Рекомендуемые сообщения

Не знаю, у нас в вопросах хозяйства , муж не лезет. Я знаю что он предпочитает , поэтому необходимости в его руководстве какие сигареты ,или там спиртное, или пиво .Я не лезу со своими советами все что касается машины,хотя в душе порой все попискивает, так и хочется сказать : " ну ни фига себе ". Короче,кто больше в чем разбирается ,тот и на коне ))))))

Не надо передергивать.

Бабе дают кухню не от того что мужчина пельмени сварить не может, а от того что зачастую больше пользы от бабы и нет. Пусть делает на что способна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Писал свое ИМХО неоднократно. Повторюсь:

Фак. У меня еще была сестра, дедушка и тетя с дядей. Видимо, уже в лимит не уложился :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Бабе дают кухню не от того что мужчина пельмени сварить не может, а от того что зачастую больше пользы от бабы и нет. Пусть делает на что способна.

Как же ты живешь-то, бедолага? Ни на что не способная, на кухне спрятанная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ты живешь-то, бедолага? Ни на что не способная, на кухне спрятанная...

Хорошая попытка Тыдыщ. Но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Неглупые девушки хомутают богатеньких мужичков. На этом род людской стоит веками !

Вот им облом когда их муженьков увольняют. Так браки и проверяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо передергивать.

Бабе дают кухню не от того что мужчина пельмени сварить не может, а от того что зачастую больше пользы от бабы и нет. Пусть делает на что способна.

Неправильный вывод, просто обстоятельства так складываются, кому-то надо дома сидеть, и чаще всего это женщина. Это и мужа и жену устраивает.

 

Большинство одиноких женщин, вполне могут заменить себе мужа и жить замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отношении бабушек и дедушек - у всех всё по-разному, поэтому, на мой взгляд, и недопонимание. Если на протяжении всего детства, отрочества и юности с бабушкой и дедушкой чел виделся 3 раза в год, то нет никакого смысла им участвовать в свадьбе внука, если тот не захочет их видеть. Но иногда бывает так, что бабушка сыграла роль в становлении человека - даже большую, чем мать. И как такую бабушку не позвать? Ты просто сам захочешь видеть ее на своей свадьбе.

Тут писали про свадьбы в 100 и 300 приглашенных. На мой взгляд, чем больше приглашенных, тем больше фальши.

Еще это, возможно, зависит от характера человека. Если это - экстраверт-эксгибиционист, то ему, наверное, захочется орать на весь мир: "Смотрите, я женюсь" . А для нормального человека пережить такое, когда приглашены на твою свадьбу 300 человек - это значит всё время быть в напряге, не расслабиться, не повеселиться, это значит со всей серьезностью отработать роль жениха (или роль невесты) . Любой жених и любая невеста, наверное, были бы рады. чтобы всё это прошло как-нибудь мимо них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо передергивать.

Бабе дают кухню не от того что мужчина пельмени сварить не может, а от того что зачастую больше пользы от бабы и нет. Пусть делает на что способна.

Я знаю, как ты относишься к таким вопросам, поэтому вступать в дискуссию бессмысленно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильный вывод, просто обстоятельства так складываются, кому-то надо дома сидеть, и чаще всего это женщина. Это и мужа и жену устраивает.

 

Большинство одиноких женщин, вполне могут заменить себе мужа и жить замечательно.

Давай на пальцах.

Мужчина в силу того что боженька ему дал (мощный) мозг может природу изменять. Ну то есть строить, конструировать, консолидировать и извлекать энергию. Эти изменения и есть собственно труд.

Женщина может только пользоваться результатами труда мужчины, прямо или косвенно. Попала в струю живет хорошо, не попала - живет так себе.

Нет женщин: строителей, ассенизаторов, шахтеров и пр. Точнее есть, но их меньше чем лесбиянок.

 

Я знаю, как ты относишься к таким вопросам, поэтому вступать в дискуссию бессмысленно)))

Бессмысленно спорить с очевидным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужчина в силу того что боженька ему дал (мощный) мозг может природу изменять

Мне кажется, вы с Роком на пару эту истину пытаетесь опровергнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по постам автора можно поздравить, хоть пока и не официально.

Заветная сумма доходов достигнута?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай на пальцах.

Мужчина в силу того что боженька ему дал (мощный) мозг может природу изменять. Ну то есть строить, конструировать, консолидировать и извлекать энергию. Эти изменения и есть собственно труд.

Женщина может только пользоваться результатами труда мужчины, прямо или косвенно. Попала в струю живет хорошо, не попала - живет так себе.

Нет женщин: строителей, ассенизаторов, шахтеров и пр. Точнее есть, но их меньше чем лесбиянок.

 

Бессмысленно спорить с очевидным.

 

Мощный мозг, в 99.9% случаев нашей жизни НАФИГ не нужен, как и сильные руки.

 

Сейчас не жизнь, а халява, можно вообще ничего не делать и жить припеваючи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай на пальцах.Мужчина в силу того что боженька ему дал (мощный) мозг может природу изменять. Ну то есть строить, конструировать, консолидировать и извлекать энергию. Эти изменения и есть собственно труд.Женщина может только пользоваться результатами труда мужчины, прямо или косвенно. Попала в струю живет хорошо, не попала - живет так себе.Нет женщин: строителей, ассенизаторов, шахтеров и пр. Точнее есть, но их меньше чем лесбиянок. Бессмысленно спорить с очевидным.

Вот это все очевидно лишь для тебя. Особенно сейчас мужская половина стала слишком женственной и стараются пользоваться плодами женского. труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощный мозг, в 99.9% случаев нашей жизни НАФИГ не нужен, как и сильные руки.

 

Сейчас не жизнь, а халява, можно вообще ничего не делать и жить припеваючи.

Немного не так. Мужчина монопилист в добыче ресурсов.

Если он перестанет раздавать ресурсы бабам и начнет ценить собственный труд, то:

1 Начнет зарабатывать гораздо больше.

2 Бабы перестанут имитировать труд и займутся хоть чем то полезным, миньет там, массаж.

3 Сказка про то что якобы бабы зарабатывают не меньше мужчины перестанет быть актуальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина монопилист

Вот это очень точная описка. Фрейд бы прослезился от умиления. Проблема в том, что возможность пилить есть от силы у пяти процентов мужского населения. А остальным девяносто пяти процентам Y-хромосома только мешает, потому как обязывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ему умную найти? Они все замужем ( которых он хочет)! :megalol:

Да не , боится просто, ответственности, вот и выдумывает всякую хрень..то одну, то другую, то стописятую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется Стас просто поумнел и понял наконец - чтобы привсовывать бабе не обязательно на ней жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...