Медоед

Форумчанин
  • Публикаций

    5 906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Информация о Медоед

  • Звание
    Старожил

Посетители профиля

887 252 просмотра профиля
  1. Природа сама всë решила. Ты дал потомство, что ещё желать возможно? Всё остальное лишь игры.
  2. У меня на телефоне установлено 3 приложения такси: Яндекс, Убер и Таксолет. Было еще Диди, но ни разу не пользовался, поэтому удалил. Убер меня очень сильно подвел однажды. Очень! Я из-за этого на работу опоздал, хотя вышел гораздо раньше, чем требовалось. Всегда сравниваю цены, прежде чем вызываю. Но уже давным-давно не было надобности в услугах такси.
  3. Медоед

    Рад, что так всё закончилось. Мне как-то с Авито процессор нерабочий пришёл. Андрей Рундель выручил тогда. Так бы влетел на 12к рублей.
  4. Медоед

    А чего ты туда так часто ездишь?
  5. Медоед

    Был я один раз в Питере, друга женил. Номера проституток прямо на дорогах. Культур-мультур.
  6. Чистишь то не ты, мой дорогой Кесон. Самому же станет противно на форуме находиться, если в каждой теме будут говно и спам политический.
  7. Медоед

    Я вот тоже хотел свою 1070 обновить до 1080Ti. Но осознал, что не играю практически.
  8. Медоед

    Купи баллончик газовый, а то вдруг на тебя сзади нападут и раскупорят твою бутылочку.
  9. Медоед

    Сегодня первая мошка в этом году укусила. Зараза! Хорошо, что не за мошонку.
  10. Я думал, что тестостерон падает от рукоблудия.
  11. Ну, да, на мамонта ходить не нужно. Только вот кто в горящее здание пойдёт? Пожарный. Кто дом построит? Строитель. Кто воевать пойдёт в окопы? Военный. И блин, я не вижу ни с гидрантом, ни с лопатой, ни с оружием на передовой женщин. https://youtu.be/3G1nnD3Jaqk
  12. Вверху на ник свой нажмите. Там будет строчка "Игнорируемые пользователи".