Рекомендуемые сообщения

Пятерка белая, двиг наврно 2.0 на ручке, классика.

 

Яб такую взял, если найти где в отличном состоянии, не гнилую.

 

 

Фин, ты с тещей познакомился?

Да конечно познакомился, уже давно, еще 2.5 года назад. И с мамой тещи тоже и с "дедом" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я чувствовал что не мое, старался не лезть в отношения без любви и страсти,а основанные лишь на симпатии.

С ней все совершенно иначе.

У меня как-то и мыслей даже в голове нет про баб, рубильник поиска выключился )

Вот, это по-советски. Так держать.

Никаких гостевых браков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно познакомился, уже давно, еще 2.5 года назад. И с мамой тещи тоже и с "дедом" 

 

 

Ну тогда благословляю! Женитесь, а то задолбали уже.  :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, тёща! Там ветеран тяжёлого веса и пионерка российского бодидебилдинга !!!

Ты мне вот скажи. Ты пишешь бодидебилдинг , то есть презрительно относишься к этому.

Но ты посмотри на себя в зеркало сначала, ты бы хотя бы физкультурой занялся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне вот скажи. Ты пишешь бодидебилдинг , то есть презрительно относишься к этому.

Но ты посмотри на себя в зеркало сначала, ты бы хотя бы физкультурой занялся.

Свин сидит на стуле за монитором по 10 часов в день, откладывает жир, тратит на дорогу 2 часа в день, потом задания от жены, о каком Бодибилдинге тут может идти речь? Избежать инфаркта, инсульта, диабета, простатита уже редкая удача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свин сидит на стуле за монитором по 10 часов в день, откладывает жир, тратит на дорогу 2 часа в день, потом задания от жены, о каком Бодибилдинге тут может идти речь? Избежать инфаркта, инсульта, диабета, простатита уже редкая удача!

Зато, он по субботам-воскресениям делает ремонт в квартире, о которой вам, нищебродам, можно только мечтать, и тем самым сжигает весь накопленный жир. И в понедельник розовый и счастливый поднимается с гордо поднятым пятачком на 4й этаж офиса, и так проходит его жизнь, а не за горами гранитная плита, желтая листва на ней, и склоненная в печали вдова, и поросята с воплями - где наш "папа-свин"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, он по субботам-воскресениям делает ремонт в квартире, о которой вам, нищебродам, можно только мечтать, и тем самым сжигает весь накопленный жир. И в понедельник розовый и счастливый поднимается с гордо поднятым пятачком на 4й этаж офиса, и так проходит его жизнь, а не за горами гранитная плита, желтая листва на ней, и склоненная в печали вдова, и поросята с воплями - где наш "папа-свин"?

Я помню как ездили на эту всесоюзную стройку. Знаю некоторые секреты.

Хорошо, если детей успели заделать до устройства туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, он по субботам-воскресениям делает ремонт в квартире, о которой вам, нищебродам, можно только мечтать, и тем самым сжигает весь накопленный жир. И в понедельник розовый и счастливый поднимается с гордо поднятым пятачком на 4й этаж офиса, и так проходит его жизнь, а не за горами гранитная плита, желтая листва на ней, и склоненная в печали вдова, и поросята с воплями - где наш "папа-свин"?

Ну кто еще нищеброд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню как ездили на эту всесоюзную стройку. Знаю некоторые секреты.

Хорошо, если детей успели заделать до устройства туда.

Всё, у газпро-свина, больше не работает ничего, кроме интернета? )

 

 

Зато, он по субботам-воскресениям делает ремонт в квартире, о которой вам, нищебродам, можно только мечтать, и тем самым сжигает весь накопленный жир. И в понедельник розовый и счастливый поднимается с гордо поднятым пятачком на 4й этаж офиса, и так проходит его жизнь, а не за горами гранитная плита, желтая листва на ней, и склоненная в печали вдова, и поросята с воплями - где наш "папа-свин"?

Всё-таки, свин раздвоился, я прав ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по теме. Мне вот что интересно кто из проживающих в браке, скажем, более 10 лет все еще продолжает носить обручальное кольцо?)))

Я его сразу после свадьбы снял, потому что вообще терпеть не могу всего этого дикарского антуража на руках, шее и прочем. Ни крестов, ничего. Мне дико видеть, как братаны таскают золотые цепки на шее и перстеньки на пальцах. Это удел баб, они в этих пристрастиях все равно недалеко от троглодитов ушли, им-то больше нечем друг перед другом хвалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно, что в современной России более двух третей браков (а сейчас говорят уже о трёх четвертях) заканчиваются разводами. Их смело можно считать неудачными. Прибавьте к ним другие неудачные браки, которые разводами не закончились.

Подсчитать статистику разводов довольно сложно, ею нельзя охватить один год, а минимум одно поколение людей. Люди приезжают, уезжают, умирают. Обычно считают процент разводов от браков за один год, но это неправильно, потому что разводы происходят среди тех семей, которые существуют больше 10 лет. Женятся в этом году, а разведутся в 2020-ом. Как посчитать этот процент? Известно только, что меньше разводятся в Чечне, а больше всего в магаданской области. И этот фактор тоже учитывается. Сюда плюсуется спад разводов во время благополучного процветания в стране и возрастание во время кризисов. Так что этот ваш процент - очень условный и его практически можно проверить только взяв 1000 среднестатических семей в разных регионах страны и проследив их совместную жизнь на протяжении всей их жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты на себя много не бери.

А то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то приедет на разборки на крутом праворуком марке и всё, тапки на 17, сзади парашют, кастинг на следующий Тор ). Должно быть страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Афоня, спасибо)

Для чего жениться, говорите? В жизни могут быть разные моменты и периоды кризиса. Но когда смотришь в глаза детей и они говорят, что любят вас или ты устраиваешь вечер при свечах с романтической музыкой и твоя супруга тебе благодарна, вот эти моменты говорят обо всем. И какой тут нах гостевой брак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас 15 лет в январе.

 

Кстати, а за что она тебе благодарна,

за то что ты занудная тряпка ?

Любит ли она тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...