валерра

Форумчанин
  • Публикаций

    2130
  • Зарегистрирован

Весь контент валерра

  1. @Mabus Возможно ли сделать лайки/дизлайки на форуме открытыми, чтобы видеть, кто их поставил?
  2. валерра

    Исторический циклизм
  3. валерра

    А четвертому, который сильно просвещенее Годзилы, скажет - на всё воля Божья.
  4. валерра

    Уже накидали. Сегодня видимо им во вторую смену.
  5. валерра

    Поэтому он у меня стоит в игноре, как и пару других кремлеботов. Хотя не уверен, что это ни одно и то же лицо. В целом, если поглядишь на его писанину, смысл там в том, чтобы спровоцировать на эмоциях и подвести к какому-нибудь оскорблению. А дальше этим оскорблением размахивать как флагом, "мол это ты Россию оскорбил, мол так и знал, что ты враг страны". Гниль поганейшая, продукт, выращенный на удобрении бункерного деда и его едрисни.
  6. валерра

    Начал читать процитированное тобой... Не дочитал в итоге. Мне вот другое интересно: почему никто не подмечает такое соответствие, что самые преданно-покорные, при этом фанатичные и охотливые до чужой крови и поисков врагов вокруг, получаются из таких малообразованных семей, родом из сел и деревень?
  7. валерра

    Видимо бункеру приходится сокращать 15рублевых из-за нехватка ресурса. Так что армия поми переводится в диванные войска меееееедленного реагирования. На фоне катастрофической нехватки в стране рабочей силы, в Татарстане разработали новую программу содействия занятости молодежи. Она предполагает трудоустройство в 2024-2030 годах как можно большего числа подростков с 14 лет, в том числе на предприятия ОПК. В частности, в документе говорится, что четверть населения региона - это жители в возрасте от 14 до 35 лет, но численность занятой в экономике молодежи сокращается. Одной из причин такого положения дел называется «высокий уровень вовлеченности молодежи в обучение». Ранее руководитель особой экономической зоны «Алабуга» (где по иранской лицензии собирают беспилотники) предлагал перевести студентов Татарстана на вечернее обучение, чтобы днем они работали, поскольку на предприятиях не хватает кадров.
  8. Может его опять выпилили с форума?
  9. валерра

    Лопаты не той масти.
  10. @кесонный Это давно известная формула: если ты путинский чиновник, значит у тебя есть недвижка во вражеских тылах. И, конечно, там живут и учатся детишки. А те, что повзрослее, просто прогуливают ворованные бабки. Жопы им прекрывают помоичи, типа Альнура, которым еженедельно спускают сверху новую методичку.
  11. валерра

    У семьи мэра затопленного Орска нашли элитное жильё в Дубае Апартаменты стоимостью более 33 миллионов рублей расположены в новом жилом комплексе премиум-класса Binghatti Nova. Фото нового жилья семья Николая открыто выкладывала в соцсети. При этом жена Николая Козупицы также активно публикует кадры жизни за границей, где семья оказалась осенью 2022 года, когда в России объявили мобилизацию. В Дубае внуки Козупицы уже пошли в местные школы и детские сады. 5 апреля в Орске река Урал прорвала дамбу и затопила около 7 тысяч домов, 12 тысяч человек были эвакуированы. За 3 дня до прорыва мэр Козупица инспектировал дамбу и не нашел никаких нарушений.
  12. валерра

    Там уже полный винегрет. Недалеко уже и до протоколов сионистских мудрецов осталось.
  13. валерра

    А, ясно. Ну ты выздоравливай.
  14. валерра

    Однозначно! Для того, чтобы построить кусочек Европы в сердце арабской пустынной помойки, мало ревностно обожать свой участок, нужно видимо быть фанатиком. Про постоянные войны с корреным населением и соседними странами, вопрос суперсложный и Израиль, в том. числе, виноват в том, что Палестина все еще не является государством. Но если она действительно так нужна палестинцам, то они могут сделать так же, как в свое время евреи. Вернуться на историческую землю и отстроить страну в конфетку, вместо постоянных жалоб.
  15. Прикиньте если компания пукина закроет лавочку и отступит от своих фашисто-шовинистских затей. Что будет с этими всеми Zомби? Думаете они переметнутся и будут скандировать "наконецто война окончена"? Просто интересно что люди думают на этот счет.
  16. валерра

    Иронично, что Иран был одной из первых стран, что признали Израиль. И в отличии от других арабских стран, с Израилем они не воевали. А потом пришли фанатики к власти и неожиданно Израиль стал целью номер 1 для Ирана.
  17. валерра

    И что в итоге? Кроме того, что иранских геранек пыньке теперь не видать. Они Ирану нынче сами пригодятся.
  18. валерра

    Не очень интересные ночные события. 99% ракет и дронов были перехвачены. Только разозлили еврейский улей и развязали руки Израилю. На что, в итоге, надеялись тегеранские дед морозы?
  19. валерра

    А можно забанить и пердунова и димЪюрьича?
  20. валерра

    Ты бы никуда не лез, дай Бог! И привычку такую выроботовал бы, пожалуйста. Потому как несешь бред, ну катастрофический
  21. валерра

    Ты абсолютно не прав, потому что не понимаешь о чем и что он говорит. Да, у него на любую ситуацию есть свое мнение и свой подход. Но человек в его возрасте имеет право на собственный дискурс, хоть он может и раздражать кого-то. Но, он умеет слушать и воспринимать чужое мнение.
  22. валерра

    Кто-то же должен платить