Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

t-mir

Перевод часов на зимнее время

Рекомендуемые сообщения

 

 

Путин был инициатором - потому что в Москве светало в 10 утра - ты это понимаешь? Он в своих выступлениях заявлял что не может проснуться утром и чувствовать себя бодро - когда за окном ещё ночь! Так что пока будет Путин - будет и время UTC +3. А Астрахань нужно вернуть обратно
:megalol: :megalol: :megalol: в Цитатник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком мире живут жители Самары, Ульяновска. Я хренею, без малого 4 миллиона жителей трех областей живут по бреду и один Нильс в реале))))

Продолжайте хренеть дальше. Жителей, которые живут по +3 считали? А если их больше?

Хренеть всегда проще нежели взглянуть на карту и увидеть, что мы находимся практически в середине пояса +3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормальное время и для нас и для Москвы - UTC+3!

а вот фик ты угадал про нормальное время. Согласно теории @Sergey Pro,  время должно соответствать астрономическому полдню. чтож смотрим про мАскву (ссылок на различные сайты по исчислению тут уже не мярянно выкладывали) и чтож мы там видим, Астрономический полдень в течении года в мАскве колеблется от 12.30 до 13.05. но т.к. в России принято кратно часа, то мАсква по идее должна бы в GMT +2. так что как не крути мы просто ОБЯЗАНЫ находиться в +1 к мАскве :harhar: :harhar: :harhar: :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин - не был инициатор перехода в  UTC +3, ему без разницы было какое время, а инициатором перехода на зимние время был: Калашников Сергей Вячеславович, если бы не вылез со своим дурацким законом, то сейчас бы было бы у всех нормальное время

 

Вон даже москвичи против UTC +3 в Москве:

https://vk.com/msk_utc4

https://vk.com/public79363925

https://www.change.org/p/государственная-дума-верните-москве-часовой-пояс-4-бывшее-летнее

и т.д.

Ну у них другая ситуация, они на границе поясов +2 и +3 находятся. А Мы практически по середине +3 пояса.

а вот фик ты угадал про нормальное время. Согласно теории @Sergey Pro,  время должно соответствать астрономическому полдню. чтож смотрим про мАскву (ссылок на различные сайты по исчислению тут уже не мярянно выкладывали) и чтож мы там видим, Астрономический полдень в течении года в мАскве колеблется от 12.30 до 13.05. но т.к. в России принято кратно часа, то мАсква по идее должна бы в GMT +2. так что как не крути мы просто ОБЯЗАНЫ находиться в +1 к мАскве :harhar: :harhar: :harhar: :harhar:

Нет, мы не обязаны быть к Москве +1. Нам просто удачно повезло, что Москва выбрала пояс +3 а не + 2. Но мы этим не захотели воспользоваться, точнее не мы, а некоторые депутаты.

Строго говоря, координаты Москвы 37 градусов 37 минут 4 сек вост. долготы А граница часового пояса  +3 проходит 37 градусов 30 минут. Так, что сами видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kiwil,

 

Путин был инициатором - потому что в Москве светало в 10 утра - ты это понимаешь? Он в своих выступлениях заявлял что не может проснуться утром и чувствовать себя бодро - когда за окном ещё ночь!

Ну  дай ссылку на его выступление, где он говорил. 
В Питере сейчас  зимой восход в 10 и никто не умер от этого, значит и в Москве  можно сделать восход в 10, а рассвет будет еще раньше 
Надеюсь  на следующих выборах выдвинут Медведева, что снять напряженность в мире.  
Я думаю если бы президентом был бы сейчас Медведев,то нам бы не ввели бы санкции, даже если бы он ввел бы войска в Украину, если Путин умный, то он уступит, следующий президентский срок Медведеву.

 

 

 

а вот фик ты угадал про нормальное время. Согласно теории @Sergey Pro,  время должно соответствать астрономическому полдню. чтож смотрим про мАскву (ссылок на различные сайты по исчислению тут уже не мярянно выкладывали) и чтож мы там видим, Астрономический полдень в течении года в мАскве колеблется от 12.30 до 13.05. но т.к. в России принято кратно часа, то мАсква по идее должна бы в GMT +2. так что как не крути мы просто ОБЯЗАНЫ находиться в +1 к мАскве  :harhar:  :harhar:  :harhar:  :harhar:

 

 

 

 полдень в Москве от 12.14 до 12.45, средний в 12:29, в Астрахани сейчас средний в 12:48

 

 

 

 

Ну у них другая ситуация, они на границе поясов +2 и +3 находятся. А Мы практически по середине +3 пояса.


Они тоже хотят UTC +4, для чего я ссылки давал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь  на следующих выборах выдвинут Медведева, что снять напряженность в мире.  

Я думаю если бы президентом был бы сейчас Медведев,то нам бы не ввели бы санкции, даже если бы он ввел бы войска в Украину, если Путин умный, то он уступит, следующий президентский срок Медведеву.

Что я здесь делаю, на этом форуме, рядом с такими вот? Зачем я здесь? Их же не исправить ничем... Проклятое безнадёжное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что я здесь делаю, на этом форуме, рядом с такими вот?
да ладно тебе... :megalol:  весна, у пациентов обострение... нормально всё :essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально всё - технологии позволяют вывести на смартфоне Московское время и ниже время дебилов - так что накладок нет!

 

Ну дай ссылку на его выступление, где он говорил.

Я не работаю в архиве Путина) Кому надо - тот найдёт, кто не станет искать - тому не надо)

 

Надеюсь на следующих выборах выдвинут Медведева, что снять напряженность в мире. Я думаю если бы президентом был бы сейчас Медведев,то нам бы не ввели бы санкции, даже если бы он ввел бы войска в Украину, если Путин умный, то он уступит, следующий президентский срок Медведеву.

Путин будет править до 2024 года - то есть он уйдёт с поста президента вместе с Трампом, который успеет за эти 8 лет отсидеть второй срок )

 

в Цитатник...

А кому он нужен кроме тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому он нужен кроме тебя?

А кому нужен ваш плач на троих по утерянной Москве кроме вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально всё - технологии позволяют вывести на смартфоне Московское время и ниже время дебилов - так что накладок нет!

Осталось выяснить - на кой "умному" время дебилов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Осталось выяснить - на кой "умному" время дебилов?

Зачем же так сразу на себя костюмчик примерять? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же так сразу на себя костюмчик примерять? :megalol:

Это всё на что способен твой мозг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А кому он нужен кроме тебя?
:megalol:  да мне как то фиолетово.. может и ни кому, а может и всем Форумитам.. тебе то что от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче - стрелки перевели, и вроде тролли защитники перевода стрелок должны успокоиться - пранк, шутка в масштабах целого города и области удалась. Искусственно разожженная истерия вкупе с депутатом набивающим политические очки - и Путин подписал - подписал основываясь на ложных сведениях, не удосужившись назначить референдум и опросить всё взрослое население. Просто потому что нас рать ему на нас.

Но у меня вопрос в другом - зачем пасутся здесь те, кто уже добился результата? Всё ребята - ау - можете наслаждаться переходом на час!

А потому что нифига этот час не даёт - светать летом будет на в 3, а в 4 - что явно не в планах лунатиков, темнеть будет не в 21, а в 22 - кто гуляет с детьми после 9 вечера?

Короче все возлагали грандиозные планы на этот час - чуть ли не второе пришествие спасителя - а на деле туфта и толку нет. Добавились лишь проблемы из-за рассинхрона с Москвой. Вот и гложет изнутри, вот и мучает совесть - вот и бегут сюда самоутвердится - но уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у меня вопрос в другом - зачем пасутся здесь те, кто уже добился результата?

я например тупо ржу над теми, кто живёт по МСК , живя в Астрахани... :megalol::flowers:

 

 

а на деле туфта и толку нет.

а на деле - час ночи утром , и просыпаемся с подъёмом солнца, и вечером + час солнца , и можно что то сделать, кто то с дитями погуляет, кто исчо что... ближе к зиме будет ещё виднее :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А потому что нифига этот час не даёт - светать летом будет на в 3, а в 4 - что явно не в планах лунатиков, темнеть будет не в 21, а в 22 - кто гуляет с детьми после 9 вечера?

Это у тебя оттого, что ты очень долго с роком и ему подобными общаешься. Выйди в реальный мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я например тупо ржу над теми, кто живёт по МСК , живя в Астрахани

Дауны тоже постоянно ржут и что с того? Всё зависит от сферы интересов конкретного человека - если многие дела завязаны на Москву, то это удобно, а если с утра до вечера валяться нагишом на пляже - то действительно зачем московское время, животные вон вообще без часов обходятся.

 

 

 

Это у тебя оттого, что ты очень долго с роком и ему подобными общаешься. Выйди в реальный мир.

В 18 по Москве специально проверил сколько народу во дворе гуляет с детьми - ноль, абсолютно никого, ну ни Души! Срать все хотели на этот час! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В 18 по Москве специально проверил сколько народу во дворе гуляет с детьми - ноль, абсолютно никого, ну ни Души! Срать все хотели на этот час!

Да, в городе, напоминающем помойку, он никому не нужен. Но Астраханская область не из одной астрахани состоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в городе, напоминающем помойку, он никому не нужен. Но Астраханская область не из одной астрахани состоит.

Ну за городом всегда было своё время, которое определяется рассветом и закатом. Грубо говоря как доили с рассветом корову - так и доят - что для них поменялось? Хотя может я что-то не понимаю в загородной жизни)

Опять же если на выходных выезжать отдохнуть на природу, то лишний световой час погоду не делает.

 

ближе к зиме будет ещё виднее

Конечно виднее - когда рассвет будет начинаться после 8 утра - вот будет проблема объяснить детям - зачем их ночью в садик/школу тащат  :megalol:

А темнеть будет после 17 - так что зимой гуляем под фонарями - как ни крути. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно виднее 

Так вы до зимы тут ныть будете?

Может, пока перекур?

А уж 1 декабря, отдохнувши - и начнёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Грубо говоря как доили с рассветом корову - так и доят - что для них поменялось?

Поменялось то, что сегодня в придачу к коровам, приходится еще и на работу ходить. 

 

 

Конечно виднее - когда рассвет будет начинаться после 8 утра - вот будет проблема объяснить детям - зачем их ночью в садик/школу тащат

У нас и так зимнее время сейчас. Чего тебе еще-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас и так зимнее время сейчас. Чего тебе еще-то?

Такого понятия как "зимнее время" не существует! Есть "поясное время" - то есть для нас UTC +3, которое было до 27 марта, а есть искусственное "летнее время" - чтобы максимально натянуть световой день на режим современных городских людей.

Сейчас Астрахань находится в "летнем времени" и не собирается обратно осенью.

 

Поменялось то, что сегодня в придачу к коровам, приходится еще и на работу ходить.

Ну так теперь времени на дойку совсем не будет - что хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас Астрахань находится в "летнем времени" и не собирается обратно осенью.

Это только твое мнение, которое не имеет ничего общего с реальностью. 

 

 

Ну так теперь времени на дойку совсем не будет - что хорошего?

Ты не хочешь видеть очевидного, при этом косишь под слабоумного. Зачем? Хочется общения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только твое мнение, которое не имеет ничего общего с реальностью. 

 

 

Ты не хочешь видеть очевидного, при этом косишь под слабоумного. Зачем? Хочется общения?

Причём здесь мнение, Вы на карту смотрели? Знаете, где находится Астрахань? Координата 48 градусов восточной долготы Вам о чём нибудь говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты