Рекомендуемые сообщения

Скорость обмена веществ и тип телосложения ни при чем? :-)

Эти параметры определяются, по всей видимости, гормонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, жиры в организме нужны безусловно, организму не нужен жир в виде лишних отложений.

А строительный материал берется из пищи. Которая должна быть богата и белками, и жирами, и углеводами, только в правильной пропорции

Холестерин если что строится за счет белка.Если человек ест недостаточно белка и достаточно много жира, то тогда стенки "холестерина" будут тонкими, т.к строительного материала будет мало(белка),это и есть плохой холестерин, стенки которого не выдерживают и таким образом образуются бляшки.

Это вот еще один повод правильно питаться.

А на счет чем мешает, там не всё так просто как тебе кажется, в двух словах объяснить не могу, т.к вдавался в подробности один раз.

Ну например как повышение уровня тестостерона ведет за собой  повышение эстрадиола за счет ароматизации тестостерона, то есть этот процесс уже и так идет в организме, но пока уровень тестостерона в пределах нормы, то и уровень эстрадиола в норме,а как уровень теста становится выше, то и эстро растет, отсюда задержка воды,повышенное отложение жира,отеки могут быть, чтоб это устранить пьют анастрозол например. Так же и с жиром, если жира становится больше, то и ......

И чтоб это устранить надо устранить лишний жир.

 

 

ладно.

Никакой связи между питанием и половыми гормонами нет. Люди бы вымерли при первой смене рациона, имей такая связь решающее значение.

Никакие жиры, белки и углеводы в организм вообще не попадают. Из жира, после переработки, организм не сможет обратно построить жир, потому что для этого нужен инсулин в больших количестве, а в жире инсулина нет, он делается из сахара, то есть углеводов. Впрочем без инсулина организм не сможет построить и мышцы... и тд.  А белок распадается на аминокислоты еще на этапе гидролиза (варки/жарки).

На этом месте все теории о "здоровом питании" просто рушатся.

 

Производство "Тесто" как и большинство других гормонов (в тч наркоты) управляется лимбической системой организма (через систему сигналов). Система замкнутая, автономная и от внешнего влияния закрыта через ГЭБ. И уж тем более наличие мышц или жира на нее никак не влияет. Работает в связке с остальным мозгом, но только в качестве источника управления. (Хочу жрать, Ликвидировать угрозу, размножится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость обмена веществ и тип телосложения ни при чем? :-)

С детства обмен веществ настраивается. Мозг учится кушать так, чтобы не было дисбаланса или так чтобы иметь какой то запас. И все это остается в памяти в виде привычки. Люди в детстве занимаются спортом, а с возрастом бросают. Но пищевые привычки уже сформированы. Мозг помнит количество необходимой пищи и изменить эту привычку очень сложно. Если сознательно есть меньше, то будет создаваться впечатление недоедания. Не от реального недоедания, а от подсознательного сравнивания с нормой.

Изменить пищевое поведение так же сложно, как например выучить другой язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin,  ну и каша у тебя в голове.

 

 

Эти параметры определяются, по всей видимости, гормонами.

Есть еще разное количество адипоцитов, скорость пролиферации, но не будем об этом.

 

 

Производство "Тесто" как и большинство других гормонов (в тч наркоты) управляется лимбической системой организма (через систему сигналов). Система замкнутая, автономная и от внешнего влияния закрыта через ГЭБ. И уж тем более наличие мышц или жира на нее никак не влияет. Работает в связке с остальным мозгом, но только в качестве источника управления. (Хочу жрать, Ликвидировать угрозу, размножится).

Еще одна. Фин говорит, что эндокринологию читал, а ты что читала? Сказки Пушкина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация про жир очень интересная, но все таки лучше про "жениться".)

А что про жениться?

Фин пока временит, но в принципе готов.

Стас так и будет бобылем ходить, т.к. не хочет учиться харкаться и хлебушком еду на вилочку нанизывать.

Доктора Нильса в эту авантюру уже не затащишь, а остальные и так уже женаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жениться вам уже поздно. Итак, про жир ).

 

В смысле замуж, то мне не надо.. Если про жир, то че с ним делать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расположение рецепторов влияет на то, какие места будут полнеть быстрее. У мужчин это прежде всего живот. А у женщин бедра.

Чем толще,тем женственее-неправда,везде есть мера.

Как понять не правда? Чем больше теста в организме,если из вне его вводить, тем больше ароматизация.

Тоже самое и с жиром. А то что ты думаешь что это неправда, это твое личные траблы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут изложен вопрос очень упрощенно. Сначала было выяснено, что в жировой ткани могут образовываться женские половые гормоны, потом выяснилось, что далеко не во всей. Также было выяснено, что жировая ткань может депонировать тестостерон (как бы накапливать в себе и удерживать, пока он не разрушится) , позже также было выяснено, что не всякая жировая ткань на это способна, и что для этого нужны определённые условия.

Сейчас считается, что первичны - гормональные нарушения, затем появляется лишний жир, и уже затем он приводит к усилению гормонального дисбаланса.

В доказательство приводится очень простой пример из жизни: очень часто худые люди едят намного больше, чем толстые, и при этом не толстеют. Это говорит о том, что гормональный фон в данном вопросе - первичен, а не количество с'едаемой пищи.

Да? А про разный обмен веществ людей ты забыл типо ?

Я могу жрать пол пачки гречки в день и не толстеть, а эндоморф начнет заплывать. Потом и уровень теста у него начнет падать из-за повышения кол-ва жира.

Ты куда-то в другую степь ушел...

А то ты щас говоришь так, мол неважно сколько вы жрете, если у вас всё норм с гормонами, то вы не зажиреете, не надо вводить людей в заблуждение. 

Эти параметры определяются, по всей видимости, гормонами.

Это кто тебе такое рассказал ? Какими гормонами это определяется ? Явно не тестостероном и эстрадиолом.

ладно.

Никакой связи между питанием и половыми гормонами нет. Люди бы вымерли при первой смене рациона, имей такая связь решающее значение.

Никакие жиры, белки и углеводы в организм вообще не попадают. Из жира, после переработки, организм не сможет обратно построить жир, потому что для этого нужен инсулин в больших количестве, а в жире инсулина нет, он делается из сахара, то есть углеводов. Впрочем без инсулина организм не сможет построить и мышцы... и тд.  А белок распадается на аминокислоты еще на этапе гидролиза (варки/жарки).

На этом месте все теории о "здоровом питании" просто рушатся.

 

Производство "Тесто" как и большинство других гормонов (в тч наркоты) управляется лимбической системой организма (через систему сигналов). Система замкнутая, автономная и от внешнего влияния закрыта через ГЭБ. И уж тем более наличие мышц или жира на нее никак не влияет. Работает в связке с остальным мозгом, но только в качестве источника управления. (Хочу жрать, Ликвидировать угрозу, размножится).

Медицина доказала что есть,а ГМО говорит нет.

Ок, я же забыл есть только твое мнение и неправильное

Читать твой бред мне просто смешно).

Ты типо думаешь я не знаю что белки распадаются на аминокислоты и из чего делается инсулин?

Ты где-то поверхностно это изучил и всё, я это изучаю с тех пор как начал заниматься,8 лет пополняю свои знания в этой области.

И теория подтверждается на практике, т.к я видел анализы людей.

На чем основано твоя отсебятина я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детства обмен веществ настраивается. Мозг учится кушать так, чтобы не было дисбаланса или так чтобы иметь какой то запас. И все это остается в памяти в виде привычки. Люди в детстве занимаются спортом, а с возрастом бросают. Но пищевые привычки уже сформированы. Мозг помнит количество необходимой пищи и изменить эту привычку очень сложно. Если сознательно есть меньше, то будет создаваться впечатление недоедания. Не от реального недоедания, а от подсознательного сравнивания с нормой.

Изменить пищевое поведение так же сложно, как например выучить другой язык.

ШТА ?

Ты где это взял ?????

Обмен веществ меняется в течение пары месяцев. Ты реальный клоун.

Реальное тому подтверждение это соревнующиеся бодибилдеры.

 

Зачем говорить о том, чего ты нихрена не знаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медицина доказала что есть,а ГМО говорит нет.

Ок, я же забыл есть только твое мнение и неправильное

Читать твой бред мне просто смешно).

Ты типо думаешь я не знаю что белки распадаются на аминокислоты и из чего делается инсулин?

Ты где-то поверхностно это изучил и всё, я это изучаю с тех пор как начал заниматься,8 лет пополняю свои знания в этой области.

И теория подтверждается на практике, т.к я видел анализы людей.

На чем основано твоя отсебятина я не знаю.

Думаю не знаешь. Журнал "космополитен" плохой источник информации.

ШТА ?

Ты где это взял ?????

Обмен веществ меняется в течение пары месяцев. Ты реальный клоун.

Реальное тому подтверждение это соревнующиеся бодибилдеры.

 

Зачем говорить о том, чего ты нихрена не знаешь ?

Клон тут только ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin,  ну и каша у тебя в голове.

 

 

Есть еще разное количество адипоцитов, скорость пролиферации, но не будем об этом.

 

 

Еще одна. Фин говорит, что эндокринологию читал, а ты что читала? Сказки Пушкина?

Самоликвидируйся. В моей голове всё по полочкам. 

 

 

Думаю не знаешь. Журнал "космополитен" плохой источник информации.

Клон тут только ты.

Слился, как всегда.

Клоун во всей красе ))

Меня прям забавляют  такие как ты))

В этом смысла ни для кого нет.

По теории ГМО ? Только ты забыл учесть что по этой теории живешь только ты.

У тебя и питание вообще никак не связано с половыми гормонами, эт прям показывает твой уровень, можешь больше ничего не писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Производство "Тесто" как и большинство других гормонов (в тч наркоты) управляется лимбической системой организма (через систему сигналов). Система замкнутая, автономная и от внешнего влияния закрыта через ГЭБ.

 

Ну вот даже в этих строках я могу тебя назвать просто балоболом.

От внешнего влияния закрыта ?

Я ввожу тест из вне путем внутримышечных инъекций, выработка теста организмом падает. Так в каком месте она закрыта от внешних влияний ?

 

 

 

Никакой связи между питанием и половыми гормонами нет. Люди бы вымерли при первой смене рациона, имей такая связь решающее значение.

Где писалось что это решающие значение? И причем тут вымерли? Любители как следует пожрать не вымирают, просто ходят жирными и не хотят секса,а если и хотят, то редко.

Истерику можно заканчивать.

Где истерика? Ты балабол, вот и все. В посте выше аргумент на личном примере, который рушит не схему правильного питания, как ты сказал.

А весь твой бред.

 

С тобой ситуация стандартная, ты начинаешь сливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где истерика? Ты балабол, вот и все. В посте выше аргумент на личном примере, который рушит не схему правильного питания, как ты сказал.

Личный пример будешь приводить после 40 лет. Пока твои крики никому не интересны. Если хочешь знать больше по теме иди учиться, образовывать тебя на халяву никто не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личный пример будешь приводить после 40 лет. Пока твои крики никому не интересны. Если хочешь знать больше по теме иди учиться, образовывать тебя на халяву никто не собирается.

Опять соскочил?

Причем тут 40 лет?

Ты написал система закрыта от внешнего влияния,я тебе сказал что я ставлю себе тест, выработка теста организмом снижается из-за внешнего вмешательства.

Еще раз вопрос в каком месте эта система закрыта от внешнего влияния? Если бы она была закрыта, то организм продолжал бы вырабатывать теста столько же, сколько и раньше, не в зависимости колю я тестостерон или нет. 

 

Ты несешь откровенный бред и говоришь мне надо учиться. :megalol:  :megalol:  :megalol: 

Ты напомнил мне врача в военкомате, который говорил что у меня ожирение, так же с умным видом утверждал и смотрел на меня как на дурака.

Ты вот такой же, его тоже не интересовало что мой вес это мышечная масса,а не жировая, главное что по его формуле все сошлось )))

И таких клоунов как ты и тот врач куча.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Самоликвидируйся. В моей голове всё по полочкам. 

Вот, заметно, что у тебя одни полочки в голове. 

 

 

Если хочешь знать больше по теме иди учиться, образовывать тебя на халяву никто не собирается.

Почему сама свой совет не используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, заметно, что у тебя одни полочки в голове. 

 

 

Почему сама свой совет не используешь?

До тебя не доходит? Или по-русски уже не понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это до тебя не доходит - лучше не пиши о том, чего не понимаешь. Умнее будешь казаться. Хотя зачем тебе, ты ж качок, и так все ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...