Директор Моря

Форумчанин
  • Публикаций

    3957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Информация о Директор Моря

  • Звание
    Го в ЛС, коррупционеры
  • День рождения 9 мая

Profile Information

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

7157879 просмотров профиля
  1. Директор Моря

    Самовыво из Беларуссии. Все вопросы по номеру +375297687834(Ватсап, Вайбер, Телеграм) судя по всему и цены в белорусских рублях.
  2. Директор Моря

    О! Заработало. После выборов видимо.
  3. Директор Моря

    Подавляющее большинство депутатов из правящей коалиции Германии проголосовали в Европарламенте за поставку Киеву крылатых ракет Taurus, сообщило издание Bild.РИА Новости В этом году думаю не закончил сво..
  4. Директор Моря

    Естественно.. Контроль на линии..
  5. Директор Моря

    Через госуслуги... А ,что ещё делать..? Коротаем время..
  6. Директор Моря

    Полицейские ищут спортсменов, устроивших массовую драку на футбольном турнире в подмосковных Химках. Сотрудники уже возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести". После нашего поста о стычке двух команд и болельщиков депутат Госдумы Юрий Станкевич лично обратился к правоохранителям. Требует проверить доводы о криках "бей русских" во время потасовки. Если подтвердится, то возбудить второе уголовное дело по статье о ненависти либо вражде по национальному признаку. Станкевич пообещал, что расследование будет держать на контроле парламент.
  7. Директор Моря

    @Nord как фото загружаешь?? У меня ошибку выдаёт.
  8. Директор Моря

    Литва ограничила железнодорожный транзит в Калининградскую область: примерно половина грузов, которые подпадают под антироссийские санкции ЕС, теперь пропускаться через литовскую территорию не будут. - Речь, во-первых, о продуктах из железа и стали. Во-вторых, о некоторых товарах, которые приносят прибыль в российский бюджет, среди них, например, икра, алкоголь, удобрения, лес и товары из дерева, стеклотара. В-третьих, речь об угле. Его импорт и транспортировка запрещены. Но запрет вступит в силу лишь 10 августа. В-четвертых, нефть и нефтепродукты.
  9. Директор Моря

    Массовая драка на турнире Химкинской футбольной лиги — четверых игроков госпитализировали с многочисленными переломами лица и побоями. Как стало известно Mash, инициаторы побоища — 30 приезжих. Они напали на местных, потому что проиграли им с разгромным счётом. Всё произошло на стадионе "Новые Химки". Там играли команды EBBA и The Ones. За 90 минут первые наколотили шесть мячей. После финального свистка проигравшие не смирились с поражением, позвали своих болельщиков и накинулись на победителей. Они били ребят руками и ногами по голове, корпусу и конечностям. Как итог — четверых игроков Ebba госпитализировали с переломами нижней челюсти со смещением, переломами пазух носа, орбиты, скуловой кости и многочисленными побоями. Среди нападавших числятся: Баха Джураев, Навруз Олимов, Умар Сафаров, Абдукарим Усманов, Владислав Дигоре и Даниил Делембовский. Со слов пострадавших, нападавшие очень жёстко играли и оскорбляли по национальному признаку. Обе команды временно отстранили от участия в турнире, а зимний кубок первенства приостановили на неопределённый срок. Мирная нация..Скромные трудяги.
  10. Директор Моря

    https://youtube.com/shorts/LLR7wduhCS4?si=fhAhDNcpJlzMv7Ln
  11. Директор Моря

    https://youtu.be/6lrFYJbTvfQ?si=LSlOpvcskQxy2TIp Напомнило..
  12. Директор Моря

  13. Директор Моря

    В Архангельске прошла встреча студентов и военных «Героя нужно знать в лицо». Российские военные пришли на неё в масках
  14. Директор Моря

    Свинью с соседней свиноферме.. Имеет он в виду. Мои поздравления.. Нет не убиваемой техники.. Любую можно уничтожить.. Как и изготовить её заново.. Людей труднее родить и вырастить..
  15. Директор Моря

    В Крыму в кафе "Крепость" Черноморского района ворвались пьяные вооруженные бойцы ЧВК. Со стрельбой они повалили всех отдыхающих на пол и избили их. Сообщается, что двоим бойцам ЧВК не понравилось поведение одного из отдыхающих в клубе. Они вызвали подмогу, которая ворвалась в здание, стреляя из автоматов, и положила всех на пол. Обидчика избили. Возбуждено уголовное дело В Александрове, Владимирской области ветеран «СВО» вызвал наряд Росгвардии для выяснения, почему в туалете пиццерии нет туалетной бумаги А также пригрозил позвать главу администрации Анну Кузнецову и местного военкома. Ветеранов СВО надо двигать в руководство не только ВС РФ но и правоохранительных органов и спецслужб, заявил Владимир Путин.