Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

в своём большинстве они являются студентами учебных заведений нашего города. Студент должен учиться.

Ну если учебным заведением назвать БИ, то в ярмарке конечно стажировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне интересно Нильс был в Пятерочке?  А то что - то не видно отзывов о Пятерочки от Нильса.
Обе пятерочки находятся в 3 остановках от место проживание Нильса.

Персонально для Виктории30. 
Если у ее членов семьи есть пенсионе удостоверение , то до 14.00 в пятерочки скидка 5%, по пенсионному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему Обе? Как будто их всего две?

Потому что остальные далековато будут. Самые ближайшие к Нильсу - это на Коммунистической(ост. отель 7 небо/облфото)   или  на Свердлова 12(Остановка: ЦУМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория в Гамнитах акция водка по дещевке идет :megalol: :megalol: :megalol: , мягков по 235 (и еще несколько сортов) при цене их от 350, налетай а то на новый год не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikname14

А мне интересно Нильс был в Пятерочке? А то что - то не видно отзывов о Пятерочки от Нильса. Обе пятерочки находятся в 3 остановках от место проживание Нильса.

Какие 3 остановки? До одной (узнал о ней недавно совершенно случайно, которая рядом с "7 Небом" - 5 минут пешком, до двух других - минут 15 пешком (рядом с "Астраханской гостиницей" и на ул. Кирова между ул. Бакинской и ул. Плещеева - проезжал мимо, видел) .

В "Пятерочках" есть, как минимум, один эксклюзивный товар, которого я не видел больше нигде: будете смеяться, но это "Пепси-Кола" в стеклянных бутылочках по 0,33 л. с этикетками советских времен. Вкус - тоже из тех времен. Дорого: даже в период скидок такая бутылка стоит что-то между 60 и 70 р. Купил, поностальгировал.

 

Астраханская "Пятерочка" - на удивление довольно чистая. Был в московской, правда, очень давно - лет 10 назад, она была грязнее "Магнитов" , ощущение слоя земли на полу, ячейки для сумок перед кассами, среди которых ни одной, закрывающейся на ключ и т.д. Не знаю, может, в московских "Пеятерочках" изменилось всё, но астраханская на них не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханская "Пятерочка" - на удивление довольно чистая. Был в московской, правда, очень давно - лет 10 назад, она была грязнее "Магнитов" , ощущение слоя земли на полу, ячейки для сумок перед кассами, среди которых ни одной, закрывающейся на ключ и т.д. Не знаю, может, в московских "Пеятерочках" изменилось всё, но астраханская на них не похожа.

Так они недавно открылись все, еще не успели засраться, через годик думаю дойдут до столичного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в только что открывшейся Пятерочке на Ботвина взял сливочное масло Коровка из Кореновки на пробу за 99 р., масло было на удивление отличное,такого нигде в Астрахани в других местах не продается. Вообще Пятерочки пока нравятся своей чистотой и отсутствием гнилья в отделе фрукты-овощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в только что открывшейся Пятерочке на Ботвина взял сливочное масло Коровка из Кореновки на пробу за 99 р., масло было на удивление отличное,такого нигде в Астрахани в других местах не продается. Вообще Пятерочки пока нравятся своей чистотой и отсутствием гнилья в отделе фрукты-овощи.

а как насчет масла сливочного с с.Солянка? в такой упаковке 36026.jpg

Астсырпром, ООО - Астрахань и Астраханская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В "Пятерочках" есть, как минимум, один эксклюзивный товар, которого я не видел больше нигде: будете смеяться, но это "Пепси-Кола" в стеклянных бутылочках по 0,33 л. с этикетками советских времен. Вкус - тоже из тех времен. Дорого: даже в период скидок такая бутылка стоит что-то между 60 и 70 р. Купил, поностальгировал.

На заводе говорят что в стекло и пластик идет с одной цистерны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в только что открывшейся Пятерочке на Ботвина взял сливочное масло Коровка из Кореновки на пробу за 99 р., масло было на удивление отличное,такого нигде в Астрахани в других местах не продается.

Да тоже очень понравилось это масло. Вкусное прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчет масла сливочного с с.Солянка? в такой упаковке 36026.jpg

Астсырпром, ООО - Астрахань и Астраханская область

Даже не знаю и не хочу знать. Как то давно был опыт, купил масло этого производителя, оказалось не масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем то вся продукция " Бурёнка из Кореновки" вкусная. Правда,как их хаяли,чего то был перебор, но последняя информация - это достойная продукция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие 3 остановки? До одной (узнал о ней недавно совершенно случайно, которая рядом с "7 Небом" - 5 минут пешком, до двух других - минут 15 пешком (рядом с "Астраханской гостиницей" и на ул. Кирова между ул. Бакинской и ул. Плещеева - проезжал мимо, видел) . В "Пятерочках" есть, как минимум, один эксклюзивный товар, которого я не видел больше нигде: будете смеяться, но это "Пепси-Кола" в стеклянных бутылочках по 0,33 л. с этикетками советских времен. Вкус - тоже из тех времен. Дорого: даже в период скидок такая бутылка стоит что-то между 60 и 70 р. Купил, поностальгировал.   Астраханская "Пятерочка" - на удивление довольно чистая. Был в московской, правда, очень давно - лет 10 назад, она была грязнее "Магнитов" , ощущение слоя земли на полу, ячейки для сумок перед кассами, среди которых ни одной, закрывающейся на ключ и т.д. Не знаю, может, в московских "Пеятерочках" изменилось всё, но астраханская на них не похож

 

Был в пятерочке на Коммунистической, наверное в конце октября или начале ноября, искал себе  чего-нибудь на ужин. Но большого Нильса там не видел. 

Минус той пятерочки - это то что камеры хранения далеко находятся. Поэтому в пятерочку ту лучше ездить без пакетов.

А плюс - это пока самое удобное и ближайшие расположение Пятерочки для меня. Может для кого -то будет более удобным на Ул. Дзержинского. 

Думаю на следующей недели, если все нормально будет - съездить в Пятерочку. Открылась бы она в АЦКК или Стрелецком - было бы вообще замечательно. В город ездить все - таки далековато и долговато.

А так нормальный чистый, ухоженный магазин.

 

а как насчет масла сливочного с с.Солянка? в такой упаковке 36026.jpg

Астсырпром, ООО - Астрахань и Астраханская область

 

Моя мама любит так называемое масло Крестьянское - этого же производителя. Но я на елся этого называемого масла до того, что живот от него начал болеть. Пришлось отменять и есть бутерброды без масла. И теперь с маслом ем бутерброды очень редко. Мой вывод - это увы не масло, а гадость под название "Спред". Но для моей мамы на первом месте цена, а не качество, а что за  масло буде за 47 -50 рублей за 180 грамм - это уже давно известно. 

Очень похожая истории произошла и с твороженной массой "Вкусный день".  В начале все было нормально, но потом, что - то с ней не то стало, т.к  после ее приема стал болеть живот, пришлось ее отменять, пробовал искать замену, но нормальную замену найти не удалось. 

Вот такая не очень хорошая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recruit2

а как насчет масла сливочного с с.Солянка?

Уже примерно лет 10, как в таких упаковках производят фальсификат сливочного масла на основе растительных жиров.

 

ILYAB

На заводе говорят что в стекло и пластик идет с одной цистерны.

Ну, не знаю. На этикетке сейчас прочитал: изготовлено и разлито: Московская обл., Ногинский р-н.

Вкус очень сильно зависит от воды, на основе которой делается напиток. А может, и технология отличается.

Так, продаваемая в Астрахани в пластиковых бутылках "Кока-Кола" и "Пепси-кола" , если они произведены в Краснодаре или Ростове-на-Дону, то отличаются в худшую сторону по сравнению с произведенными в Волгограде или Санкт-Петербурге (последнее раньше было в "Ленте" , сейчас - не знаю) . Раньше (лет несколько назад) я это - пил и мог сравнивать. В "Магните" это вообще лучше не брать - там на краснодарской воде они сделаны, которая уступает по вкусовым качествам волжской воде. Может, сейчас что-то и изменилось - не знаю, я уже несколько лет эти напитки не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже примерно лет 10, как в таких упаковках производят фальсификат сливочного масла на основе растительных жиров.
за свои слова ты ответишь? чем? зубом или квартирой? Не поленюсь, найду производителей масла, и раскручу их на твою хату.... :megalol:  :flowers::essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория в Гамнитах акция водка по дещевке идет :megalol: :megalol: :megalol: , мягков по 235 (и еще несколько сортов) при цене их от 350, налетай а то на новый год не хватит

 

бутылка водки стоит где то лет пять уже.

брала растирать младшего при высокой температуре.

во внутрь в нашей семье это говно не принимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

за свои слова ты ответишь? чем?

Я высказал свое мнение: продукт, содержащийся в данной упаковке, перестал быть сливочным маслом лет 10 назад, несмотря на то, что его по-прежнему упаковывают в пачки, на которых написано "Сливочное масло" . Перестал сбиваться крем на таком продукте, этот продукт остается мягким, находясь в холодильнике. В общем, в лучшем случае - он содержит более-менее полезные растительные жиры вместо сливочного масла, в худшем - вредные. Таково мое мнение.

Кстати, о фальсифицированности данного продукта говорит и его цена: оно стоит, как тут писалось, что-то около 50 рублей за 200 г., в то время, как настоящее сливочное масло не может стоить менее 80 рублей за 200 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь Ярмарка станет главной "Меккой" для молодых дагестанцев.

Смотреть ДО КОНЦА)) там объяснение феномена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за свои слова ты ответишь? чем? зубом или квартирой? Не поленюсь, найду производителей масла, и раскручу их на твою хату...

Рок, не обижайся, но ты как Фома из одноименного рассказа, уже 2 говорят, что якобы масло  этого производителя - гадость. 

Конечно Нильс  не много пергнул палку обозвав спред - фальсификатом масло.  

 

сливочное масло – это продукт, который изготавливается из натуральных сливок, жирность сливок варьируется в пределах 50-80 %.

 

Спред, в свою очередь, изготавливается из молочного жира или различных видов растительного масла, иногда возможно добавление других составляющих. По своей структуре спред относится к пластичным типам продуктов, а его жирность находится в пределах 40-95 %.

В связи с такой разницей в жирности спреды разделяют на два типа:

  1. Спред с низким процентом жирности.
  2. Спред с высоким процентом жирности.

Основным элементом в любых спредах является растительное масло

 

Я не думая что от нормального спреда или масла - стал бы болеть живот,  поэтому наиболее вероятное причина возникновение такой реакции - это наличие более 9% транс - жиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем то вся продукция " Бурёнка из Кореновки" вкусная. Правда,как их хаяли,чего то был перебор, но последняя информация - это достойная продукция.

Хаяли конкуренты, которые проплачивают и заказывают помои в СМИ, в основном это ВБД, принадлежащая американской компании Пепси (Кубанская буренка, Домик в деревне, Веселый молочник, Чудо) которые хотят захватить весь рынок и гонят свою продукцию сплошь из сухого молока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком торговом центре купить подарок-сувенир на НГ, можно игрушку на ёлку-красный или золотой петух в пределах 3000 рэксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
августина55, 17 Dec 2016 - 19:48 написал(а): Вообщем то вся продукция " Бурёнка из Кореновки" вкусная. Правда,как их хаяли,чего то был перебор, но последняя информация - это достойная продукция. Хаяли конкуренты, которые проплачивают и заказывают помои в СМИ, в основном это ВБД, принадлежащая американской компании Пепси (Кубанская буренка, Домик в деревне, Веселый молочник, Чудо) которые хотят захватить весь рынок и гонят свою продукцию сплошь из сухого молока.

в селе из под коровы молоко на много вкусней, чем милки вей... вот только что с Володарским молзаводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...