Обычный

Форумчанин
  • Публикаций

    740
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    11

Информация о Обычный

  • Звание
    Продвинутый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Обычный

    Ну и где всплеск по Хабаровску за все эти несколько месяцев протестов?
  2. Обычный

    Кто-нибудь владеет информацией о заболеваемости ковидом среди протестующих хабаровчан и протестующих белорусов? Такое ощущение, что вирус не передаётся при больших продолжительных регулярных народных собраниях.
  3. Скоро истекает срок т.н. "оружейного эмбарго" в отношении Ирана. Россия и Китай начнут продавать современное вооружение. Уже заявлено о продаже экспортного варианта С-400, наверняка и много чего другого продадут на приличную сумму. Американцы истерят, но ничего не могут поделать. Хороший шанс у Ирана выстроить многослойную эшелонированную систему ПВО, пока не полыхнуло.
  4. Обычный

    Уверен? Т.е. по знакомым ничего не слышно, никто не заболел и не умер?
  5. Доказательства чего? Что боевое отравляющее вещество попало в организм Навального? Допустим. Где доказательства причастности к этому российской власти?
  6. Кто выдвигает обвинения, тот пусть и доказывает. А зачем Путину доказывать, что он не верблюд? Open your mind, mister Navalny!
  7. Рылом не вышли - таким образом власть спрашивать. Лучше прогнать через полиграф Навального и тех, кто власть обвиняет.
  8. Обычный

    Меньше на статистику смотреть надо, больше окружающим доверять.
  9. Обычный

    Я думаю, всё будет хорошо, всё получится.
  10. На вас никак не скажется? Эх, полыхнёт наша Русь-матушка однажды... лишь бы совсем не сгорела.
  11. Хотите, чтобы полымя добралось до Вас и полыхнуло уже пол задницей?
  12. Обычный

    В России взят курс на углубление переработки нефти и газа и повышение доли химической отрасли в ВВП страны. До сих пор из части поставляемых нами нефти и газа европейцы и китайцы производили полимеры и другую продукцию глубокой переработки углеводородов, которую продавали в т.ч. и нам.