Перейти к содержанию

nuric

Форумчанин
  • Публикаций

    1194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент nuric

  1. nuric

    Смысл жизни

    @Рассуждающий Привет дорогой. Давно ещё про тебя написал, лайк не забудь. Прилетая в городишко , нюхая угарный газ , расскажу про запах сильный , прям на форуме сейчас. Запах тот тревожит очень, спать нельзя и есть нельзя, но рассказывать об этом неустану никогда. Жил когда то в городишке, пиво пил , учил детей . Потому имею право поучать ненюхачей.. Вы послушайте ребята - там говно и здесь говно. Как живёте вы бездарно , не видавши хорошо ? Вот поехал я столицу - много лет уже прошло ! Щас рассказывать я буду, как успешно и ЛайкО. Тут раскрыл я ноздри сильно , запах чудный -аж пьянит ! Красота , отлично , бодро , Вам бы так ? неподфортит... Потому гляжу сквозь щёлку.. Бедные .. ну как вы там ? Жарко, холодно, работка... Представляться нету смысла - я эксперт по ништякам. Кто узнал меня скажите ? Иль немил я стал бомжам ?
  2. nuric

    ИИ от Гугла

    Прав доступа в рот деда не хватает
  3. nuric

    SMS-общение

    Нет ты жопишник Тымсума сошёл Отт одиночества давай выпьем
  4. И чо? Россия с Трампом вроде в нормальных отношениях. Общаются постоянно.
  5. nuric

    Идеал-цивилизм

    Главная яйцетряска мадам крадунцова куда провалилась?
  6. nuric

    Коммуналка-ЖКХ

    Когда тебя похоронят, ты бы какой текст хотел на надгробной плите, который смог бы раскрыть суть твоего существования?
  7. nuric

    Коммуналка-ЖКХ

    С тобой не полетит. А один в одну сторону полетит. Я верю в его силу.
  8. Ты без плагиата вы дай нам стишок актуальный злободневный острый.
  9. nuric

    Коммуналка-ЖКХ

    Ты видел кривизну планеты собственными глазами или тебе об этом рассказали?
  10. Как встретил Новый Год? Что ел пил, где гулял, на какие концерты ходил?
  11. @Бурановский Дед @Бурановский Дед
  12. И тебя жопастый. Детей на ëлку ведешь?
  13. nuric

    Успехи

    Да не может такого быть. Ты поднял нам веки.
  14. Ты что сегодня на бутылку с первого раза присел ? А то необычно больно бодрый .
  15. По уму Нильсон мальчик , тонкий пытливый ум.
  16. Хорошенький ! С Новым Годом нас поздравлять будешь ?
  17. Ты всю жизнь лечишь, значит больных становится меньше и у тебя будет больше времени что бы побухать. Тебе Нильс рассказал что лягушки полезны в питании,а ты упираешься. Иди лови их с сачком.
  18. Как доктор скажите, приведет ли употребление лягугачьего мяса в селе км повышению белка в организмах сельчан, или это скорее диетические мясо?
  19. К кому нам, чьих кровей будешь? На прямую линию написали?
  20. Проблемы с твоим очком есть.
×
×
  • Создать...