Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

t-mir

Перевод часов на зимнее время

Рекомендуемые сообщения

Хватет телек смотреть, всё новое - не там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все парень, успокойся, твой голос в опросе ни кого не интересовал. стрелки переведены, хоть убейся об стену.     

Ну зачем ты так,человек может совершить непоправимое ! :innocent:  Мягче надо,тактичнее... .Вот кивил куда-то пропал... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все верно. Либо +2, либо по Москве. Сдвиг +1 - редкость. А эфирные вещатели также со спутника, или по земле с Москвы сигнал берут, не сами ж вещают. Из местных только рен тв время правильно кажет, по моим наблюдениям, т.к. сами на картинку накладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так радует, что световой день продлился. В идеале бы еще на часок вперед сдвинуть время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале бы еще на часок вперед сдвинуть время)

Нет, вот это уже лишнее, закатов летом около 23.00 и рассветов зимой около 9-10 утра не нужно, да и разрыв с Москвой в 2 часа (1 час не так сильно ощущается) это уже жесть. Сейчас самое оптимальное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне летом бы еще один час в тему был бы, так что петицию лучше организовать за возвращение сезонного перевода стрелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне летом бы еще один час в тему был бы, так что петицию лучше организовать за возвращение сезонного перевода стрелок.

Да ваще надо прям по календарю солнечной активности автоматически перевод времени организовать... Или петуха в кажном доме завести- закукарекал- ага, пора вставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ваще надо прям по календарю солнечной активности автоматически перевод времени организовать... Или петуха в кажном доме завести- закукарекал- ага, пора вставать.

 

Ага, сделать так, чтобы восход солнца круглогодично был ровно в 6:00, с ежесуточным подводом стрелок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сделать так, чтобы восход солнца круглогодично был ровно в 6:00, с ежесуточным подводом стрелок :)

Вы не поверите, но это возможно и без подвода стрелок. Ну с небольшой погрешностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Или петуха в кажном доме завести
мдя... преклонение перед гейропой до добра не доводит... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... преклонение перед гейропой до добра не доводит... :megalol:

Для меня, как всякого нормального мужика, петух это птица, а если у тебя с петухом связаны какие-то эротические фантазии, то это твои проблемы, которые воспитанный человек принародно и не стал бы демонстрировать. Постыдилсяп уш console.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... преклонение перед гейропой до добра не доводит... :megalol:

чего то ты реально палку перегнул, это так и ребенку не скажешь, что небо голубое. Все извратили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

это так и ребенку не скажешь, что небо голубое.
Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних

 

То о чем ты написал, уж точно выражается не в "небе голубом" и не в написании слова "петух".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... преклонение перед гейропой до добра не доводит... :megalol:

 

Как астраханцев назвали упырями - так "предлагаю администратору самозабаниться". А как европейцев сами называете, так это норма. Двойные стандарты, они такие двойные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокуратура разберётся :megalol:

у прокуроров форма, особенно рубашки то же как то с голубым отливом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кесонный

 

Для меня, как всякого нормального мужика, петух это птица, а если у тебя с петухом связаны какие-то эротические фантазии, то это твои проблемы
Вспомнился Павел Воля, рассказывавший про типы мужиков. Там один из типов именовался так: "Он считает, что он - сидел" .  :D

 

августина55

 

сколько всего разного в данной теме было написано,а всего лишь часы на час перевели
Я - не перевел. День пятый - полет нормальный. Мне местное время нужно только как время начала рабочего дня. Всё. Больше - ни для чего. Поэтому я продолжаю жить с нормальным временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жить с нормальным временем.

Дайте определение словосочетанию "нормальное время". Чем оно отличается от ненормального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это когда все на работу к 8-и, а он к 7-и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Дармоедов

Дайте определение словосочетанию "нормальное время". Чем оно отличается от ненормального?

Нормальное - которое везде, всюду меня окружает, о котором мне сообщают по радио и по ТВ, в соответствии с которым начинаются радио- и телепрограммы, взлетают и садятся самолеты, отправляются и прибывают поезда.

 

BABAKIN

Это когда все на работу к 8-и, а он к 7-и

Да. Раньше у меня по местному времени один из рабочих дней в неделе начинался в 8.00 - теперь в 7.00. По местному времени так и осталось в 8.00, по реальному - на 1 час раньше. Зато и заканчивается работа тоже на 1 час раньше. Привыкал пару дней, что с работы нужно на 1 час раньше уходить.

Вывихнули себе время - живите теперь всей областью в вывихнутом времени.

(Очень хочется написать слово "придурки" : "Вывихнули себе время, придурки? " Но, наверное, нельзя) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное - которое везде, всюду меня окружает, о котором мне сообщают по радио и по ТВ, в соответствии с которым начинаются радио- и телепрограммы, взлетают и садятся самолеты, отправляются и прибывают поезда.

Ты же нам сам писал:

большинство - практически всегда заблуждается. Редко, когда большинство бывает право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты