Медоед

Форумчанин
  • Публикаций

    6016
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Информация о Медоед

  • Звание
    Старожил

Посетители профиля

888583 просмотра профиля
  1. Медоед

    Посмотрел сериал Хороший Доктор. Мне понравился, жду следующий сезон. Начал смотреть Острые Козырьки. Первый сезон неплохой. Мëрфи играет шикарно.
  2. @кесонный, друже, ты куда-то не в ту степь повёл.
  3. Медоед

    А должен был? Зато Свина откормил
  4. @кесонный, сигареты я курю. Курю примерно с 17 лет. Самое долгое - 3 года не курил.
  5. @кесонный, не так давно я с такой же ситуацией столкнулся. Бросил курить, недели две-три не курил, стал самоуверенным, напористым и допустил досадную ошибку, которая стоила мне очень дорого по здоровью. Очень сильно стрессовал, не ел практически, снились ужасы по ночам, просыпался в холодном поту. Слава Богу, что всë наладилось, но я с тех пор перестал быть уверенным в своих силах и знаниях. Закурил опять, теперь ещё сложнее бросить, стал курить до завтрака, раньше такого себе не позволял.
  6. Медоед

    Я не говорил, что застрял в прошлом. Перечитай внимательнее. Ни кого я не собрался соблазнять. Считаю, что чувства должны быть взаимны. И не обязательно это должна быть любовь, ну, бушующие гармоны. Достаточно чувства уважения к партнёру, заботы, защиты, взаимопомощи. Любовью большинство называет возникающие чувства, которые всучены человеку природой для воспроизведения, чтобы человек дал потомство, не взирая на разумные умозаключения. @dr.Evil, если ты бывал в экстремальных ситуациях, то тебе знакомо это. Когда сердце бьётся со скоростью света и ты действуешь рефлекторно, импульсивно, твои инстинкты пробуждаются и берут верх над разумом. Вот многие это называют любовью.
  7. Медоед

    Я довольно харизматичный немолодой человек. Мы же с тобой лично даже не знакомы. В юношестве я совершил одну большую ошибку, о которой я сожалею и по сей день. В детском лагере я поспорил, что соблазню девушку. В итоге я выиграл спор. А потом эта девушка узнала об этом, и я видел насколько она была расстроена. Для меня это было уроком на всю жизнь. Если говорить о мужчинах с нетрадиционной ориентацией, то их и соблазнять не нужно. Буквально на днях такой сверлил меня взглядом. Достаточно подойти и всё само собой получится. Только вот загвоздка - я не гомосек.
  8. Медоед

    @Öde ö, это не от ума, дорогой Стас. А из-за комплексов, боязни ссор и расставаний, страха допустить ошибку, выбрав не ту женщину. Я могу соблазнить женщину, но не хочу, чтобы в последствии она страдала, как страдал я, когда расставался. Спасибо за добрые слова!
  9. @GreX, видеокарта не нужна. G41 со встроенной графикой же. Какая материнская плата? Точная модель. И какая оперативная память? @prodigy, какая модель?
  10. Медоед

    Я тебе больше скажу: в целом истории с женщинами не заканчиваются хорошо. Ты либо приходишь, берёшь и доминируешь, не давая повода усомниться в твоих действиях, либо покупаешь еë расположение, создавая для неё условия, если хочешь, чтобы она была рядом. В первом случае тебе надо быть самцом безэмоциональным, во втором - бумажником толстенным. Понимание этого приходит с возрастом, а может и не приходит, у кого как, наверное. Есть, конечно же, исключения. Безусловно. Только не факт, что они встретятся на твоём пути. Нужно постоянно общаться и встречаться, а это слишком энергозатратно.
  11. Медоед

    @dr.Evil, прости, что влезаю не в своё дело, но как там у тебя с дамой сердца, которой ты хотел подарок сделать? Завоевал? Если не хочешь, можешь не отвечать. Это банальное любопытство.
  12. Свой резервный ПК подарил. Поэтому хочу потихоньку собрать ещё один... чтобы был. Что ищу, собственно. В первую очередь материнскую плату, от неё и дальше плясать буду. От 775 сокета и младше. Чипсет чтобы не для офисного компьютера "и так сойдёт", DDR3. Желательно, но не обязательно, форм-фактор mini- и встроенная графика (для 775 и аналогичных). Охлаждение на цепях питания.
  13. Медоед

    Даже тыдыщ не женщина. Так что попытки тщетны.
  14. Медоед

    Это который актер-юморист?