Перейти к содержанию

nuric

Форумчанин
  • Публикаций

    1269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент nuric

  1. Что случилось ? мобильная связь билайн и мегафон недоступна.
  2. Пытались сорвать выборы ,как бы не так , не вышло. Мы выберем лучших из лучших.
  3. Едро 54 ? Это позор ,70 должно быть партия власти все за нее. Кпрф 15 ? Не верю ни одного буклета не видел что бы раздавали .
  4. Ер 69 ,ЛДПР 10 , КПРФ 6 ,новые люди и Справедливые по 5.
  5. Главное что бы в Мекку не стреляли , а так России полная выгода , нефть дорожает , значит бюджет будет хороший
  6. Себя не похвалишь ,никто не похвалит... В чем твоя сила ?
  7. Нильс как Вассерман девственник ,что он может знать о женщинах ?
  8. За тобой будем наблюдать ,что бы ты не испортил наше великолепное голосование.
  9. Ты не специалист , как будешь укладывать плитку станешь со временем специалистом.
  10. В центре раздают агитацию за Новых людей и в вкусно и точка она на столах,других партий не видел.
  11. Дерник как ты посмел заикаться и сомневаться в наших выборах ?
  12. Ставки на бои делаю , против Топурии ставил -выиграл. На Конора - проиграл.
  13. Да успокаивает ,раньше в деда одевался по улице ходил с палочкой ,меня все жалели я успокаивался.
  14. А я мяту пью что бы быть спокойным.
  15. Неожиданно ,думал вы грузный для такого. Если нет своего транспорта это необходимость а не привычка. Вкусовые предпочтения разве могут являться привычкой ? Мне не нравится кофе а нравится чай красный халат .
  16. С семьёй дорого ездить ,на даче сосисончики бывает жарим.
  17. А кто нам это расскажет ? Всю жизнь сдесь живу ,практически нигде не был.
  18. Например , желательно на собственном опыте
  19. Вопрос насколько изменилась Астрахань не нуждается в сравнении с другими городами. Или я не прав ? И как ты оценишь Биробиджан в тугой связке с Астраханью ?
  20. Признайся ..ты пропускаешь рюмочки не только по пятницам ,не любишь себя за эту тягу ,поэтому ищешь поддержку ,когда кто то скажет что тоже это часто делает .Алкоголизм давно разобран по костачкам ,не ты первый не ты последний
  21. Глупый вопрос. Весь форум будет голосовать , разьве это не понятно , ты сомневашься ?
  22. Нужно просто подумать , если бы был Бог захотел бы он думать о таком маленьком человечке как дерник ,или что бы дерник перерождался ,зачем ..что бы он ещё 1000 лет писал глупости на форуме ? Ответ очевиден.
  23. Продает автомобиль,или как все верит что все наладится ?
×
×
  • Создать...