Рекомендуемые сообщения

Не понимаю женщин, которым нравится услужливый подкаблучник, доминировать над ним.

 

Ты просто ведешься на пропаганду гмы. Но если вдуматься: человека, который тупо следует чужим стереотипам в ущерб даже собственной выгоде, она называет лидером, всячески превознося, а конформиста, удобно устраивающего свою жизнь обзывает подкаблучником и клеймит позором. Со стороны это выглядит нелепо, она будто боится конкурировать с другими тетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего на меня накинулся,где я такое писал?

 

Ты же писал, что лидер, это только лидер ОПГ, всех готовый замочить за малейший выпад в свой адрес.

 

Хороший пример лидера, это Владимир Владимирович Путин, Шойгу, Сурков, Сечин, Трамп, Ленин.

 

Пример менеджера(руководителя) это Жилкин, Медведев, Силуанов, Обама.

 

Для каждого предприятия или страны нужны и лидеры и менеджеры. Лидер может быть в подчинении у менеджера, так и жена может быть главной в семье, а муж лидером. Два лидера не бывает, как и двух менеджеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@barra, давай конкретнее с ссылками и без вырывания из контекста.

 

Это писал CATCH,пардон , мой косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это писал CATCH,пардон , мой косяк.

 

Все видели? Все без матов и срачей, а все потому что barra нормальный мужик и отношение к нему соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же писал, что лидер, это только лидер ОПГ, всех готовый замочить за малейший выпад в свой адрес.

Хороший пример лидера, это Владимир Владимирович Путин, Шойгу, Сурков, Сечин, Трамп, Ленин.

Пример менеджера(руководителя) это Жилкин, Медведев, Силуанов, Обама.

А теперь со ссылками смотрим, что я писал:

Это все социально адаптированные лидеры, я писал про "вожака стаи", про места где надо прогрызать себе путь на верх, это лидер ОПГ например, глава государства по нормальному должен быть, но по факту сейчас в большинстве стран подкаблучники-марионетки.

Лидер ОПГ - это не только, это один из примеров. Второй пример следом идет глава государства (но тут есть варианты добился сам или поставили) Путин под это подходит, Трамп подходит а вот к примеру Олланд, Порошенко, Горбачев нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я признаю, что люди меняются - эмоционально, интеллектуально и даже физически. Я повторяю в третий раз: я имею в виду волевую сферу, и, когда пишу. что изменение практически невозможны, то подразумеваю именно эту сторону человеческой жизни.

Все возможно, в человеке с возрастом происходят изменения во всех сферах и странно разграничивать что подлежит изменениям, а что нет. Или для тебя является секретом, что, к примеру инфантильный человек в молодом возрасте со временем берет себя в руки и "перестраивается", причем изменения возможны как по "внутренним", так и "внешним" причинам. Но мы уходим от нити разговора, речь шла о браке в молодом возрасте и я говорю, с моей точки зрения, достаточно простые и банальные вещи - в молодом возрасте люди растут и формируются вместе, подстраиваются друг под друга, нащупывают грани, за которые не следует переходить, с возрастом же в результате костности это в десять раз сложнее. Если же вернуться к твоему утверждению, что он не может поменять отношение к женщине, опять таки все возможно... к примеру, в молодом возрасте на противоположный пол он смотрит с изрядной долей обожания и романтического налета, который с возрастом тускнеет и отношение меняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Или для тебя является секретом, что, к примеру инфантильный человек в молодом возрасте со временем берет себя в руки и "перестраивается", причем изменения возможны как по "внутренним", так и "внешним" причинам

Ой, нет. Плохой пример. Инфантильный - значит детский. Превращение инфантильного человека во взрослого называется просто - взросление. Да, волевая сфера при этом укрепляется. Но она не меняется радикально.

 

catch

Второй пример следом идет глава государства (но тут есть варианты добился сам или поставили) Путин под это подходит

Путин - подходит, как и многие подошли бы. Вспомните: путь Путина к власти - это не его самостоятельный путь. Это - вообще случайность, он был выдернут Ельциным из Питера и поставлен Премьер-министром. Скорее всего, Путин в то время не осознавал даже произошедшего с ним из-за головокружительности карьеры.

В общем, я о том, что Путин - не сам двигался к власти, а его двигали. Позже как бы выяснилось, что он - вполне такой себе лидер, и Ельцин не ошибся. Поэтому путь Путина к власти - это не путь лидера, а путь становления лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин - подходит, как и многие подошли бы. Вспомните: путь Путина к власти - это не его самостоятельный путь. Это - вообще случайность, он был выдернут Ельциным из Питера и поставлен Премьер-министром. Скорее всего, Путин в то время не осознавал даже произошедшего с ним из-за головокружительности карьеры.

В общем, я о том, что Путин - не сам двигался к власти, а его двигали. Позже как бы выяснилось, что он - вполне такой себе лидер, и Ельцин не ошибся. Поэтому путь Путина к власти - это не путь лидера, а путь становления лидера.

То, что ЕБН поставил человека не из своей "семьи" вообще похоже на чудо было. Я вижу два варианта, которые привели к этому, 1) Ельцин разглядел в нем реального вожака, который мог справится с придворной стаей и поднять страну. 2) У выходцев из ФСБ был серьезный компромат на ЕБН и его сподвижников и они договорились по хорошему о передаче власти.

к примеру инфантильный человек в молодом возрасте со временем берет себя в руки и "перестраивается", причем изменения возможны как по "внутренним", так и "внешним" причинам.

Например почитав ГМО осознает себя обманутым подкаблучником и координально меняет свою жизнь, да такое бывает.

в молодом возрасте люди растут и формируются вместе, подстраиваются друг под друга, нащупывают грани, за которые не следует переходить, с возрастом же в результате костности это в десять раз сложнее.

То есть если в молодости не был каблуком, то им уже и не станешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 33 года. Через два месяца будет 34. Уже можно начать думать о том, чтобы жениться.

Желание есть.

Через 6 дней у ТС день рождения, а воз с женитьбой на том же месте.

Как говориться, стабильность - признак мастерства, но может соберемся и подарим ему какой-нибудь подарок. Рассмотрим варианты.

Все его знают как сноба,но ведь можно и пожалеть человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 6 дней у ТС день рождения, а воз с женитьбой на том же месте.

Как говориться, стабильность - признак мастерства, но может соберемся и подарим ему какой-нибудь подарок. Рассмотрим варианты.

Все его знают как сноба,но ведь можно и пожалеть человека.

По моему решили что женится на женщине из низших сословий это глупость. А высших в Астрахани нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bagor

 

можно и пожалеть человека.
Он, как мне представляется, не нуждается в Вашей жалости. Чел живет, как хочет, как считает максимальным образом оптимально для него на данный момент времени. Когда сочтет нужным женИться - жЕнится, Вас спрашивать - не будет. Жениться абы на ком, ради только самого факта женитьбы, чтобы было, "как у всех" - на мой взгляд, несусветная глупость. Жизнь человека не должна ухудшиться в результате женитьбы, а должна - улучшиться. И тогда есть смысл жениться. Вы же предлагаете связывать судьбу абы с кем, лишь бы было всё, "как у всех" . Ради Вас он жениться - не будет. Равно, как и Вы женились не ради кого-то (каких-то посторонних людей) , а ради себя. Вы это - понимаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BagorОн, как мне представляется, не нуждается в Вашей жалости. Чел живет, как хочет, как считает максимальным образом оптимально для него на данный момент времени. Когда сочтет нужным женИться - жЕнится, Вас спрашивать - не будет. Жениться абы на ком, ради только самого факта женитьбы, чтобы было, "как у всех" - на мой взгляд, несусветная глупость. Жизнь человека не должна ухудшиться в результате женитьбы, а должна - улучшиться. И тогда есть смысл жениться. Вы же предлагаете связывать судьбу абы с кем, лишь бы было всё, "как у всех" . Ради Вас он жениться - не будет. Равно, как и Вы женились не ради кого-то (каких-то посторонних людей) , а ради себя. Вы это - понимаете?

Не предлагаю я этого, Вы не правы.

Я предлагаю подарок обсудить на др, что же Вы такие черствые то!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты его считаешь снобом, почему думаешь, что он на твой подарок внимание обратит? Или ты хочешь услышать в свой адрес презрительное "фи"? Тогда я, пожалуй, повторюсь - проблемы у тебя, а не у Оде О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, это снова ты? Избавь, пожалуйста, форум от своего присутствия.

 

Человек аудиофил и можно подарить что-то аудиофильское или как-то связанное с темой обсуждения. Но что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, это снова ты? Избавь, пожалуйста, форум от своего присутствия.

 

Человек аудиофил и можно подарить что-то аудиофильское или как-то связанное с темой обсуждения. Но что?

Чисто гипотетически - при собранных средствах и покупке подарка - дарить его будете именно ВЫ? Т.с. из рук в руки, лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, не засоряй своим бредом.

По теме что есть?

Чисто гипотетически - при собранных средствах и покупке подарка - дарить его будете именно ВЫ? Т.с. из рук в руки, лично?

Мы эту ответственную задачу лучше тыдыщ предложим или любому желающему тут. Мне это ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, не засоряй своим бредом.

По теме что есть?

А у тебя?

Причём тут подарок на день рождения и тема "жениться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя?

Причём тут подарок на день рождения и тема "жениться"?

Перечитай первое сообщение - через 2 месяца...

 

Что же Вы такие черствые то все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитай первое сообщение - через 2 месяца...

 

Что же Вы такие черствые то все?

Про подарок на день.р. там ни слова..

Просто кто то слишком мягкий и вялый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, не засоряй своим бредом.

По теме что есть?

Мы эту ответственную задачу лучше тыдыщ предложим или любому желающему тут. Мне это ни к чему.

Трусишь, лицом к лицу оказаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бенито, совсем нет.

 

Тема начиналась, про возраст, что скоро день рождения и пора задуматься о женитьбе, так вот 5 лет прошло

 

Ещё один год в жизни модератора, а его ярым поклонникам денег жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...