Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

 

 

Результаты подтверждают соответствие продуктов всем нормам, включая индекс токсичности.
какая разница? С 1 января торговли с Украиной нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница? С 1 января торговли с Украиной нет.

Спешл фо ю

Управлением производился отбор проб, инструментальные замеры, лабораторные исследования и экспертиза выпускаемой продукции. Исследования провели по 31 наименованию продукции, производимой на площадках в Санкт-Петербурге и Ангарском филиале. В выборку попали все виды выпускаемых товаров: средства для стирки «Ушастый нянь», «Сарма» и «Индекс», чистящие средства «Сарма», отбеливатели «Ушастый нянь» и «Сарма», крем-мыло «Ушастый нянь», мыло туалетное твердое «Невская Косметика», мыло хозяйственное твердое отбеливающее «Ушастый нянь», зубные пасты детской и взрослой серий «Новый Жемчуг», кремы косметические, ополаскиватели для полости рта «Новый Жемчуг».

http://www.nevcos.ru/news/detail/ushastyy-nyan-odobren-rospotrebnadzorom/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого дисконтные карты Окея, необходимо их сменить на карты нового образца, старые действуют только до 31 января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Специально для доктора Нильса "Столичную" завезли в "гастроном Солнечный"

Только забыл указать в какой, а то бедному Нильсу тяжело будет объехать их все, чтобы скупить всю свою любимою водку. 
Их 3 филиала:
Красная набережная, 232 к2, проезд ост. Магазин Парус.
Звездная 3д, проезд до ост. Радиомастерская или Кубанская
Безжонова, 101а, проезд  до ост. СРЗ или Завод АСПО, можно на м/т № 62с, попросить остановить и ул. Безжонова.

Минус, в том, что от всех остановок до любого гастронома солнечный, пешком идти прилично:  от 7 до 15 минут.


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда она окажется ярославской, а не московской - вам конец
мало того, не произведённой на давно закрытом заводе! :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут хвалил "Семейный Магнит"???!!! Найму взрывателя - киллера, что бы его взорвал!!!  :bash:  С одного чека на 400 рублей разом чуть не :ibbanana:. На ценниках цена одна, на товарах другая, хорошо проверили. :deal:  Лень нам на свою башку было к Окей повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с Погребка. Хотел взять половинку пирога с творогом. На ценнике - 75, пробивают 76,50

Заметил. Продавщица пошла выяснять. Вернулась, говорит - цена старая на ценнике

Так как после работы, выяснять отношения было совершенно неохота, и просто отказался от покупки (хотя она вроде собиралась пробить по 75)

Вот теперь вроде ложки нашлись, а осадочек остался... 

Да и Ткокот вон говорит. Это чего ж теперь - ходить по магазу и в блокнот записывать цены на прилавке, а потом сверять с чеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с Погребка. Хотел взять половинку пирога с творогом. На ценнике - 75, пробивают 76,50

Заметил. Продавщица пошла выяснять. Вернулась, говорит - цена старая на ценнике

Так как после работы, выяснять отношения было совершенно неохота, и просто отказался от покупки

Вот теперь вроде ложки нашлись, а осадочек остался... 

Да и Ткокот вон говорит. Это чего ж теперь - ходить по магазу и в блокнот записывать цены на прилавке, а потом сверять с чеком?

Ха, еще смотрите другую фишку в этом же Магните, на некоторых видах сырных головках написано "Сырный продукт", эти черти его режут по весу и али ап, на чеке уже просто написано СЫР.  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на чеке уже просто написано СЫР.
чек узенький, и остатки просто не помещаются. Поэтому получается СЫР... а НЫЙ ПРОДУКТ остаётся за кадром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с Погребка. Хотел взять половинку пирога с творогом. На ценнике - 75, пробивают 76,50

Заметил. Продавщица пошла выяснять. Вернулась, говорит - цена старая на ценнике

Так как после работы, выяснять отношения было совершенно неохота, и просто отказался от покупки (хотя она вроде собиралась пробить по 75)

Вот теперь вроде ложки нашлись, а осадочек остался... 

Да и Ткокот вон говорит. Это чего ж теперь - ходить по магазу и в блокнот записывать цены на прилавке, а потом сверять с чеком?

 

Нынче за всеми заведениями глаз да глаз, что " магнит " что " лента ". На Михайловский и METRO только ещё можно понадеяться, но и то не без греха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только забыл указать в какой, а то бедному Нильсу тяжело будет объехать их все, чтобы скупить всю свою любимою водку. 

Их 3 филиала:

Красная набережная, 232 к2, проезд ост. Магазин Парус.

Звездная 3д, проезд до ост. Радиомастерская или Кубанская

Безжонова, 101а, проезд  до ост. СРЗ или Завод АСПО, можно на м/т № 62с, попросить остановить и ул. Безжонова.

 

Минус, в том, что от всех остановок до любого гастронома солнечный, пешком идти прилично:  от 7 до 15 минут.

 

 

 

видел, реестр обновился перед НГ?

http://astrgorod.ru/information/reestr-municipalnyh-marshrutov-regulyarnyh-perevozok-v-municipalnom-obrazovanii-gorod

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для доктора Нильса "Столичную" завезли в "гастроном Солнечный"

Даже сфотографировал для такого случая:

11017458_m.jpg

Окажу Нильсу услугу, схожу на разведку))))  На конусе сверху дата розлива и завод должен быть указан, если "Я" ,то писетсец усем, и подруку и по дороге не попадайтесь :megalol:

nikname14, 11 Jan 2016 - 17:55 написал(а):snapback.png

Только забыл указать в какой, а то бедному Нильсу тяжело будет объехать их все, чтобы скупить всю свою любимою водку. 

Их 3 филиала:

Красная набережная, 232 к2, проезд ост. Магазин Парус.

Звездная 3д, проезд до ост. Радиомастерская или Кубанская

Безжонова, 101а, проезд  до ост. СРЗ или Завод АСПО, можно на м/т № 62с, попросить остановить и ул. Безжонова.

 

Минус, в том, что от всех остановок до любого гастронома солнечный, пешком идти прилично:  от 7 до 15 минут.Не ссы я на машине буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catch

Специально для доктора Нильса "Столичную" завезли в "гастроном Солнечный" Даже сфотографировал для такого случая:

Видел неделю, или две, назад, уже не помню, где. Она не в Москве произведена, как это было раньше, а то ли Ярославская область, то ли Тамбовская область. В общем, стрёмно. Хотя. торговая марка на этикетке - завода "Кристалл" .

 

nikname14

Только забыл указать в какой, а то бедному Нильсу тяжело будет объехать их все, чтобы скупить всю свою любимою водку.

Не собираюсь я ничего скупать. У меня сейчас есть 2 или 3 бутылки. Можешь представить: у меня есть даже несколько бутылок "Пшеничной" , "Русской" и "Посольской" (черная этикетка) - с советских времен. Если я - алкаш, то - своеобразный. Но, по всей видимости, всё-таки, не алкаш.

 

DerArto

Да зачем ему столько водки? Он пару бутылок вина за две недели праздников не осилил.

Вы за мной как-то невнимательно следите. За "две недели праздников" выпились полностью: Советское Шампанское, итальянское Ламбруско, - и не полностью: французское "Божоле Нуво" , испанское "Барон Ромеро" и грузинское "Алазанская долина" . Для смеха: самое дорогое из них - это грузинское "Алазанская долина" , Грузия - с катушек съехала окончательно, вина продаёт по ценам дороже французских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catch

Видел неделю, или две, назад, уже не помню, где. Она не в Москве произведена, как это было раньше, а то ли Ярославская область, то ли Тамбовская область.

А может все таки Московская область ?

Я адрес производства на этикетке не читал, но продукция с логотипом "Московский завод Кристалл" может сейчас выпускаться только в Корыстово (Каширский р-он), по крайней мере так официально заявлено на их сайте http://www.kristall.ru/page.php?P=10 Ярославский ЛВЗ входит вроде в "союзплодоимпорт". Мне как то не по пути заезжать в Солнечный, надеюсь Мартин прояснит с производителем.

vs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

продукция с логотипом "Московский завод Кристалл" может сейчас выпускаться только в Корыстово (Каширский р-он)
вот видишь? Это путэн виноват, он отменл ГОСты, и теперь в каком то непонятном Корыстово (наверняка назвали от слова "корысть") производят водку "московского" завода! Вот при ЕБН такого не было, и столичную выпускали именно в Москве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот при ЕБН такого не было, и столичную выпускали именно в Москве!

Ну это да, по крайней мере при ЕБН так писалось на этикетке, а разливалось неподалеку, в каких-нибудь Кири-Килях из осетинского спирта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да, по крайней мере при ЕБН так писалось на этикетке, а разливалось неподалеку, в каких-нибудь Кири-Килях из осетинского спирта.

 

а сейчас-то что изменилось?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас-то что изменилось?))))

Я думаю вряд ли левая водка попадет в распределительный центр какой-нибудь федеральной сети или оптовика, работающего напрямую с производителем. В ИПэшных магазинах конечно может продаваться все что угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


а сейчас-то что изменилось?))))

Конечно, Путин ЕГАИС придумал - все для людей.

А при ЕБНе помню как раз вот на "Столичную союзплодоимпорт" у меня аллергия была. Не знаю из чего её делали, но на вкус она была очень ничего и бутылка/этикетки достаточно качественные, понял я что это именно из за водки раза с пятого. Больше кстати никогда ни на какую водку у меня аллергической реакции не было, да и вообще не аллергик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вряд ли левая водка попадет в распределительный центр какой-нибудь федеральной сети или оптовика, работающего напрямую с производителем. В ИПэшных магазинах конечно может продаваться все что угодно.

 

ну левак мало вероятно, но перед новым годом столько хрени в виде коньяка и виски за 500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...