Перейти к содержанию

Бурановский Дед

Форумчанин
  • Публикаций

    4621
  • Зарегистрирован

Весь контент Бурановский Дед

  1. Вот эти четверо очень похожи на Нильса !.
  2. Чего уже добился в политике ? Уже президент дурдома ?
  3. На мой взгляд название влияет на успех предприятия . Лично я бы называл такие магазины не Михайловский , а Михазовский
  4. Вон в Америке тоже Трамп снова президент . И никто не жалуется на несменяемость , а потому что за него проголосовали. Только жалко его , ибо у него нет бессмертия . А то тоже мог бы быть президентом вечно !
  5. Выборность не означает сменяемости. Россияне за Путина уже 25 лет голосуют и не сомневаюсь что ещё бесконечно лет будут голосовать .
  6. А мне казалось что это означает "предатель".
  7. Если бензина нет , значит он ушёл на фронт. Это понимают все россияне. Все кроме тебя , вражеская морда , которкя пытается нас тут искушать.
  8. Это было 20 лет назад . И его помню как вчера. Он был прекрасен , и есть и будет прекрасен !
  9. Но я не смогу жить без общения с Нильсом !
×
×
  • Создать...