Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тогда рано или поздно и ортопед сам себе сломает ногу (если у него есть интеллект), или сама жизнь ему сломает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 09:05, Godzilla сказал:

Спасибо. Но хотелось бы получить более развернутый ответ.

Я так понимаю, если есть верховный бог, значит есть боги, которые ниже верховного по рангу? Т .е. богов много? Получается, ты исповедуешь язычество, в котором как раз присутствует многобожие?

Тогда что это за боги? У них есть имена? Может существуют какие-то ритуалы для поклонения этим богам? -_-

 

Я сочетаю во мне христианство, ислам и буддизм. ☀ 2-степенных богов в христианстве называют архангелами или серафимами.  

 

Цитата

Не издевайся над несчастным человеком.

 

Неа, ты сел в лужу опять. Ибо я счастлив, ибо я вегетарианец и даже веган. ☀

 

Цитата

Ответив тебе ("в верховного"), он и так уже выдал больше своего максимума.

 

Неа, незнаешь ты, каков мой максимум. ☀ Таким образом, ты сидишь в луже. 

 

В 26.04.2024 в 11:13, Godzilla сказал:

Я не издеваюсь. И с чего ты решил, что он несчастный?

Человек живет в своем собственно мирке, в котором он стремится стать лидером идеального общества.

Общение с ним в этой теме - своего рода милосердие. Собственно в этом и заключается предназначение таких людей, вызывать у людей сострадание. -_-

 

Я живу в нашем общем мiре и совершенствую его. ☀

А ты, за то, что процитировал эту лж.вую н.гативную нед.р.зв.тую обезьяну, а точнее, процитировал еë попытку ун.ж.ния в адрес моего Светлого естества, отправляешься, как и предупреждал я вас, вслед за ней в чëрный список и в игнор.

 

В 26.04.2024 в 16:05, Нуфимокс сказал:

...ты не можешь объективно знать есть бог или нет. ты можешь в это верить. 

 

Однако существование Бога доказано математикой и генэтикой. ☀

 

15 часов назад, Нуфимокс сказал:

кстати как Идеал - Цивилизм относится к ЦРУ ?  Вроде как обычная блоха , но как говорил чапаев ...есть нюанс. 

 

Кого это ты с блохой сравнил? ЦРУ?... Или идеал-цивилизм?... Ни то, ни другое неидëт с ней в сравнение.

 

Изменено пользователем Алексей Рэдс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20240501_211849.thumb.jpg.4f484903d8680ba5748e4d638143777a.jpg

 

Для этого как раз нужно быть вегетарианцем, а ещë лучше веганом. 19-32-25-37224785.png.fae137614483499a884c63bb956681fd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

 

Я живу в нашем общем мiре и совершенствую его. ☀

А ты, за то, что процитировал эту лж.вую н.гативную нед.р.зв.тую обезьяну, а точнее, процитировал еë попытку ун.ж.ния в адрес моего Светлого естества, отправляешься, как и предупреждал я вас, вслед за ней в чëрный список и в игнор.

Lights Out': A Total Knockout Of A Boxing Drama : NPR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Кого это ты с блохой сравнил? ЦРУ?...

Я не сравнивал. Там статья как ЦРУ думала скидывать заражённых блох на россиян. 

4 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Я сочетаю во мне христианство, ислам и буддизм

А по поводу иудаизма что думаешь, есть там полезные практики для души? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю. Вероятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

У этого "общества" , существующего в его голове, есть одна маленькая особенность: оно состоит только из него одного.

Потакание его бреду, участие в его бреде ничего общего с милосердием не имеют. Всё это лишь усиливает его разрыв с остальными людьми, еще в большей степени обосабливая его, способствуя "самозамуровыванию" в создаваемой им "скорлупе" (ну, или самозаклеиванию в создаваемом им коконе) . Что приводит к дальнейшей деструкции личности.

 

 

Однако ты обд.лался в очередной раз. Ибо я здоров, что подтверждено, и всë сказал правильно.

 

В 27.04.2024 в 10:43, Godzilla сказал:

А кто потакает то? Речь о том, чтобы помочь ему.

Просто ты никак не поймешь, что эта скорлупа была создана им, как защита от внешнего мира, который воспринимается им, как угроза. Отсюда все эти черные списки.

Поэтому действуя извне, достигнуть положительного результата не представляется возможным. Необходимо сначала вроде компьютерного вируса проникнуть в этот кокон, как бы приняв существующую в нем систему координат. А дальше уже дело техники. Он даже не поймет, что с ним происходит. Но находиться в этом мирке ему станет некомфортно и неприятно. -_-

 

Я решил помиловать тебя и прочитать твои тексты, оставшиеся тогда непрочитанными мною, при этом однако я вижу, что я, в принципе, правильно наказал тебя, ибо ты помимо того твоего нар.шения моего запрета пытаешься заниматься не'тем, что мне интересно, да ещë и с оттенком пр.тив меня и моей идеологии. Я отправляю вин.вных в чëрный список просто потому, что мне неинтересно читать их неправую болтовню. Так что – себе помоги именно.

 

В 27.04.2024 в 11:53, Godzilla сказал:

Сейчас я тебе все объясню.

@Алексей Рэдс нравится представлять себя этаким вершителем судеб, лидером идеального общества. Однако, это лидерство фальшивое и сейчас ему ничего не стоит.

Настоящее лидерство - это не формальный статус, а набор определенных качеств, которые еще необходимо умело продемонстрировать. Но самое неприятное в лидерстве - это необходимость принимать решения, за которые потом еще нужно нести ответственность.

Когда у фальшивого лидера появляются адепты (или те, кто хотят таковыми казаться), ему приходится серьезно напрягаться, чтобы поддерживать свой "авторитет". А поскольку, как говорится, за душой ничего нет, со временем это превратится для него в пытку. Естественно через какое-то время ему все это надоест и вскоре ангел политики и юноша Светлой Юстиции сам по себе исчезнет туда, откуда и явился миру. -_-

 

Неа. Попытка твоя предсказать будущее нел.гитимна и пр.в.л.лась. Во мне есть качества лидера. ☀ 

 

В 27.04.2024 в 12:12, Godzilla сказал:

Да ладно. В цирке вон медведей на мотоцикле заставляют ездить, а тигров прыгать через огненные обручи.

Набор средств, как ты понимаешь, очень широк. Так что прежде чем изложить "вождевскую программу", ему сначала придется ее еще придумать. -_-

 

Однако ты неправ опять. Ибо моя политическая программа придумана и написана давно, она изложена, например, на странице ПВЦС ВКонтакте. 

 

Изменено пользователем Алексей Рэдс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня узнал новую информацию о законах из области эзотэрики. :wub: Оказывается, см.рть к людям приходит 7 раз, и вот на 7-й – забирает. B) Вспомните и посчитайте, сколько в ваших жизнях было оп.сных ситуаций? :wow: Если их у вас было 6, будьте аккуратны и переходите на сторону Алексея Рэдса, если вы ещë это несделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта попытка что-то ответить непрочитана автоматически мною, ибо этот пользователь его непр.в.льным, объективно, поведением п.т.рпел уже давно п.р.ж.ние, объективно, и "улетел" в чëрный список и соответственно в игнор.  :yes:

 

6 часов назад, Депутат Крадунoв сказал:

12

 

Значит, наверно недостаточно оп.сные они были. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20240505_152420.thumb.jpg.499025e6ce101687159355f76c550339.jpg

 

Красота! :wub: ☀
Много разной информации. :wow: В том числе от отставных офицеров спецслужб. B) Незнаю, воскрес ли Иэшуа Машиах, то есть Христос, на самом деле или он просто очнулся от к.мы, в которой он был после его расп.тия. :rolleyes: Но в то, что он был вегетарианец, я точно верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все метания, рефлексии и пр. недовольства жизнью происходят от того, что люди с жиру бесятся.

Когда придется каждый день бороться за пищу, одежду и кров - тогда придет нескончаемая радость бытия.

Голодал - насытился, замерзал - согрелся, бомжевал - укрылся.

Удовлетворение насущных нужд дадут несравненно больше радости, чем унылое, сытое прозябание, когда человек сам не знает, что ему надо. 

Мы идем семимильными шагами к возврату к естественной жизни, когда каждый будет счастлив, пока он жив.

И каждый будет ценить то немногое, что выпало на его долю.

А пока что даже бездомные собаки счастливее людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Рэдс, ты хотя бы салаты делаешь? Или просто поедаешь фрукты и овощи? Хлеб ешь? Каков твой рацион? Что на счёт каш? Я стал готовить каши на воде. Крупы готовишь? Бобовые? Или только авокадо/помидоры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nord сказал:

Мы идем семимильными шагами к возврату к естественной жизни, когда каждый будет счастлив, пока он жив.

Мы идём, или нас ведут? Впрочем, те, кто нас ведёт, избраны нами большинством голосов.

Вы понимаете, что Вы написали, по большому счету, античеловеческое? Потому что человеку свойственнен прогресс, свойственна эволюция, а никак не деградация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Niels сказал:

Мы идём, или нас ведут? Впрочем, те, кто нас ведёт, избраны нами большинством голосов.

Вы понимаете, что Вы написали, по большому счету, античеловеческое? Потому что человеку свойственнен прогресс, свойственна эволюция, а никак не деградация. 

Не нами, а ими.

Прогресс - это процесс отсечения лишнего (Генри Джордж)

Человеческий прогресс - это прогресс духовный. Улучшение характеров и нравов.

Увеличение комфорта, имущества и денег - это прогресс мещанский. Он производит изнеженность и вырождение (деградацию).

 

Я вижу будущее таким: умные будут стремиться к бедности, а дураки к богатству. (Лев Толстой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Депутат Крадунoв сказал:

 

@Nord Жениться бы тебе.

 

Женитьба - шаг серьезный. 

Надо все обдумать всесторонне, обстоятельно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежденные холостяки Нильс, Рэдс, Медоедс, Депутец Крадунец, Нордс начали говорить друг другу - жениться бы тебе. Вот умора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nord сказал:

Прогресс - это процесс отсечения лишнего (Генри Джордж)

Человеческий прогресс - это прогресс духовный. Улучшение характеров и нравов.

Не только отсечение лишнего. Появление ДВС (двигателя внутреннего сгорания) - разве не прогресс? Сделанные в последние десятилетия научные открытия в области микробиологии, биохимии, медицины и созданные на их основе новые лекарства и новые методы лечения - разве не прогресс? Что в этом отсекается лишнее? 

И как на фоне этого смотрится захват одним государством территорий другого государства - не возвращением ли в какой-нибудь XV век? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты смеешь врать и клеветать ?!

Не было никаких захватов, все территории присоединились по результатам проведённых референдумов, строго согласно международного права !

 

Дайте уже по яйцам этому орто-клеветнику !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...