Пешеход

Форумчанин
  • Публикаций

    314
  • Зарегистрирован

Весь контент Пешеход

  1. Пешеход

    @Niels так и в прошлой Конституции ничего не было про то, что Законы России превалируют над Международными. И про то, что пенсионерам ежегодно поднимать пенсию.... Для этого и понадобилось изменять Конституцию.
  2. https://www.youtube.com/watch?v=oN3XAmF2Wys конечно не причём, при отравлении так не кричат. Это глюки. Обычная белая горяка зато он был очень удобен одной из башен Кремля. Ручная оппозиция, наподобие Эха Москвы, которая кормится с рук Газпрома https://www.youtube.com/watch?v=QTzHoEaCQkI без сомнения, какой лидер, такая ёбаная в рот и оппозиция.
  3. Россия была и до Петра Великого, и стоит до сих пор. изначально? Думаю что нет. У него была цель освободить Россию от того говна, в которое её сбросил тот, который его поставил. И он с этой задачей справился. Следующая задача - вернуть Россию на её надлежащее место в мире. И он с этой задачей то же справился. Очередная задача - вернуть Россию на место СССР в мире. Надеюсь, что это ему по силам. Таких лидеров.... нет, не так. Таких ЛИДЕРОВ в Российской Империи было не много. Пётр Великий, Екатерина, Александр Второй, Сталин, и Владимир Путин. И заметь, что он не стал втаптывать в говно своего предшественника, он ему поставил зиккурат в Екатеринбурге. Те, кто верит в Ельцина, могут там молиться и приносить дары своему Богу.
  4. сомневаюсь что наш черногорский собеседник был хотя бы в Котяевке... Но, он без сомнения сможет рассказать вам о тамошней жизни!
  5. Пешеход

    @Niels простите, а у вас нет интернета? Странно, а как вы сюда заходите? Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.08.2020) Статья 37. Организация питания обучающихся http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_140174/e5372d6d5b4babeec9319080838dea4cf2f7661e/ Закон о бесплатном горячем питании школьников младших классов, которое они смогут получать один раз в день, вступает в силу с 1 мая, школы должны будут перейти на обеспечение учеников горячим питанием в период с 1 сентября 2020 года до 1 сентября 2023 года. https://ria.ru/20200501/1570845819.html Нильс, какие вам ещё нужны сылки на Законы о питании школьников?
  6. Пешеход

    я могу, в чём проблема? Друзья мои могут, Супруга моя может... Без помощи психологов, психиатров, наркологов и прочих специалистов. Надо просто иметь голову на плечах.
  7. не вечен не Лукашенко, ни Путин. Вечен только Господь. Вот как он скажет, так мы и сделаем. Ну, это на будующее. А пока что Лукашенко - избранный президент. Из ней барышни, которая в Литве попытались сделать очередное Гуайдо, но не получилось. А Путин да, он у власти. И пускай рыдают наглосаксы. Он пришёл их наказать. @Croissant вы бы хоть в коротко рассказали, кто это и о чём он там говорит...
  8. присоединяюсь полностью! Алексей должен быть здоровым и сидеть здоровым в Российской тюрьме! Нам больные в тюрьмах не нужны. Скажите, а его в Германии подлечат, до того что бы он смог прибыть в российский суд? Надеюсь на немецкое здравоохранение. с чего бы это вдруг? Вы реально считаете, что если некий оппозиционер нажрётся некого алкоголя + оксибутирата, он будет жертвой? Господь с вами... он будет просто очередным утырком. В не зависимости от того, увезли его в Германию, или он откопытится на територии РФ. Утырком он был, утырком он и останется. Навальный был пидором и моральным уродцем? Про уродца я в курсе, про пидора - впервые от вас слышу. Вроде у него жена... дети. Неужели он из ваших? Как интересно....
  9. Пешеход

    ну и нехай проходят. При чём тут Белоруссия? с нетерпенеем жду, уже отреагировала? Неделя прошла...не?
  10. @Dernik как считаешь, этого подозреваемого привезут на частном самолёте в суд, в который он скоро должен явиться? Отравление Навального и бегство в Европу спасли бы его от приговора суда https://riafan.ru/1304018-otravlenie-navalnogo-i-begstvo-v-evropu-spasli-by-ego-ot-prigovora-suda
  11. Пешеход

    замечательный лазерный проигрыватель виниловых дисков. Но, оно не пошло, надеюсь вы сами догадаетесть почему..... 1. цена 2. оно не читает деформированные и пиленные диски, которых сейчас полно. Хотя, в то время таких винилов было не так много. Так что, скорее всего - цена и обслуживание. Попробуйте сейчас обслужить LD проигрыватель. У вас это не получится. Мастеров просто нет.
  12. Пешеход

    ага, мы такие.... а ты что предпочитаешь?
  13. Пешеход

    @Dernik ну и рассказал бы собеседникам, в чём проблема?
  14. @охта чмо, тебе уготован один конец, и ты этот конец отсосёшь)))) рыдаю стоя.... и считаю олигархов, которые готовы расширять покупательскую способность россиян.... @Croissant где становиться под вертолёт, с которого будут разбрасывать деньги? Кстати, в Черногории Путина нет? над вами вертолёт уже пролетел? Пытаюсь найти на Яндексе информацию по экономике Черногории... нет ничего. Отсылают в Википедию, и про туризм. А туризма то у вас и нет. Кроме туризма там у вас что то есть? Пишут что пошла вторая волна Ковидлы... ну, удачи вам, черногор.... эээээ не, Удачи вам, Монтенегийцам! И Здоровья!
  15. Пешеход

    Экипаж МКС изолировался в российском сегменте из-за утечки воздуха В Роскосмосе уточнили, что экипаж станции будет находиться на российском сегменте до вечера понедельника МОСКВА, 21 августа. /ТАСС/. Экипаж Международной космической станции (МКС) перешел в российский сегмент и закрыл люки. Об этом сообщили в пятницу ТАСС в Роскосмосе. ждут Супермена для спасения, ну или Шатлл... ой, нет, Шатлл уже не летает. Короче просто спаслись на РОССИЙСКОМ сегменте МКС. Амерский сделан как обычно из говна и палок.
  16. клоуны оффтопят, а усатый до сих пор у власти, и является избранным президентом Белоруссии. Можете оффтопить и дальше.
  17. @Croissant обращение Кашпировского кПрезиденту не смотрел. Благодарю Анатолия за его прошлые сеансы, у меня рассосались все швы, которых не было, волосы снова стали черными, после седых от первого его сеанса. Хрен стоит как в 20 лет, даже не смотря его новое обращение к Президенту!!!! Вау! слушай, @Croissant а что он там говорит? Может и изжога пропадёт? Ты это...расскажа, да?
  18. ты зря так дуаешь.... Путин вечен он пришёл для того что бы спасти Россию от говна тебе подобного... Путин будет вечен, как и Россия будет во веки веков! Аминь!
  19. Пешеход

    то есть что до этого в Африке и прочих Азиях люди помирали как тараканы этого чиновника не интересовало, а вот теперь он весь такой заинтересованный.... дайте нам бабла, ой я тут бываший депутат, денег хочу... тьфу нах на всё это международное дерьмо. Трамп правильно сделал, что вышел из всех международных организаций.
  20. Навального увезли в Германию? Новичок уже найден? Что то я стремаюсь за его здоровье..... Кстати, тут скоро будет очередной суд по Навальному, будет ли самолёт из Германии на судебное заседание, или его проведут без этой мерзотни? этотклоун был всем нужен ЖИВЫМ. Нехрен было мешать оксибутират с алкоголем. Синька - зло! Хорошо наши его с белой горячки вывели, а вот то, что в Германию отправили - не хорошо. Он под подпиской. Был под подпиской. Хотя.... если эта тварь сдохнет там, кому она после этого будет нужна? Твари обычно умирают, не? Немцов, Кара-Мурза младший... Земля им стекловатой.
  21. Пешеход

    по идее она просто обязана быть. @Dernik я тебе уже говорил, что ты мудак? Повторюсь. Но пожать твою руку я просто обязан. Так что в который раз предлагаю сделать совместную встречу по твоему очередному визиту в Астрахань. Поверь, морду бить не буду, ты мне интересен! Возможно я просто приду, поздороваюсь с тобой и уйду, если меня там не хотят видеть. Я не против этого. Давай затеем? Если меня на этом Форуме ВДРУГ не будет, могу скинуть в ЛС мой ватсапп.
  22. Пешеход

    гы.... а с тобой ? чёта ржу над очередным астраханским клоуном.... тут же Тыдыщь отметилась.... Татьяна, ты хоть раз на встречах была? не? Тогда свой похабный рот закрой и свали в тухас.
  23. ну, это на твоей совести останется. У меня супруга переболела, я не заболел. В последствии сдал анализ на Ковид, Имг Джи - 0,01 если тебе это что то говорит. У меня нет имунноглобулинов G к Ковиду. Хотя я жил рядом с больной Ковидом. Жду когда к нам привезут вакцину. Не хочу этой фигнёй болеть. От нё умирают, реально умирают. Среди моих знакомых, и друзей моих знакомых 2 смерти.
  24. Пешеход

    ребёнок с ДЦП? В чём проблема? это ты тупишь, уважаемая... а вот теперь раскидай это на всех врачей, на анализы и прочее... ортопед, дай Господи есть 100р. достанется. И это не ему лично, а лечебному заведению.
  25. @Croissant я умею пользоваться Яндексом. Там нет белорусских товаров.