Таблица лидеров


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/25/20 во всех областях

  1. 7 баллов
    Так это не я утверждаю дурачок, это компетентные люди, примерно такие же как ты суда репостишь. Только для тебя имеют значение только заголовки как для всякой блондинки, а для меня суть. На вопросы свои идиотские постарайся сам себе отвечать. Ну или у вождя спроси.
  2. 6 баллов
    Чмырдяй, ты че нарываешься?
  3. 6 баллов
    Почему гугль так часто банит тупиц? В гугле тяжело найти оригинал статьи? Или слоупоков типа тебя надо обязательно носом тыкать?
  4. 5 баллов
    Хачиков разгонял. И теперь они кстати "лучшие друзья", бизнес с ними делаем. Потому что они не привыкли что русские могут за себя постоять и заставить выполнять свои договоренности. А все из за таких терпил как анонимные представители данного форума, которые их сначала в страну пустили, оборованцев, а потом на шею себе посадили. А потом вам Путин виноват что на голову срут.
  5. 5 баллов
    А ты в каком? Слышь, чмо, ты че тут о себе возомнил? Нормально разговаривай или отвечай за слова свои. Да кого ты можешь троллить, тупица?
  6. 4 балла
    То есть, Лукашенко с нарисованными 80% - совершенно не при чём, причина - не в нём?
  7. 4 балла
    Жалкие, ничтожные люди... как говорят в таких случаях. Такое заявление было бы смешно, если бы не было так грустно. Даже не с позиций истории о Навальном, а вообще. "Помогите нам, сирым, нищим и убогим, полечите наших граждан, а то у руководства страны, которое мы регулярно избираем, денег на наше лечение нет - им только на своих дружбанов хватает. " Позорники. Как будто специально эти убогие, прикидывающиеся нищими, назвали себя "Сильная Россия" . Стыд и позор. Дело еще в том, что исследование в Омске проводили не на все яды, а только на те, которые могут исследовать. Дай Бог, если процентов 10 от всех возможных ядов, а то и того меньше. Это как магическая фраза "всё необходимое есть" , а в результате оказывается, что "необходимое" - с точки зрения написавшего, а на самом деле почти ничего из необходимого нет. Так и здесь они пишут про "все яды" , а на самом деле там только "все исследуемые в Омске яды" .
  8. 4 балла
    Меня вообще эта тема выбешивает если честно. Какой то хер с гор спустился полгода назад, ни русского не знает, ни собственности, ни бизнеса. Одежды даже нет. Приезжает в Астрахань и тупо берет в долг товар, под честное слово. Грузит на фуру, которой заплатит потом, как продаст. (А если не продал то всех тупо кинет, потому что взять с него нечего.) Ставит фуру на любой рынок в любом городе и продает за 2-4 дня, по сути чужой товар, с чужой площадки. А конце сезона рассекает уже на х5 и пальцы гнет, какие вы все местные ЧМО и как вас легко поиметь. Зря ты вообще эту тему затронул, я в целом не националист и никого не защищаю и не обвиняю, но тут вот такая ситуация. Неприятно это все.
  9. 3 балла
    Там не всё так просто. Отравление ингибиторами холинэстеразы - хрестоматийное, его знает каждый врач, это преподают довольно подробно в мед. вузах. Я полагаю, яд был намного более сложным. Возможно, ингибитор холинэстеразы был одним из компонентов яда, эффект от которого виден немецким врачам до их пор, но данный эффект явно не был основным. Отравители, скорее всего, не ожидали, что Навального начнут лечить на полпути - в Омске. Расчет был на то, что к концу перелета будет труп, либо изменения станут такими необратимыми, что спасти человека уже не получится. Нет. В том-то и дело, что мы постепенно шли к тому, что методы средневековья станут естественными у нас в XXI веке. Вот и пришли - большинство за всё это исправно голосовало и, наверное, проголосует ещё.
  10. 3 балла
    Возмездие - https://colonelcassad.livejournal.com/6120846.html
  11. 3 балла
    В оригинале статьи не написано отравили, а написано что нашли ингибиторы холинэстеразы - бутират натрия (наркотик), про который несколько дней назад говорили российские врачи и который ни в коем случае нельзя мешать с алкоголем, даже если 0,2 промилле. Потому что: https://ru.wikipedia.org/wiki/Оксибутират_натрия Конечно отравили, антидепрессантом.
  12. 2 балла
    А ведь ничего не изменилось за сто с лишним лет... Из чего можно сделать вывод, что Ф.М. Достоевский, говоря о либералах, зрил в самую суть вещей. Сущность русского (вообще, восточнославянского) либерализма именно в этом и состоит: С просторов интернета
  13. 2 балла
    Да, эта была уже знакомая нам технология т.н. "цветных революций"... Фрагмент из книги Кара-Мурзы "Экспорт революции" посвященные ликвидации социализма в Румынии: https://colonelcassad.livejournal.com/6121515.html
  14. 2 балла
    А ведь вот это: Как раз и свидетельствует о порядке и контроле ситуации в стране. И это заслуга власти.
  15. 2 балла
    Коллега, он такой же гений, как я Шопен, например. Тут все просто. Есть у шизоида своя песочница. Есть возможность отправить кого-то в некий чёрный список в этой песочнице. И от осознования одного этого факта Лелик испытывает каждый раз серию мощных и продолжительных оргазмов. Тут синдром вахтера в чистейшем виде!
  16. 2 балла
    Какие ещё ночные влажные фантазии поведаешь?
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    Ой, еба.утая. Лучшеб ты молчала
  19. 2 балла
    24 августа Украина отмечает День независимости https://zen.yandex.ru/media/id/5c62e2c6ae6f0200adeabbc4/vozvrascenie-k-ruinam-24-avgusta-ukraina-otmechaet-den-nezavisimosti-5f42114fa5159344c3521628
  20. 2 балла
    «Бело-червоно-белый прапор, который сейчас активно используется прозападной оппозицией в Белоруссии – по сути, знамя коллаборационизма и предательства. В первый раз этот флаг использовался деятелями так называемой Белорусской народной республики – несколько десятков коллаборационистов и предателей, которые после оккупации территории нынешней Белоруссии в Минске провозгласили марионеточное правительство и просили кайзера Вильгельма защиты и поддержки. Второе пришествие этого символа на белорусскую землю произошло уже во время оккупации нацистами. Когда частично вернувшиеся из эмиграции деятели предыдущей БНР, а во многом деятели, которые перебежали на сторону немцев, – полицаи, сжигавшие деревни, – они как раз ходили с бело-красно-белыми повязками и использовали бело-красное знамя. Если посмотреть старые фотографии, то очень часто на нацистских сходках и сборищах бело-червоный флаг висел рядом с нацистским флагом со свастикой. Больше никогда и нигде, кроме как коллаборационистами, этот флаг до 1991 года не использовался. Как он в 1991 году оказался в Белоруссии? Вместе с нацистами, опасаясь заслуженного возмездия, на Запад убежали и их белорусские прихвостни. Впоследствии, как и бандеровцы, они оказались в США и Канаде, создавали там всевозможные «правительства в изгнании», разрабатывали свою примитивную идеологию. С момента распада СССР при помощи фонда Сороса и различных американских структур эти идеи стали навязываться Белоруссии. Так этот флаг третий раз пришел на белорусскую землю. Но, слава Богу, у белорусов хватило ума от этого флага отказаться. Но, тем не менее, не у всех. Та часть, которая себя позиционирует, как белорусские националисты, «борцы с московским игом» и «за незалежность в составе братских народов Евросоюза», – эти люди этот коллаборационистский флаг взяли на вооружение. Гражданам России надо понимать, что бело-червоно-белый флаг – это символ борьбы с Россией, русским народом, символ предательства и непримиримой русофобии. Это все равно, что красно-черный флаг бандеровцев. Люди, ходящие под красно-черными и бело-червоно-белыми флагами – единомышленники, которых объединяет ненависть ко всему русскому. https://www.politnavigator.net/pozor-v-centre-moskvy-razvernuli-flagi-belorusskikh-banderovcev.html
  21. 2 балла
    У них натура такая - всю жизнь на коленях ползать.
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    А сейчас его нет. Имеет ли история обратный ход? Можно ли в одну реку войти дважды? Ну обратись в следственные органы с этим вопросом. ФБК умалчивает? А разве не государство умалчивает? Это ведь оно обязано расследовать и доложить о результатах расследования, это ведь ему уходят твои налоги а не ФБК.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    @Niels Мы тут державника дружно игнорим. Очень действенно оказалось.
  27. 1 балл
    Ложь: ни о каком вступлении Украины в НАТО тогда даже не думал никто. И вообще, Украина тогда была вынуждена создавать свое государство, потому что Россия отмахнулась от нее, как и от всех остальных союзных республик. Всё то же самое, только, наверное, в 10 раз сильнее и масштабнее, можно говорить и о тогдашней России. Не столько потому, что Запад поощрял, сколько из-за того, что эти "поощрения" ложились на хорошо подготовленную и удобренную почву - почву полнейшего безразличия России по отношению к Украине.
  28. 1 балл
    Жалкие, ничтожные люди... как говорят в таких случая. Такое заявление было бы смешно, если бы не было так грустно. Даже не с позиций истории о Навальном, а вообще. "Помогите нам, сирым, нищим и убогим, полечите наших граждан, а то у руководства страны, которое мы регулярно избираем, денег на наше лечение нет - им только на своих дружбанов хватает. " Позорники. Абсолютно точная формулировка!
  29. 1 балл
    Да этот закон головняк для школ. Обеспечивать надо, но механизмов нет. Поставщиков нет. Ничего нет. Первое сентября только есть. Ладно школа где то в городе может как то договориться и в кафе/цехах что то брать, что то своими силами доделывать. А вот школа в Жопемировке как этот закон исполнять будет неизвестно. Похоже его писали чисто под столицу и федеральные центры.
  30. 1 балл
    Понял, уровень развития Дерника. Почему я не удивлен? Да потому что любой оппозиционер == мерзкий, озлобленный неудачник.
  31. 1 балл
    @ГМО чепушило ты опущеннное, перед тобой только параша а не ответ. Иди щеку тренируй.
  32. 1 балл
    ГэМэОшка - главврач овощебазы.
  33. 1 балл
    Да я чуть троллю этого патриотика. Интересны его ответы по методичке.
  34. 1 балл
    Какое мед образование у этого дятла?) не смеши) =
  35. 1 балл
    Ясно, тухлый слив. Идём дальше, подскажи, в каком году ты получил медицинское образование?
  36. 1 балл
    Владимир Спиваков отказался от ордена Франциска Скорины, врученного ему Лукашенко. НО! Но, почему-то он НЕ отказался от звания народного артиста Украины. ВИРТУОЗНАЯ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ Ни после сожженной 2-ого мая Одессы НЕ ОТКАЗАЛСЯ! Ни после расстрелянного Донбасса НЕ ОТКАЗАЛСЯ! Ни после запретов русского языка НЕ ОТКАЗАЛСЯ! ---------------------- Странная принципиальность у г-на дирижера, ВИРТУОЗНАЯ! КАВАЛЕР ордена Почётного легиона (Франция) -------------------------------- МИЛАЯ СЕРДЦУ ФРАНЦИЯ? ”Жестокость со стороны полиции — регулярное субботнее событие. Люди, получающие ранения и травмы, — не хулиганы, а протестующие,”- слова Давида Дюфрена, независимого журналиста, приведенного в негодование применением силы французской полицией с начала движения «желтых жилетов» Французские правоохранительные органы используют особое оружие, известное как «сублетальная травматическая винтовка с резиновыми пулями». Для принуждения к соблюдению порядка используются травматические гранаты, начиненные взрывчатым тринитротолуолом, при детонации выпускаютcя металлические фрагменты. При разгоне демонстрантов французские полицейские используют дубинки, слезоточивый газ, водомёты. В центре внимания оказался инцидент в Париже, когда один из митингующих получил тяжёлую травму руки из-за взрыва полицейской гранаты. https://ru.globalvoices.org/2019/04/17/82606/
  37. 1 балл
    ПОД ЭТИМ ФЛАГОМ РАССТРЕЛИВАЛИ ДОНБАСС! https://ru.wikipedia.org/wiki/Тактическая_группа_«Беларусь» ПОД ЭТИМ ФЛАГОМ ВОЕВАЛИ НА СТОРОНЕ ФАШИСТОВ!
  38. 1 балл
    Особенно умиляют москвичи. Ну прям такие обделённые, бедные, сирые... Уж так их там сгоняют на провластные митинги, шествия в День Победы и т.п.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Не хотят работать - пусть идут за периметр.
  41. 1 балл
    Ну вот, ты обыкновенная жертва пропаганды. Терпила. Вся революционность у тебя это перепостить такую же никчемную чушь. А Гужвина я специально привел. Это же видный политик. Паразитировать на обществе, государстве, наследии. Это вот такая особенная черта современных "олигархов".
  42. 1 балл
    Да нет. Идея есть и она четко транслируется всеми этими Ельцин центрами, казачеством, попами, закрытым мавзолеем, мультиками для детей. И главная суть этой идеи в том что произошедшее в 1991 году было для народа благо и обратного хода не имеет. Все это будет пищать из каждого утюга, пока еще живо поколение которое помнит 90е.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Ой, да и кий с ним. Не хочет, пусть не говорит. Рано или поздно все равно все узнают. А он пусть чувствует, что обладает знаниями вселенского масштаба : ) Вообще, форум и был придуман, чтобы делиться знаниями, обсуждать разные темы, помогать советом или делом. Значит, он не форумчанин, а хрен с горы. Я всё сказал.
  45. 1 балл
    И не говорит другой половине города. Комедия. На всякой ерунде люди пытаются подчеркнуть свою важность.
  46. 0 баллов
    Комментарии с просторов интернета:
  47. 0 баллов
    Неа, повторяю, тухлый - твой базар. Попытка твоя предсказать будущее нелегитимна и провалилась, а человек - это, повторяю, ведический принцип жизни праведной, истинного права на звание которого ты пока ещё не имеешь. Тем не менее. Тем не менее ты прекрасно знаешь, что мой гений способен на большее, ну а теперь ты, за твой неправильный - злостно-пренебрежительный и насмешливый - тон в общении с вождём идеал-цивилизма, "улетаешь" в игнор... Ты, бесовское умирающее отродье, со своими галимыми фантазиями возвращаешься в ад... Слышь, ты, рот свой немудрый опрометчивый грешный клеветливый закрой, если не хочешь умереть скоро вместе с этим бесовским элементом, ибо я - настоящий человек и правдивый веган, и моя интуиция, похоже, правильно мне подсказала, что ты - один из негативных троллей, следовательно ты теперь вслед за другими проигравшими негативными троллями "летишь" в чёрный список...
  48. 0 баллов
    @Niels так и в прошлой Конституции ничего не было про то, что Законы России превалируют над Международными. И про то, что пенсионерам ежегодно поднимать пенсию.... Для этого и понадобилось изменять Конституцию.
  49. 0 баллов
    я могу, в чём проблема? Друзья мои могут, Супруга моя может... Без помощи психологов, психиатров, наркологов и прочих специалистов. Надо просто иметь голову на плечах.
  50. 0 баллов
    Тебе значит не дано. Ходи в ленту. Как раз по тебе.
Эта таблица лидеров рассчитана в Астрахань/GMT+04:00