы, видимо в силу не гибкости, не можете перестроиться.
  8. gestov

    Потому что пацана 18 лет проще нае... обмануть, да еще и в отрыве от близких.
  9. Не забудь рассказать потом, а то я как раз собираюсь из Москвы в Астрахань на машине. Номера московские.
  10. gestov

    А при чем тут отмазки? Знаменитый девяток яиц он откуда? Верх искусства торговли! А 900гр крупы? А хлеб в 400гр? Это видимо потому что мы хотим заплатить побольше за поменьше! Обвес на бумагу из СССР это даже не смешно!
  11. gestov

    Нет! Не имеет на нашем рынке конкурентное преимущество низкая цена! Не имеет! Авторынок - есть паровая опора подешевле, и хорошая, тебе какую? Могу положить плитку по 100 рублей, но кривовато! Согласен? Вам колбасу вот эту посвежее, или вон ту, которую мы вторую неделю натираем маслом, но подешевле? Вам брюки, или шорты?! Нет у нас стремления к дешёвому! У нас если шорты от брюк не отличаются, то тогда шорты. Понятно?
  12. gestov

    Каждый из нас. Пора проснуться. Я этого не утверждал. Я говорил, что не может быть всему виной один человек. По поводу задержки в президентах, а вы бы поменяли главврача, на санитара? Ну чтобы дать дорогу молодому?
  13. gestov

    О, ребят! Понимаю. Воскресенье не повод отдыхать! Как сказал один из депутатов, " вы хотите голодному доказать что он сытый"?)
  14. gestov

    Что вы мне смешные рожицы ? Человек связал в одно чиновников, тех кто им не доверяет, и Путина. А я хочу сказать, что не один Путин в стране живёт. И что даже повлиять не всегда может на происходящее. Не надо искать ключ всех бед, в одном человеке, даже если этот человек президент. И голосующих за, связывать с недоверяющими чиновникам, тоже не надо. Для чего это сделано? Я вижу другие процессы. У нас все определяют деньги, есть деньги - уважаемый человек. И не важно что ты продал за них совесть. И это не только чиновники, это и медики, и автослесари, и продавцы, те так вообще клейма ставить негде, варить рыхлую колбасу или кривую футболку, не мошенничество, а искусство! Еще. По моим наблюдениям, в нашей стране, сделали невыгодным производство. Помидор вырастить, дороже чем купить, изобретешь автомобиль, никогда его не сертифицируешь, заведешь птицу - птичий грипп, свинью - свиной, корову, так ее пасти негде.