охта

Форумчанин
  • Публикаций

    18376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    121

Информация о охта

  • Звание
    Гуру
  • День рождения 06/18/1979

Посетители профиля

31713029 просмотров профиля
  1. Так же как неисправный Мерседес или Рэндж. Поинтересуйся у владельцев. )
  2. Из Вестей» массово увольняются люди. Уволился продюсер «путинского отдела» , уволился один из самых давних продюсеров «Вести Недели», уволился режиссёр ежедневного эфира Глеб (ушёл с работы прямо во время эфира). Настроение у большинства остающихся сотрудников поганое: «Если б не кредиты, мы бы свалили». Сегодня уволилась руководитель (около 15 лет на посту) «путинского отдела» Юлия Воробьёва. Прямо сейчас в редакции сотрудникам говорят, что с ВГТРК уходит и телеведущий Сергей Брилёв (гражданин Великобритании)
  3. Больше половины россиян не хотят жить в России. SuperJob провели исследование о предпочтительном месте жизни. Результаты разительно отличаются от опроса 10-летней давности: sobaka.ru/city/society/146638
  4. Ребята, ну какой Навальный? Мы- страна медоеда, рока, охты... Я скептически раньше к нему(Навальному) относился. Так имеем, что заслуживаем. Сегодня я преклоняюсь пред его мужеством.
  5. У нас ставки в космос ушли. Машин нет на Европу. На Русь просто за даром возят.) СПб-Таллин(370 км) везут 80 м3 за 400'000руб. СПб- МСК (700 км) тот же объем везут за 30'000 руб)) Да, надо закрывать. Друг астраханец работает дальнобоем в литовской лавке. Говорит, что ждут когда введут какое нибудь положение с нашей стороны - и каюк. Он то особо и стремится в РФ(его таскали пару лет по ФСБ и хеусбе за экстремизм) но две жены, родители и дети в Астрахани.
  6. Депутат Госдумы РФ Морозов: «Самое время все полномочия по переговорам передать Рамзану Кадырову. И не потому, что нынешние наши переговорщики плохи! А потому, что нужен их иной формат, и именно Кадыров лучше других знает, как и о чём говорить с террористами». Короче, воевать за них будут сирийцы, переговоры вести Кадыров. Сами они, получается, вообще ни на что не способны.
  7. Я на поезде предпочитаю. Чего мне паниковать. Кроме запчастей ещё есть расходники и по)
  8. Россия в конечном счете может остаться вовсе без авиаперевозок, так как самолеты не будут обслуживаться из-за санкций, считают эксперты. По их оценке, лайнеры, которые сейчас находятся в стране, смогут обойтись без ремонта еще полгода или год
  9. Европейское агентство по безопасности полётов (авиарегулятор Евросоюза European Union Aviation Safety Agency, EASA) лишил российские авиакомпании сертификатов лётной годности - теперь они не могут заходить в небо ЕС.
  10. Зеленский объявил о налоговой реформе: Вместо НДС и налога на прибыль вводится ставка 2% от оборота и упрощенный учет. Для малого бизнеса, физлиц-предпринимателей, вводится добровольная уплата единого налога, "можете — платите, не можете — нет вопросов". Отменяются все проверки всех бизнесов.
  11. Авиакомпании возвращаются на маршруты времён холодной войны, избегая воздушное пространство России
  12. Вчера во время игры с Ростовым фанаты «Рубина» перешли на другую трибуну - подальше от баннера «Za Rubin». Напомню, что «Рубин» - это Казань, Татарстан.
  13. охта

    В Китае из-за коронавируса закрывают Шэньчжэнь❗️ Шэньчжэнь – город с населением 17,5-миллионов человек, расположенный недалеко от Гонконга. Крупнейший финансовый, логистический и технологический центр. Китайская «силиконовая долина». Важнейший город как для китайской, так и для глобальной экономики. Здесь расположены: • штаб-квартира Foxconn, поставщика Apple (заводы приостановили работу); • штаб-квартиры Tencent, Huawei, ZTE и других китайских технологических компаний, включая производителя дронов DJI; • Яньтянь, один из важнейших китайских портов (продолжает работу с усиленным коронавирусным контролем); • фондовая биржа, номер 6 в списке крупнейших по капитализации бирж мира. В городе выявили 66 случаев заболевания. Решение о закрытии Шэньчжэня принято как минимум до 20 марта. Жителям запрещено покидать территорию населённого пункта, городской транспорт не работает. Последствия: при негативном сценарии возможны сбои в международной торговле, задержки в производственных цепочках технологических компаний. P.S. Коронавирусная обстановка в Китае ухудшается. В эти выходные ввели ограничения и в Шанхае.