Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Медоед сказал:

Поэтому и интересно. 

Когда ему платить мерзкие русские начнут, тогда и вернётся)

2 часа назад, dude3 сказал:

Не успела Госдума завершить весеннюю сессию, как её вызывают на внеочередное заседание.

Оно запланировано на пятницу. 

Надо что-то делать, чтобы бакс поднимался, ато он что-то не торопится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, quick сказал:

Когда ему платить мерзкие русские начнут, тогда и вернётся)

Пока "там" больше платят?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, quick сказал:

 

Надо что-то делать, чтобы бакс поднимался, ато он что-то не торопится.

Я думаю, что внеочередное заседание связано со сво. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, dude3 сказал:

Я думаю, что внеочередное заседание связано со сво. 

Так ты залезь в голову к Путину да посмотри. Все хохлы так делать умеют.

Изменено пользователем Коминформ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, dude3 сказал:

Я думаю, что внеочередное заседание связано со сво. 

Радуйся, деньжища рекой потечет, а то наверно уже и постить нечего, а тут новый повод будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dude3 сказал:

Я думаю, что внеочередное заседание связано со сво. 

Не совсем. 

У меня там приятель водитель депутата, говорит по Литве что то принять должны, он уже билеты на отдых в Крым взял, а тут срочно на пару дней из за этого выдернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Watashi сказал:

@anatoliy этот Spectator - профессиональный журнал в области психиатрии, я так понимаю? 

Михаил и Людмила в данном контексте очень хорошо подходят для статьи. 

 

 

Обычная синька, по которой все герои и патриоты. Но пьяный проспится, а дурак поверит... Прям так и вижу как " состоятельные эмигранты" бросают управление галереями и бронируют места в окопах ... Чота ржу. 

Кста, нагуглил щас кое что  объясняющее творчество этого песателя

 

Шон Томас (Sean Thomas) - английский писатель, журналист. Использует литературные псевдонимы: Том Нокс (Tom Knox), S.K. Tremayne. Шон родился в Девоне, Англия, в 1963 году. Его отец знаменитый писатель Дональд Майкл Томас (Donald Michael Thomas). Шон изучал философию в University College London. Сейчас живет в Лондоне, в живописном месте, но крошечной квартире. Кроме написания романов, пишет в "Санди Телеграф", "Гардиан" и "Дейли мейл". Под псевдонимом Том Нокс (Tom Knox) пишет триллеры на археологические и религиозные темы.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/author/209310-shon-tomas

 

Похоже на начало нового триллера :D

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Медоед сказал:

Мне больше интересно когда Глебыч в Россию вернётся

Как только - так сразу.

9 часов назад, dude3 сказал:

Я думаю, что внеочередное заседание связано со сво. 

Ничего другого срочного на горизонте, вроде бы, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 11 июля

photo_2022-07-12_01-15-16.thumb.jpg.bd7580dd08f368a962988e821d7530ee.jpg

Киевский режим вновь проявил свой террористский «талант» — сразу три теракта за день, на Харьковщине, Запорожье и Херсонщине, и опять мишенями стали главы местных ВГА. В первом случае, увы, боевики достигли своей цели — глава администрации Великого Бурлука Евгений Юнаков подорвался в своей машине на самодельном взрывном устройстве, заложенном на пути следования автомобиля. Точно такое же преступление едва не разыграли в Херсоне с главой ВГА Владимиром Сальдо, но тому повезло куда больше — бдительные граждане вовремя заметили рядом с машиной политика самодельную бомбу. В Мелитополе же совершили нападение на главу администрации Мелитопольского района Андрея Сиогуту — нападавшего при задержании ликвидировали.
 
Перейдем к положению на фронтах:

Харьковский фронт
Наши продолжают наступать на позиции противника. Бои в районе Светличного. Сообщают, что ВСУшники, помимо подвоза техники, боеприпасов и использования авиации и беспилотников минируют местность вдоль Северского Донца, ожидая переправы россиян в районе Старого Салтова. В зоне самых активных боев сбили украинские Су-25 и МиГ-29.

Изюмско-Славянский фронт
Сегодня было наконец объявлено об окончательном взятии Богородичного под наш контроль. Также ВСУ поспешили отступить из курортного района Голубых озер, что в окрестностях Красного Лимана. Давление на Славянск с севера увеличивается. Бои тяжелые, но наши наседают.

Донецкий фронт
Освобождены Триполье и Владимировка. Расположение этих пунктов таково, что от них можно будет развивать движение и на Соледар, и на Артемовск с целью «разрезания» обороны ВСУшников между городами на данной линии. В районе н.п. Богатырь сбили украинский Су-25.

Прилеты
Под обстрелами традиционно с раннего утра Донецк, Ясиноватая, Горловка, и их окрестности.
Меньше часа назад боевики нанесли удар по Новой Каховке из РСЗО HIMARS— представители ВГА региона заявили о попадании в склад с селитрой. По предварительным данным, взрывом повреждены жилые дома, больница и рынок, количество пострадавших уточняется.

Калибровки
В Днепропетровске наши высокоточные ракеты разбомбили склад боеприпасов к пресловутым HIMARS. Мощный удар нанесли по Часову Яру, где была располага 118-й бригады ВСУ — сообщали о более чем 300 уничтоженных боевиках. В Харькове в Основянском и Слободском районах ликвидировали около 250 боевиков и до 25 единиц автомобильной и бронетанковой техники. 

В мире
Стало известно, что в плен к НМ ЛНР под Волчеяровкой попала диверсионная группа из белорусского националистического отряда «Волат». Это не первый «белорусский трофей» наших войск за последнее время.

Из интересного
Командование ВСУ после поражений в Лисичанске и Северодонецке пытается заморозить конфликт в ожидании полномасштабной западной помощи. Мнимое «перемирие» в будущем грозит значительной эскалацией боевых действий — Readovka объясняет, почему любое затишье на фронте и замораживание конфликта сейчас — это тотальная война в будущем, и делать этого нельзя тем более сейчас.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылаясь на спутниковые снимки NASA Harvest, SciTechDaily сообщает, что Россия контролирует около 22% сельскохозяйственных угодий Украины, а озимая пшеница, рожь и ячмень выращиваются в основном на освобожденных территориях

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, anatoliy сказал:

Страны Большой двадцатки отказались называть Россию страной-агрессором. Глава евродипломатии Жозеп Боррель заявил, что не все страны G20 осуждают действия России на Украине. По словам Борреля, некоторые больше озабочены последствиями войны для себя, а не поиском виноватых. Другие страны жалуются на «двойные стандарты» или просто хотят сохранить хорошие двусторонние отношения с Россией. Бедный Боррель удивлён, что не все страны хотят плясать под западную дудку.

Хотелось бы конкретики. А то выходит как моя бабушка говорила: в одном углу деревни Ваня пукнул, а в другом уже кричат- обгадился... 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mabus сказал:

В зоне самых активных боев сбили украинские Су-25 и МиГ-29.

 

2 часа назад, Mabus сказал:

В районе н.п. Богатырь сбили украинский Су-25.

итого 3 шт

 

и вчера вы давали сводку 3 самолёта сбито. 

 

сколько всего у украинской армии их осталось ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Нуфимокс сказал:

сколько всего у украинской армии их осталось ? 

Нет точно информации. 

Какие-то уцелели, какие-то собирают из нерабочих. Какие-то возможно были переданы другими странами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Нуфимокс сказал:

сколько всего у украинской армии их осталось ? 

судя по сводкам МО РФ - скоро по третьему кругу украинский самолетный парк сбивать начнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Watashi сказал:

судя по сводкам МО РФ - скоро по третьему кругу украинский самолетный парк сбивать начнут. 

3000 самолетов было у Украины на момент начала разворовывания СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Нуфимокс сказал:

 

итого 3 шт

 

и вчера вы давали сводку 3 самолёта сбито. 

 

сколько всего у украинской армии их осталось ? 

Три магнитофона, три портсигара отечественные, куртка замшевая... три. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, кесонный сказал:

Три магнитофона, три портсигара отечественные, куртка замшевая... три. 

Чего вы так радуетесь убийству украинцев? Ну убьют еще 100 молодых летчиков для тебя это радость? Изобличил наконец вранье российской пропаганды?

А что, бывает честная пропаганда? Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Медоед сказал:

15 июля будет экстренное заседание. 

Как думаете, объявят войну и мобилизацию? 

нет. Не читай укропабликов по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...