Рекомендуемые сообщения

@Киса Киса, чушь. Если женщина хочет выглядеть шикарно, она шикарно и будет выглядеть. И ей абсолютно не нужен стимул в виде необходимости ежедневно ходить на работу. Этот примитивный стереотип придумали тетки, пытаясь тем самым оправдать свою лень и нежелание заниматься своей семьей. Знаешь, что-то, зайдя, например, в магазин лента или магнит, я ни разу не увидел там шикарных женщин на кассе или в торговых рядах, несмотря на то, что они ежедневно проводят там время. Напротив, передо мной предстали жалкие изможденные мымры с растрепанными волосами и пустым взглядом. Вряд ли их мужья (если они вообще есть) в восторге от такого их внешнего вида. Ах как это унизительно брать у мужа деньги! А у самодура начальника не унизительно?

Я знаю массу неработающих женщин, которые выглядят шикарно и намного моложе своих лет. Впрочем, исключение в этом плане составляют некоторые жены священников, которым их мужья запрещают краситься, модно одеваться и т. д.

Как правило, неработающим женщинам (особенно женам успешных бизнесменов и разного рода начальников) и нет необходимости работать, ибо они и так имеют практически неограниченный бюджет, который они с удовольствием тратят на себя. Правда немногие из них и семьей действительно занимаются, спихивая детей на нянь и гувернанток, а домашние дела на домработниц.

 

 

 

Вы тут все перевернули .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если женщина хочет выглядеть шикарно, она шикарно и будет выглядеть.

В том то и проблема, что сидя дома очень многие не хотят выглядеть шикарно, просто не видят в этом необходимости. И таких примеров вокруг полно - одноклассницы, соседки, почти все кто дома сидит и не работает уже давно растолстели, забыли что такое макияж и т. д. Исключения конечно есть, но их очень мало.

 Знаешь, что-то, зайдя, например, в магазин лента или магнит, я ни разу не увидел там шикарных женщин на кассе или в торговых рядах, несмотря на то, что они ежедневно проводят там время. Напротив, передо мной предстали жалкие изможденные мымры с растрепанными волосами и пустым взглядом. Вряд ли их мужья (если они вообще есть) в восторге от такого их внешнего вида. Ах как это унизительно брать у мужа деньги! А у самодура начальника не унизительно?

Ты реально так думаешь или намеренно врешь подгоняя под свою теорию?

Изможденные тетки в магазинах это как раз домохозяйки, которые между мытьем полов и стиркой занавесок в магазин сбегали. Естессно не накрасились, не оделись для этого.

Брать деньги у мужа не унизительно, унизительно просить на каждую мелочь. А получать заработанные деньги не унизительно.

 

Можешь конечно и дальше убеждать себя как тебе и твоей жене повезло, что она не работает. Но сам факт того, что ты постоянно поглядываешь на других баб и подумываешь о любовнице рушит твою красивую теорию на корню. Ты сам же себе и противоречишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изможденные тетки в магазинах это как раз домохозяйки, которые между мытьем полов и стиркой занавесок в магазин сбегали. Естессно не накрасились, не оделись для этого.

Каждая домохозяйка, каждый день моет полы, потом идет в магазин, потом стирает занавески...

Совершенно нет время на себя...

 

А я поддерживаю мнение Бурого, изможденные тетки в магазинах это разведенки с прицепом, которым приходится пахать за троих чтобы просто было что есть и где жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая домохозяйка, каждый день моет полы, потом идет в магазин, потом стирает занавески...

Совершенно нет время на себя...

Да каждый день моют полы, а есть такие которые летом и два раза в день. Каждый день готовят и соответственно каждый день ходят в магазин. Занавески не каждый день стирают, но еще ковры есть, мягкая мебель, окна и т.д.

Ты хоть раз пробовал вести домашнее хозяйство, чтобы говорить сколько времени остается на себя? Может хотя бы в декрете сидел пару лет? Раз все знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всяк кулик своё болото хвалит,а здесь еще одновременно и друг-друга подзуживают.

Только почему то один суслик свое болто хвалит, а сам все время на соседнюю лужайку засматривается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема, что сидя дома очень многие не хотят выглядеть шикарно, просто не видят в этом необходимости. И таких примеров вокруг полно - одноклассницы, соседки, почти все кто дома сидит и не работает уже давно растолстели, забыли что такое макияж и т. д. Исключения конечно есть, но их очень мало.

Ты реально так думаешь или намеренно врешь подгоняя под свою теорию?

Изможденные тетки в магазинах это как раз домохозяйки, которые между мытьем полов и стиркой занавесок в магазин сбегали. Естессно не накрасились, не оделись для этого.

Брать деньги у мужа не унизительно, унизительно просить на каждую мелочь. А получать заработанные деньги не унизительно.

 

Можешь конечно и дальше убеждать себя как тебе и твоей жене повезло, что она не работает. Но сам факт того, что ты постоянно поглядываешь на других баб и подумываешь о любовнице рушит твою красивую теорию на корню. Ты сам же себе и противоречишь.

@Выбражулька, а на работе толстых теток с засаленными волосами и отвратительным макияжем не бывает? Может мы на разных планетах живем?

Еще раз подчеркиваю, желание быть красивой никак не связано со статусом женщины (работает она или домохозяйка). Толстых и страшных клуш хватает, как среди тех, так и среди других. Пойми, грязнуля и лентяйка только на работе старается выглядеть лучше, чем есть на самом деле (потому что на людях стыдно, будут осуждать и т. д.). Дома перед мужем она, как правило, уже не заморачивается на макияж и прочие изыски и также будет ходить в засаленном халате и стоптанных тапках. И напротив, активная, трудолюбивая и чистоплотная женщина, став домохозяйкой, никогда не опустится до того, чтобы предстать, хоть на людях, хоть перед мужем в неприглядном виде и всегда будет следить за своим внешним видом.

Разница заключается в том, что у неработающей женщины времени и возможностей заниматься собой неизмеримо больше.

Что касается унижений, то муж в случае с домохозяйкой также выступает своего рода работодателем. Извини меня, если у тетки дома срач, горы грязного белья и посуды, дети неухоженные бегают неизвестно где, то он это вправе расценить, как некачественно выполненную работу, платить за которую нет никакого смысла. В нормальных же семьях, где у жены во всем порядок, чистота и уют, проблем с выделением мужем необходимых сумм на ее нужды не возникает в принципе.

И вообще, не знаю кто тебе это внушил, но быть домохозяйкой совершенно не означает целыми днями находиться дома и кроме уборки, стирки, готовки еды и занятий с детьми больше ни чем не заниматься. Моя жена, например, находит время и на учебу в магистратуре, и на посещение разного рода общественных мероприятий, и на салоны красоты, и на модные магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Моя жена, например, находит время и на учебу в магистратуре, и на посещение разного рода общественных мероприятий, и на салоны красоты, и на модные магазины.

 

Тогда какого фига ты постоянно на других баб смотришь и о любовницах задумываешься, раз все так чудесненько? У тебя жена каждый день с салона красоты и в новом шикарном платье. Если просить деньги у мужа это не унизительно, то какого фига ты пишешь, что она никуда не денется потому что на 100% от тебя зависит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да каждый день моют полы, а есть такие которые летом и два раза в день. Каждый день готовят и соответственно каждый день ходят в магазин. Занавески не каждый день стирают, но еще ковры есть, мягкая мебель, окна и т.д.

Ты хоть раз пробовал вести домашнее хозяйство, чтобы говорить сколько времени остается на себя? Может хотя бы в декрете сидел пару лет? Раз все знаешь.

Пробовал вести домашнее хозяйство и пару лет в тч. Ничего сложного.

А ты пробовала?

Тогда какого фига ты постоянно на других баб смотришь и о любовницах задумываешься, раз все так чудесненько? Если просить деньги у мужа это не унизительно, то какого фига ты пишешь, что она никуда не денется потому что на 100% от тебя зависит?

 

А чего мужчине не смотреть на разных баб? Запрещено законом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал вести домашнее хозяйство и пару лет в тч. Ничего сложного.

А ты пробовала?

Да ты что? Жена таки заставила и готовить и полы мыть? Или ты путаешь свое холостятское "вести хозяйство" с тем что ты обычно от женщины требуешь?

 

Я не пробовала, я долгое время вела, мне есть что с чем сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пробовала, я долгое время вела, мне есть что с чем сравнивать

Не обманывай, одна ты не вела. А вела совместное хозяйство. В квартире.

И сравнивать тебе не с чем.

 

Бабы в отличии от "холостяков" одни жить не приспособлены. И уж на половину даже делать того, чего они собрались требовать от мужчины.

Все дело в том что обычная баба реальных границ своих возможностей не осознает в силу скудоумия. От того ей иногда и кажется что она все может, если захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обманывай, одна ты не вела. А вела совместное хозяйство. В квартире.

И сравнивать тебе не с чем.

 

Бабы в отличии от "холостяков" одни жить не приспособлены. И уж на половину даже делать того, чего они собрались требовать от мужчины.

Во первых не квартире, а в доме. И одна вела, и уже когда дети были, а муж вахтами работал. Так что вот не надо фантазировать о том чего не знаешь.

 

И сравниваем мы здесь замужних домохозяек и работающих замужних женщин. Так что не соскакивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых не квартире, а в доме. И одна вела, и уже когда дети были, а муж вахтами работал. Так что вот не надо фантазировать о том чего не знаешь.

Муж вахтами работал на себя чтоли? Денег тебе не давал и не приезжал или что за "одна"?

Вот каждая баба героиня, копать начнешь оказывается на диване полжизни пролежала, ногти красила да по телефону трындела.

 

Каждый день по два раза полы мыла и занавески стирала, руками небось на речку ходила за 10 км?

 

Лапшу о нелегкой женской доле рассказывай мужу своему. У нас в городе эта доля стоит примерно 500, 1000 с окнами и занавесками. Или 2-3 тысячи в месяц. Некоторые на мытье машины больше тратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И ей абсолютно не нужен стимул в виде необходимости ежедневно ходить на работу.

Если тетка не работает, занимается хозяйством и при этом шикарно выглядит, мужу стоит внимательно на себя в зеркало посмотреть. Возможно у него пробиваются роскошные ветвистые рога.

 

 

А я поддерживаю мнение Бурого

Прежде чем мнение поддерживать, неплохо бы знать чье это мнение.

 

 

изможденные тетки в магазинах это разведенки с прицепом

Вот которые с прицепом, те-то как раз за собой следят. Им же еще замуж выходить. А вот такие клушки как ты, успокоившись, что замужем, забивают на себя.

 

 

Ты хоть раз пробовал вести домашнее хозяйство, чтобы говорить сколько времени остается на себя?

Да все она знает, просто по привычке обесценивает себя и свой труд по дому, поскольку зависит от мужа и его мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда какого фига ты постоянно на других баб смотришь и о любовницах задумываешься, раз все так чудесненько? У тебя жена каждый день с салона красоты и в новом шикарном платье. Если просить деньги у мужа это не унизительно, то какого фига ты пишешь, что она никуда не денется потому что на 100% от тебя зависит?

 

@Выбражулька, а ты не задумывалась, что женщине может нравиться быть на 100 % финансово зависимой от мужчины? Когда не нужно ломать голову над тем где и как заработать деньги, по поводу планирования семейного бюджета и вообще воспринимать финансовые средства, как некую данность? Как воду, текущую из крана, или электричество в розетке.

Так я точно также смотрю и на жену. Только она, в отличии от других теток, вызывает у меня влечение, желание любоваться и вообще положительные эмоции.  :)

По поводу любовницы - это вообще троллинг был. По-моему, все, кроме тебя и Фина это уже давно поняли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на работе толстых теток с засаленными волосами и отвратительным макияжем не бывает? Может мы на разных планетах живем?

Вы на разных работах работаете.

быть домохозяйкой совершенно не означает целыми днями находиться дома и кроме уборки, стирки, готовки еды и занятий с детьми больше ни чем не заниматься

Это суперспособность такая? На уборку, стирку, готовку еды и занятия с детьми тратить не более часа в день.

Моя жена, например, находит время и на учебу в магистратуре, и на посещение разного рода общественных мероприятий, и на салоны красоты, и на модные магазины.

Другими словами, твоя зарплатная карта у нее находится. Так об этом и речь.

Тогда какого фига ты постоянно на других баб смотришь и о любовницах задумываешься, раз все так чудесненько?

Да этож звероящер. Он постоянно выдает желаемое за действительное. Если бы ты его жену увидела, то неделю бы смеялась. 

Бабы в отличии от "холостяков" одни жить не приспособлены.

У нас в городе эта доля стоит примерно 500, 1000 с окнами и занавесками. Или 2-3 тысячи в месяц. Некоторые на мытье машины больше тратят.

Вот тебе мозги промыли. Разводись, пока не поздно.

Все дело в том что обычная баба реальных границ своих возможностей не осознает в силу скудоумия. От того ей иногда и кажется что она все может, если захочет.

Да-да, одна ты просветленная. Несешь истину в неразумные женские массы.

 

@Выбражулька, а ты не задумывалась, что женщине может нравиться быть на 100 % финансово зависимой от мужчины? Когда не нужно ломать голову над тем где и как заработать деньги, по поводу планирования семейного бюджета и вообще воспринимать финансовые средства, как некую данность? Как воду, текущую из крана, или электричество в розетке.

Самое интересное начинается после того, как муж неожиданно скопытится от инфаркта в 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное начинается после того, как муж неожиданно скопытится от инфаркта в 50.

И что интересного начнется?

Мужчина с головой о таких вещах думает в первую очередь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж вахтами работал на себя чтоли? Денег тебе не давал и не приезжал или что за "одна"?

Денег первые 1,5 месяца вообще то не было до первой зарплаты (еще и ему посылать приходилось) и не приезжал довольно долго.

И причем здесь деньги вообще? Ты не соскакивай давай, разговор о том как выглядит и насколько нужна жена-домохозяйка и жена работающая. Или ты думаешь домохозяйкам столько денег мужья дают, что можно вообще ничего не делать, а клининговую компанию нанять и всего делов то?

 

Ты то свое домохозяйство без парочки детей поди вел, так что вообще сравнивать не можешь.

 

@Выбражулька, а ты не задумывалась, что женщине может нравиться быть на 100 % финансово зависимой от мужчины?

Конечно может. Главное чтобы ей не попался такой как ты, который будет говорить "да куда она денется?" И ведь действительно куда? Даже если захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами, твоя зарплатная карта у нее находится. Так об этом и речь.

 
Моя зарплатная карта находится у меня. У жены дубликат с ограничением по снятию.

 

Конечно может. Главное чтобы ей не попался такой как ты, который будет говорить "да куда она денется?" И ведь действительно куда? Даже если захочет.

Да что ты понимаешь в этом?

Другие может мечтают о таком, как я.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе и доверие...

Причем тут доверие?

Речь о гарантии безопасности в случае кражи или потери карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут доверие?

Речь о гарантии безопасности в случае кражи или потери карты.

А ты типа потерять не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты типа потерять не можешь?

И я могу))

Но смотри сама. Предположим, вероятность потери карты мной и женой одинакова. При этом вероятность потери всех средств со счета будет в 2 раза меньше в случае потери одной из карт при условии лимитирования снятия наличных на одной из них. Этож математика чистой воды.  :umnik:

Хотя кому я это все объясняю.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...