Рекомендуемые сообщения

Ну вспомните его многолетнюю историю нытья про водонагреватель.

 

Разве это мужчина кто так себя ведёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мальчик ещё....  :flowers:

Его жена - святая... выдержать постоянное нытье на протяжении 15 лет, это ж надо такое терпение иметь! :happybirth: Бом бом бом бом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его жена - святая... выдержать постоянное нытье на протяжении 15 лет, это ж надо такое терпение иметь! :happybirth: Бом бом бом бом.

Твоя то не выдержала..Бом..боом.бом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его жена - святая... выдержать постоянное нытье на протяжении 15 лет, это ж надо такое терпение иметь! :happybirth: Бом бом бом бом.

 

Может быть он только здесь ноет,а по жизни решает все вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что?

Я тебе отвечу как есть.

Ты нихрена не смог построить семью и пришлось развестись, изначально выбрал не ту бабу или баба не того мужика.

Влез и начал умничать, еще и от третьего лица дураком называть.Если кто-то не в состоянии построить свою жизнь, так как он хочет, то это проблемы этого человека и если у тебя что-то не получилось, то это не значит что этого не может быть и можно раздавать советы что так делать нельзя, это значит что ты нихрена не смог.

Мне всю жизнь говорят ты не сможешь, зачем тебе это, ты неправильно делаешь и т.д. Только вот в общем у меня всё получается.

 

А вот эти твои " а то что?" бредятина. На форуме только и можете вести диалог в таком формате.В реале послал бы тебя за тот пост, а если бы не понял и начал говорить "А то что" да ниче, леща отхватил бы и дело с концом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин жоский.

A женится, будет ещё жосче.

 

З.Ы. Поменяй картинку на аватарке, а то как то логин не сочетается с кт315г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Я тебе отвечу как есть.

Ты нихрена не смог построить семью и пришлось развестись

Это - уже хорошо. Многие мучаются всю оставшуюся жизнь, не в силах совершить даже такой шаг - многие продолжают страдать и при этом не разводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жосткий-то он жосткий,

но дитё.

 

Он вдруг считает, что целью жизни является создание семьи.

 

Детская позиция.

Возможно от того, что у него самого в детстве не было отца.

 

Взрослая позиция иная.

Нет целей, задач, смысла.

Нет правильно и неправильно, хорошо и плохо.

Потому что в финале ждёт смерть, которая

всё уничтожит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой брак - не цель, не смысл, не задача.

 

Но он есть удовлетворение

моих мазохистских потребностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть он только здесь ноет,а по жизни решает все вопросы

Так не бывает. Человек приходя на форум неосознанно приносит с собой в авоське свои наболевшие проблемы. Нет абсолютно довольных всем людей. Одному не нравятся помойки в городе, другому то, что готовит жена, третьему хохлы, а четвертому белый цвет облаков. Если человек скажет, что он всем доволен, то либо он покривит душой, либо он идиот, третьего не бывает. но виртуальный мир, считаю, наиболее полное проявление самой сути человека и его характера. Многие не любят людей, многие завидуют, многих одолевает простатит. Я бы простил свина, если его действительно одолевает простатит. Но такие люди делают общение невыносимым. Я тоже грешен своей нетерпимостью к людям. Да все мы этим страдаем в той или иной степени. Бом бом бом бом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие мучаются всю оставшуюся жизнь, не в силах совершить даже такой шаг - многие продолжают страдать и при этом не разводятся.

А остальные меняют свою жизнь к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не бывает. Человек приходя на форум неосознанно приносит с собой в авоське свои наболевшие проблемы. Нет абсолютно довольных всем людей. Одному не нравятся помойки в городе, другому то, что готовит жена, третьему хохлы, а четвертому белый цвет облаков. Если человек скажет, что он всем доволен, то либо он покривит душой, либо он идиот, третьего не бывает. но виртуальный мир, считаю, наиболее полное проявление самой сути человека и его характера. Многие не любят людей, многие завидуют, многих одолевает простатит. Я бы простил свина, если его действительно одолевает простатит. Но такие люди делают общение невыносимым. Я тоже грешен своей нетерпимостью к людям. Да все мы этим страдаем в той или иной степени. Бом бом бом бом.

 

 

Все правильно , очень редко,когда все устраивает. Вот я об этом : он здесь поноет про свои проблемы ,а к жене бодрячком.

А вы считаете,что так не бывает ,что тут ноет,а с женой меняется и бодрячком? Но раз они живут столько лет,значит у них все океюшки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жосткий-то он жосткий,

но дитё.

 

Он вдруг считает, что целью жизни является создание семьи.

 

Детская позиция.

Возможно от того, что у него самого в детстве не было отца.

 

Взрослая позиция иная.

Нет целей, задач, смысла.

Нет правильно и неправильно, хорошо и плохо.

Потому что в финале ждёт смерть, которая

всё уничтожит.

Зачем ждешь ? Иди щас вешайся уже.

По-моему твое мышление является детским.

Все знают что умрут и че?  Теперь не надо ничего в жизни добиваться? Можно спокойно сесть и ждать старости ?

И твои выдумки на счет того что моя цель - создание семьи не имеют ничего общего с реальностью.

Моя цель это обеспечение той жизни, которую я хочу.Да и семья в моей жизни тоже должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не бывает. Человек приходя на форум неосознанно приносит с собой в авоське свои наболевшие проблемы. Нет абсолютно довольных всем людей. Одному не нравятся помойки в городе, другому то, что готовит жена, третьему хохлы, а четвертому белый цвет облаков. Если человек скажет, что он всем доволен, то либо он покривит душой, либо он идиот, третьего не бывает. но виртуальный мир, считаю, наиболее полное проявление самой сути человека и его характера. Многие не любят людей, многие завидуют, многих одолевает простатит. Я бы простил свина, если его действительно одолевает простатит. Но такие люди делают общение невыносимым. Я тоже грешен своей нетерпимостью к людям. Да все мы этим страдаем в той или иной степени. Бом бом бом бом.

Забаньте бурого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть он только здесь ноет,а по жизни решает все вопросы

На гамаках матросы решают все вопросы.

Он здесь ноет, а дома не смеет и пикнуть, не то щами да по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гамаках матросы решают все вопросы.

Он здесь ноет, а дома не смеет и пикнуть, не то щами да по голове.

 

 

И все то вы знаете ,и везде то вы были))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уступаю тебе дорогу, мне еще хочется пожить.

Так впереди же всех ждет смерть.

Ты же бесцельно живешь, не знаешь что такое хорошо, что такое плохо.

Лучше уж сдохни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне неясно, почему у всех так бомбит от рассуждений Фина о семье и отношениях. Половина старых и пузатых, которые заначивают баблецо в укромный угол и отмахиваются от жены, как от назойливой мухи, уже лет 10 минимум, еще часть травмированных, но сумевших выйти из порочного круга и все еще страдающих от последствий.

Наткнется человек на свою кучу говна (и дай б-г, чтобы этого не случилось) — принесет свой опыт на форум, а пока порадуйтесь за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...