Рекомендуемые сообщения

это зависть, признай это и утрись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупая Прана, ну подумай ты, как я могу ему завидовать, у него невеста худая, костлявая, размер груди там какой... 

 

Нет уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это зависть, признай это и утрись

1 Самооценка Фина уже зависит от его жены.

2 Фин уже читает мантры смысла которых не понимает. А вместо ответа на простой вопрос не вписывающийся в них, происходит истерика о том какие все вокруг неудачники.

3 Фин уже берет на себя женские обязанности и открыто пропагандирует это.

4 Фин не имеет целей в жизни (или это секрет), кроме обслуживания/обеспечения "семьи" под которой понимается одна жена.

 

Фин плодит РСП. Правда есть чему завидовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ГМО, да твоё мнение никому неинтересно. Одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин плодит РСП. Правда есть чему завидовать.

Зачем все это Фину? Его понять можно. Фин самодостаточный человек, есть такие и знаю таких, которые замыкают некий круг, им не нужна вторая половина, им не нужно никого, кто каждый день пилил бы их, строгал. Все мужья рано или поздно превращаются в мазохистов - им нравится этот бесконечный процесс семейного истязания и наступает момент, когда они жить без этого не могут и рассматривают себя только в качестве жертв. Как свинтус например, которого блюет на форум от опостылевшей семейной жизни и этим он зачем-то насилует нам мозг. А куда ему деваться - дома дети, семья, никуда не денешься, придется терпеть до смерти. Несчастный он, свин.. А Фину это не нужно. Ну погуляет он с биксой пару лет, надоест - бросит и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, Бурый провел сегодня маленький эксперимент, поставил игнор и придумал дурацкую присказку. Сразу нашлась куча идиотов, которые теперь будут как мантру говорить бом бом :) Впрочем что там о женитьбе? Люди, женитесь чаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем все это Фину? Его понять можно. Фин самодостаточный человек, есть такие и знаю таких, которые замыкают некий круг, им не нужна вторая половина, им не нужно никого, кто каждый день пилил бы их, строгал. Все мужья рано или поздно превращаются в мазохистов - им нравится этот бесконечный процесс семейного истязания и наступает момент, когда они жить без этого не могут и рассматривают себя только в качестве жертв. Как свинтус например, которого блюет на форум от опостылевшей семейной жизни и этим он зачем-то насилует нам мозг. А куда ему деваться - дома дети, семья, никуда не денешься, придется терпеть до смерти. Несчастный он, свин.. А Фину это не нужно. Ну погуляет он с биксой пару лет, надоест - бросит и все.

 

Вы, пожалуй, первый, кто раскусил Фина.

Вы поняли, что он брешет, как и любой нарцисс ))). Фин, ничего личного, это удачный психоанализ, который над тобой проделали и который завершился. Успешно. Тебя довольно быстро раскусили, надеюсь, твоя подруга эту тему не читает :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно учёным, женщины за 50 теряют интерес к сексу.

 

http://svopi.ru/nauka/129567

 

Им удалось определить, что большая часть представительниц прекрасного пола в данном возрасте просто изменяет свою жизненную позицию и расставляет свои приоритеты так, что секс уходит на последнее место. Причиной этому служат также и гормональные отклонения, свойственные для стареющих женщин.

Британский исследователь заявил, что низкий уровень тестостерона может быть опасен для представительниц прекрасного пола. В связи с этим, низкое сексуальное влечение у женщин следует считать болезнью, требующей лечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Самооценка Фина уже зависит от его жены.

2 Фин уже читает мантры смысла которых не понимает. А вместо ответа на простой вопрос не вписывающийся в них, происходит истерика о том какие все вокруг неудачники.

3 Фин уже берет на себя женские обязанности и открыто пропагандирует это.

4 Фин не имеет целей в жизни (или это секрет), кроме обслуживания/обеспечения "семьи" под которой понимается одна жена.

 

Фин плодит РСП. Правда есть чему завидовать.

Это только твои выдумки.

1.) Это ты выдумал.

2) Какие мантры? На какой простой вопрос? Для тебя семья строится по принципу бизнеса, для меня по-другому. Как можно допустим засунуть букву "Ш" в латинский алфавит ? Вот ты мне такие же вопросы и задавал.

3. Какие обязанности ? Ты опять выдумал. 

4.Цели в жизни у меня есть, остальное ты выдумал.

 

Итог. Гмо балаболит как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем все это Фину? Его понять можно. Фин самодостаточный человек, есть такие и знаю таких, которые замыкают некий круг, им не нужна вторая половина, им не нужно никого, кто каждый день пилил бы их, строгал. Все мужья рано или поздно превращаются в мазохистов - им нравится этот бесконечный процесс семейного истязания и наступает момент, когда они жить без этого не могут и рассматривают себя только в качестве жертв. Как свинтус например, которого блюет на форум от опостылевшей семейной жизни и этим он зачем-то насилует нам мозг. А куда ему деваться - дома дети, семья, никуда не денешься, придется терпеть до смерти. Несчастный он, свин.. А Фину это не нужно. Ну погуляет он с биксой пару лет, надоест - бросит и все.

Я уж нагулялся давно,

 

Вы, пожалуй, первый, кто раскусил Фина.

Вы поняли, что он брешет, как и любой нарцисс ))). Фин, ничего личного, это удачный психоанализ, который над тобой проделали и который завершился. Успешно. Тебя довольно быстро раскусили, надеюсь, твоя подруга эту тему не читает :).

Ну я могу сказать только одно, плохие из вас "раскусители " ))

Потому как мое отношение к моей девушке и вообще семье такое и есть, такое о котором я говорил,а не которое придумали)

А круг я действительно замкнул. Любимая девушка, любимая работа, любимое хобби, любимая машина.

А на счет выпиливания мозга, то мне частенько его раньше пытались выносить,сейчас спустя 3 года отношений это сошло почти на "нет", иногда бывают вспышки, но быстро ставлю на место или не обращаю внимания, но полностью от этого никуда не деться, женский гормональный фон сам по себе располагает к эмоциям.

 

 

Согласно учёным, женщины за 50 теряют интерес к сексу.

 

http://svopi.ru/nauka/129567

 

Им удалось определить, что большая часть представительниц прекрасного пола в данном возрасте просто изменяет свою жизненную позицию и расставляет свои приоритеты так, что секс уходит на последнее место. Причиной этому служат также и гормональные отклонения, свойственные для стареющих женщин.

Британский исследователь заявил, что низкий уровень тестостерона может быть опасен для представительниц прекрасного пола. В связи с этим, низкое сексуальное влечение у женщин следует считать болезнью, требующей лечения.

Прям кеп очевидность, давно уже лечат это опять же по средством ГЗТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, фин. Пробуждение будет очень болезненным.

Фин -то терпеливый чувак и человек в принципе добрый, другой бы давно за издевки тут всех гоблинов послал куда подальше. Кусают, как шавки раненого тигра. Так что думаю будущая жена им довольна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От как бывает!

 

 

 

 

Отказавшемуся платить 80 тысяч за банкет жениху грозит срок.

 

 

Два года тюрьмы могут дать мужчине, который решил отметить свою свадьбу в Москве за счет ресторана. Как сообщило РИА «Новости», в Москве задержали 41-летнего мужчину, который отказался платить в ресторане за собственную свадьбу. В отношении задержанного возбудили дело по статье «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием», которая предполагает до двух лет лишения свободы. По версии полиции, задержанный москвич заказал свадебный банкет на 100 тысяч в одном из ресторанов в ВАО Москвы. Однако предоплату он внес на сумму в 20 тысяч. Когда ему принесли счет в ресторане, он отказался платить и вместе с гостями ушел.

 

Источник: http://sobesednik.ru/proisshestviya/20161012-otkazavshemusya-platit-80-tysyach-za-banket-zhenihu-grozit-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то в одноклассниках пересидел, кажется.

Я там не сижу,я с друзьями лично вижусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас такая жизнь, что женятся только дебилы конченные.

самокритично, растешь.

Будешь на столе лежать запеченный, на свадьбе у одного из конченных дебилов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг!

 

Я женился в начале 2002 года. Начало эпохи путинской стабильности, сырьевой суперцикл,

постоянный рост цены нефти, доходов населения и т.д.

Это были прекрасные годы.

Ну как брежневский застой, для тех кто помнит.

Но возврата к ним нет.

Сейчас нас ждут долгие годы глубочайшего упадка.

Какой идиот сейчас будет создавать семью,

когда впереди мрак и нищета ?

 

Ну ты, конечно ты, ты не идиот, ты успешный интернет-бизнесмен,

а по факту лохотронщик, которого рано или поздно посадят.

Создавай! Благословляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Фином. Сейчас лучше думать не о кризисе, а о том, чем гостей на свадьбе угостить. Туша свиньи с яблоком в зубах - это очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...