Пешеход

Форумчанин
  • Публикаций

    314
  • Зарегистрирован

Информация о Пешеход

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пешеход

    @Niels так и в прошлой Конституции ничего не было про то, что Законы России превалируют над Международными. И про то, что пенсионерам ежегодно поднимать пенсию.... Для этого и понадобилось изменять Конституцию.
  2. https://www.youtube.com/watch?v=oN3XAmF2Wys конечно не причём, при отравлении так не кричат. Это глюки. Обычная белая горяка зато он был очень удобен одной из башен Кремля. Ручная оппозиция, наподобие Эха Москвы, которая кормится с рук Газпрома https://www.youtube.com/watch?v=QTzHoEaCQkI без сомнения, какой лидер, такая ёбаная в рот и оппозиция.
  3. Россия была и до Петра Великого, и стоит до сих пор. изначально? Думаю что нет. У него была цель освободить Россию от того говна, в которое её сбросил тот, который его поставил. И он с этой задачей справился. Следующая задача - вернуть Россию на её надлежащее место в мире. И он с этой задачей то же справился. Очередная задача - вернуть Россию на место СССР в мире. Надеюсь, что это ему по силам. Таких лидеров.... нет, не так. Таких ЛИДЕРОВ в Российской Империи было не много. Пётр Великий, Екатерина, Александр Второй, Сталин, и Владимир Путин. И заметь, что он не стал втаптывать в говно своего предшественника, он ему поставил зиккурат в Екатеринбурге. Те, кто верит в Ельцина, могут там молиться и приносить дары своему Богу.
  4. сомневаюсь что наш черногорский собеседник был хотя бы в Котяевке... Но, он без сомнения сможет рассказать вам о тамошней жизни!
  5. Пешеход

    @Niels простите, а у вас нет интернета? Странно, а как вы сюда заходите? Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.08.2020) Статья 37. Организация питания обучающихся http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/e5372d6d5b4babeec9319080838dea4cf2f7661e/ Закон о бесплатном горячем питании школьников младших классов, которое они смогут получать один раз в день, вступает в силу с 1 мая, школы должны будут перейти на обеспечение учеников горячим питанием в период с 1 сентября 2020 года до 1 сентября 2023 года. https://ria.ru/20200501/1570845819.html Нильс, какие вам ещё нужны сылки на Законы о питании школьников?
  6. Пешеход

    я могу, в чём проблема? Друзья мои могут, Супруга моя может... Без помощи психологов, психиатров, наркологов и прочих специалистов. Надо просто иметь голову на плечах.
  7. не вечен не Лукашенко, ни Путин. Вечен только Господь. Вот как он скажет, так мы и сделаем. Ну, это на будующее. А пока что Лукашенко - избранный президент. Из ней барышни, которая в Литве попытались сделать очередное Гуайдо, но не получилось. А Путин да, он у власти. И пускай рыдают наглосаксы. Он пришёл их наказать. @Croissant вы бы хоть в коротко рассказали, кто это и о чём он там говорит...
  8. присоединяюсь полностью! Алексей должен быть здоровым и сидеть здоровым в Российской тюрьме! Нам больные в тюрьмах не нужны. Скажите, а его в Германии подлечат, до того что бы он смог прибыть в российский суд? Надеюсь на немецкое здравоохранение. с чего бы это вдруг? Вы реально считаете, что если некий оппозиционер нажрётся некого алкоголя + оксибутирата, он будет жертвой? Господь с вами... он будет просто очередным утырком. В не зависимости от того, увезли его в Германию, или он откопытится на територии РФ. Утырком он был, утырком он и останется. Навальный был пидором и моральным уродцем? Про уродца я в курсе, про пидора - впервые от вас слышу. Вроде у него жена... дети. Неужели он из ваших? Как интересно....
  9. Пешеход

    ну и нехай проходят. При чём тут Белоруссия? с нетерпенеем жду, уже отреагировала? Неделя прошла...не?
  10. @Dernik как считаешь, этого подозреваемого привезут на частном самолёте в суд, в который он скоро должен явиться? Отравление Навального и бегство в Европу спасли бы его от приговора суда https://riafan.ru/1304018-otravlenie-navalnogo-i-begstvo-v-evropu-spasli-by-ego-ot-prigovora-suda
  11. Пешеход

    замечательный лазерный проигрыватель виниловых дисков. Но, оно не пошло, надеюсь вы сами догадаетесть почему..... 1. цена 2. оно не читает деформированные и пиленные диски, которых сейчас полно. Хотя, в то время таких винилов было не так много. Так что, скорее всего - цена и обслуживание. Попробуйте сейчас обслужить LD проигрыватель. У вас это не получится. Мастеров просто нет.
  12. Пешеход

    ага, мы такие.... а ты что предпочитаешь?
  13. Пешеход

    @Dernik ну и рассказал бы собеседникам, в чём проблема?
  14. @охта чмо, тебе уготован один конец, и ты этот конец отсосёшь)))) рыдаю стоя.... и считаю олигархов, которые готовы расширять покупательскую способность россиян.... @Croissant где становиться под вертолёт, с которого будут разбрасывать деньги? Кстати, в Черногории Путина нет? над вами вертолёт уже пролетел? Пытаюсь найти на Яндексе информацию по экономике Черногории... нет ничего. Отсылают в Википедию, и про туризм. А туризма то у вас и нет. Кроме туризма там у вас что то есть? Пишут что пошла вторая волна Ковидлы... ну, удачи вам, черногор.... эээээ не, Удачи вам, Монтенегийцам! И Здоровья!
  15. Пешеход

    Экипаж МКС изолировался в российском сегменте из-за утечки воздуха В Роскосмосе уточнили, что экипаж станции будет находиться на российском сегменте до вечера понедельника МОСКВА, 21 августа. /ТАСС/. Экипаж Международной космической станции (МКС) перешел в российский сегмент и закрыл люки. Об этом сообщили в пятницу ТАСС в Роскосмосе. ждут Супермена для спасения, ну или Шатлл... ой, нет, Шатлл уже не летает. Короче просто спаслись на РОССИЙСКОМ сегменте МКС. Амерский сделан как обычно из говна и палок.