Рекомендуемые сообщения

 

 

Но я тебя не спрашивал что ты думаешь обо мне.

Ты просто хотела его пообсуждать? Ты пойми, все уже давно воспринимают твои сообщения как просьбу о помощи, но как только тебе эту помощь предлагают, ты тут же испуганно прячешься. Я понимаю, что твой жизненный опыт не оставляет тебе возможности верить людям, но в твоем случае первый шаг - это даже больше чем пол дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После свадьбы работать не собираешься? Отличный план.

 

Ну я имею в виду хату, ГМО на этом акцент делал сколько раз.

А бабки я всегда в налике держу, потратил, ничего не знаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже хорошо, что Фин занял такую непримиримую позицию. Как правило, самые упертые в этом отношении после того, как обожгутся, в последствии и становятся самыми преданными адептами антибабства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже хорошо, что Фин занял такую непримиримую позицию. Как правило, самые упертые в этом отношении после того, как обожгутся, в последствии и становятся самыми преданными адептами антибабства.

Все у него нормально будет. Фин не фантазер Дерник, он в общем и целом реалестично все оценивает и представляет, что делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у него нормально будет. Фин не фантазер Дерник, он в общем и целом реалестично все оценивает и представляет, что делает.

Конечно будет,с 17 лет мне твердят не делай этого, не делай того, а я делаю как считаю нужным и все получается.

Узкое мышление некоторых не дает им мыслить нормально) И не довольны они жизнью своей.

Зависть плохая штука,белая хорошо, стимулирует развиваться,а черная ведет к деградации личности )

Я живу так, как хотел жить и к этому шел, не устраивает некоторых местных мужчин с форума что молодой парень живет лучше их и счастлив.Чего только не придумают, то деньги с неба падают, то обожгется и т.д. Сами не в состоянии свою жизнь держать в своих же руках и другим навязывают)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будет,с 17 лет мне твердят не делай этого, не делай того, а я делаю как считаю нужным и все получается.

Узкое мышление некоторых не дает им мыслить нормально) И не довольны они жизнью своей.

Зависть плохая штука,белая хорошо, стимулирует развиваться,а черная ведет к деградации личности )

Я живу так, как хотел жить и к этому шел, не устраивает некоторых местных мужчин с форума что молодой парень живет лучше их и счастлив.Чего только не придумают, то деньги с неба падают, то обожгется и т.д. Сами не в состоянии свою жизнь держать в своих же руках и другим навязывают)

 

С определенного возраста довольство или недовольство жизнью пропадают. Так же как и смерть(как важное событие) и мнение окружающих.

Мозг перестраивается планировать жизнь по реальности. Ну вот есть смерть думает он, ничего с этим не сделать, надо учитывать это в дальнейших планах.

Точно так же и с завистью и прочими перечисленными тобой эмоциональными штуками. Они скорее свойственны подросткам, опирающимся не на реальность, а на мнение родителей о себе и живущими родительскими надеждами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин, а с чего ты взял, что тебе все завидуют, и живут хуже тебя?))

Это его главные тезисы во всех спорах. Он моложе, умнее и богаче.

И "форумный контингент" он давно уже просек. В большинстве своем это тупые неудовлетворенные жизнью нищеброды. Одним словом, шелуха.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин, а с чего ты взял, что тебе все завидуют, и живут хуже тебя?))

Я сказал про всех?  Я сказал про некоторых личностей.

Другая часть считает что в жизни по-другому быть не может, например ты. Когда я тебе сказал свою жизненную позицию, ты сказал что у меня потом будет как у тебя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С определенного возраста довольство или недовольство жизнью пропадают. Так же как и смерть(как важное событие) и мнение окружающих.

Мозг перестраивается планировать жизнь по реальности. Ну вот есть смерть думает он, ничего с этим не сделать, надо учитывать это в дальнейших планах.

Точно так же и с завистью и прочими перечисленными тобой эмоциональными штуками. Они скорее свойственны подросткам, опирающимся не на реальность, а на мнение родителей о себе и живущими родительскими надеждами.

Жизнь одна, смерть неизбежна, я стараюсь в этой жизни жить так как хочу я, заработать как можно больше денег, потому что без них в этом мире не получиться наслаждаться жизнью.

У меня это получается уже как 8 лет почти, но некоторой части форумчан это почему-то не нравится или они считают что так быть не может, т.к у них в жизни по-другому. 

Я по реальности жизнь и планирую. Очень многое реально, если этого сильно захотеть.Спроси меня в 15 лет на счет тех денег что я уже заработал, я бы сказал что это нереально для меня. Покажи мне тогда мою форму, я бы сказал что я так никогда не смогу набрать.

Ставлю себе цели и достигаю их, за год,два, 10 лет, не важно.Но у меня всегда есть цель,сначала цели были маленькие,потом стали более глобальные.

Вот ты можешь сказать что ты живешь как хочешь? Я да, для завершения картины мне нужен свой собственный спортзал, к чему я сейчас и иду...

 

А сидеть рассуждать что все бабы плохие, власть плохая и т.д это не для меня.Я сам кузнец своего счастья.Так же как мышцы адаптируются под нагрузки и растут, я так же адаптируюсь под жизненные реалии.

Поэтому я просто не понимаю зачем жить так, как живете вы. Причем я никогда не говорил что кто-то живет неправильно, это их жизнь, я просто не соглашался с мнением и говорил что может быть по-другому,в ответ я всегда получал что я неправильно живу, что потом будет так же как у других и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сказал про всех?  Я сказал про некоторых личностей.

Другая часть считает что в жизни по-другому быть не может, например ты. Когда я тебе сказал свою жизненную позицию, ты сказал что у меня потом будет как у тебя.

 

Фин, я думаю, что в тебе в первую очередь, говорит тщеславие, а все остальное это просто слова. Впринципе это нормально, и обычно в нашем мире, но это грех, и как любой грех, ведет к разрушению души.

 

Почему?:

 

- Ты явно ищешь одобрения, восхищения и похвалы, самую лучшую похвалу может дать только отец, все остальные это в лучшем случае 5%. Но в твоем случае отец не может этого сделать и не является для тебя авторитетом. Вместо одобрения отца, ты искал одобрения твоих "старших" друзей.

 

- На форуме, ты тоже ищешь одобрения и признания своих успехов, у того же Нильса или Дерника, но почему-то тут мало кто хвалит тебя или восхищается. Не получив это, ты находишь причины, почему дерник и нильс впринципе не могут дать одобрение и оценить тебя и вообще лохи.

 

- Твоё бодибилдерство, тоже отсюда, это в первую очередь для мужиков, а не для баб.

 

- Ты все больше добиваешься, хорошая физическая форма, мужество, деньги, тачка с V8, жена с лучшей попой, но полного удовлетворения нет и всем впринципе на это настрать, некому похвалить позавидовать и восхититься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема фина в том, что он считает огромной своей заслугой то, что обычные люди считают само собой разумеющимся. И не понимает, почему его такого положительно успешного все подкалывают и издеваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин, я думаю, что в тебе в первую очередь, говорит тщеславие, а все остальное это просто слова. Впринципе это нормально, и обычно в нашем мире, но это грех, и как любой грех, ведет к разрушению души.

 

Почему?:

 

- Ты явно ищешь одобрения, восхищения и похвалы, самую лучшую похвалу может дать только отец, все остальные это в лучшем случае 5%. Но в твоем случае отец не может этого сделать и не является для тебя авторитетом. Вместо одобрения отца, ты искал одобрения твоих "старших" друзей.

 

- На форуме, ты тоже ищешь одобрения и признания своих успехов, у того же Нильса или Дерника, но почему-то тут мало кто хвалит тебя или восхищается. Не получив это, ты находишь причины, почему дерник и нильс впринципе не могут дать одобрение и оценить тебя и вообще лохи.

 

- Твоё бодибилдерство, тоже отсюда, это в первую очередь для мужиков, а не для баб.

 

- Ты все больше добиваешься, хорошая физическая форма, мужество, деньги, тачка с V8, жена с лучшей попой, но полного удовлетворения нет и всем впринципе на это настрать, некому похвалить позавидовать и восхититься.

Даже сейчас ты меня пытаешься обвинить в тщеславии, за то что я изначально выбрал другую жизненную позицию отличную от твоей и других.

Какого нахрен признания, даже комментировать не буду)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема фина в том, что он считает огромной своей заслугой то, что обычные люди считают само собой разумеющимся. И не понимает, почему его такого положительно успешного все подкалывают и издеваются.

Троллинга кое-кто не замечает, в перемешку с правдой.

Отлично получается,вот когда делать нечего. В который раз я тебе об этом говорю.

С вами серьезно разговаривать не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас ты меня пытаешься обвинить в тщеславии, за то что я изначально выбрал другую жизненную позицию отличную от твоей и других.

Какого нахрен признания, даже комментировать не буду)

 

 

Какую, нафиг, другую позицию?? Что необычного?

 

Прогулять шальные деньги это в природе русского человека, так же как и лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barra

ты тоже ищешь одобрения и признания своих успехов, у того же Нильса или Дерника, но почему-то тут мало кто хвалит тебя или восхищается. Не получив это, ты находишь причины, почему дерник и нильс впринципе не могут дать одобрение и оценить тебя и вообще лохи.

Вы не правы. Я с уважением отношусь к Fin'у. У каждого из нас есть какие-то недостатки и проблемы: мы не ангелы и не волшебники. Fin - целеустремленный человек. Нужно только понимать, что после создания зала и организации его работы жизнь не закончится: реализуются одни планы, на их месте возникают другие. И я , безусловно, признаю и ценю его успехи, но считаю, что, помимо труда, помимо пота - было и везение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сидеть рассуждать что все бабы плохие, власть плохая и т.д это не для меня.Я сам кузнец своего счастья.Так же как мышцы адаптируются под нагрузки и растут, я так же адаптируюсь под жизненные реалии.

Поэтому я просто не понимаю зачем жить так, как живете вы. Причем я никогда не говорил что кто-то живет неправильно, это их жизнь, я просто не соглашался с мнением и говорил что может быть по-другому,в ответ я всегда получал что я неправильно живу, что потом будет так же как у других и т.д.

Как-будто блондинка говорит заученными фразами из пабликов вконтакте. Типа бузовой в мужской оболочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую, нафиг, другую позицию?? Что необычного?

 

Прогулять шальные деньги это в природе русского человека, так же как и лень.

Какие шальные ? 

О том и речь, тщеславие, шальные деньги....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...