Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Neradence

 

Niels, я все еще пытаюсь найти связь между твоим образом жизни и твоей подписью здесь.
Почему ты считаешь, что на этом форуме отражается моя жизнь?

 

catch

 

Приведу по этой теме интересную на мой взгляд статью
Спасибо.

У меня несколько раз были ситуации, когда я переваривал кофе - то есть, когда он начинал по-настоящему кипеть. В результате получалась ужасная на вкус горько-кислая жидкость, которую невозможно пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему ты считаешь, что на этом форуме отражается моя жизнь?

Ты же о себе пишешь, когда рассказываешь, как привозишь вещи из Москвы или как варишь кофе? Или не о себе? Тогда извини. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neradence

 

Ты же о себе пишешь, когда рассказываешь, как привозишь вещи из Москвы или как варишь кофе? Или не о себе?
Когда незрячему дали потрогать хвост слона и спросили, какое он составил представление о слоне, тот ответил, что слон - это существо тонкое и изящное, тоньше змеи, как веревка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeradenceКогда незрячему дали потрогать хвост слона и спросили, какое он составил представление о слоне, тот ответил, что слон - это существо тонкое и изящное, тоньше змеи, как веревка.

 

 

Это одноразовый пример. Вот если бы ему давали каждый день ощупывать какую то часть , он бы не так сильно ошибся. Вы же отписываетесь во многих различных темах, поэтому и складывается уже какое то более полное представление о человеке. И у вас, судя по некоторым замечаниям,тоже сложилось мнение о некоторых форумчан, даже о тех ,кого вы совсем не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

Тем не менее, на Форуме я представлен - лишь частью. Ничтожной частью.

Более того, я, как и любой человек, стремится презентовать себя лучше, чем он есть на самом деле.

Поэтому у нас не может быть здесь не искаженных представлений друг о друге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

Тем не менее, на Форуме я представлен - лишь частью. Ничтожной частью.

Более того, я, как и любой человек, стремится презентовать себя лучше, чем он есть на самом деле.

Поэтому у нас не может быть здесь не искаженных представлений друг о друге.

Все таки здесь многие друг друга знают лично, по этому скрывать что то можно, но слишком уж искажать свою личность не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

 

Более того, я, как и любой человек, стремится презентовать себя лучше, чем он есть на самом деле.

Даже страшно подумать, что ты ищешь в лабазах на самом деле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более того, я, как и любой человек, стремится презентовать себя лучше, чем он есть на самом деле.

.

Ты даже хуже чем мы о тебе думаем???;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

АфоняБезусловно. Как и каждый из нас.

Совсем не безусловно. Владелец супермаркета может специально искажать представление о себе, чтобы владельцы других супермаркетов представляли его поведение неправильно,и в итоге он будет в плюсе,а другие в минусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не безусловно. Владелец супермаркета может специально искажать представление о себе, чтобы владельцы других супермаркетов представляли его поведение неправильно,и в итоге он будет в плюсе,а другие в минусе.

Ну ты щас все наши секреты расскажешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

августина55

Тем не менее, на Форуме я представлен - лишь частью. Ничтожной частью.

Более того, я, как и любой человек, стремится презентовать себя лучше, чем он есть на самом деле.

Поэтому у нас не может быть здесь не искаженных представлений друг о друге.

 

То есть здесь вы показываете свою лучшую сторону? и вы не шутите?

ну ............. даже не знаю ,как спросить,чтобы не обидеть.......)))))))

Ну ты щас все наши секреты расскажешь))

 

 

 

Оооо,а вы владелец супермаркета???? странно,хотя ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оооо,а вы владелец супермаркета???? странно,хотя ...........

 

сейчас Виктория30 будет скидку на молоко требовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо,а вы владелец супермаркета???? странно,хотя ...........

Барыга я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи в метро по акции упаковку чего-нибудь, зайди в другой ТЦ и купи тоже самое не по акции за ту же цену единицы,но уже в розницу! Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи в метро по акции упаковку чего-нибудь, зайди в другой ТЦ и купи тоже самое не по акции за ту же цену единицы,но уже в розницу! Факт.

Если это один и тот же товар, то не припомню такого, но вот один и тот же продукт разных производителей может и в разы отличатся. Другое дело, что часто производитель устраивает акции сразу в нескольких сетях, тогда бывает, что товар в МЕТРО, Ленте и ОКее совпадает в цене копейка в копейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если это один и тот же товар, то не припомню такого

Я про товар, который продают по акции - купи 12 штук и получи скидку. Смысла часто никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи в метро по акции упаковку чего-нибудь, зайди в другой ТЦ и купи тоже самое не по акции за ту же цену единицы,но уже в розницу! Факт.

не думаю ,что в других гиперах бывают такие цены:чипсы лейс 80г за 29р , или чай липтон в банках 0,33л по 9р (товары такие конечно обычному потребителю особо не интересны,как например тушёнка или молоко...но всё же...,наверное на это и ставка....),если в метро есть акция она нереально вкусная по цене и она обычно интересна в основном перекупщикам,кавказ там паллетами разгребают такого рода товар,  прохавали тему и часто там тарятся по сладким ценам,не по акции там покупать дорого,но товар надо признать в основном свежий и качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или чай липтон в банках 0,33л по 9р (товары конечно обычному потребителю много таких не купить,наверное на это и ставка....)

Какое-то время назад этот чай там продавался в районе 20 рублей, у него через неделю кончался срок годности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то время назад этот чай там продавался в районе 20 рублей, у него через неделю кончался срок годности

вполне возможно,так как цена почти бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://besttoday.ru/posts/12944.html

43025_original.jpg

 

Всё чаще в магазинах категории для быдла эконом появляются консервы с благородной рыбой из естественной среды обитания (это вам не комбикормовая сёмга!), безупречным расовым происхождением (остров Сахалин! не промплощадка №22 Наро-Фоминска), аккуратные на вид, но с некой дополнительной надписью "с нерестовыми изменениями". Что может подумать городской человек, выросший далеко от Дальнего Востока?
 

 

Дальше весь текст читайте по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория30

 

дополнительной надписью "с нерестовыми изменениями".
Зачем про это писать? Это и так всем известно - в школе про это рассказывают. Или вы для тех стараетесь, кто ворон считал вместо учебы в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что по этому поводу этих консерв пишут сахалинцы:

 

 

"Привет от жителей Сахалина, уважаемые читатели этого грязного пасквиля! Я, прожившая на острове, похожем на Большого Лосося 64 года, в ужасе от прочитанного! Ложь, ложь и ещё раз ложь! Для непосвященных поясняю, что лосось на Сахалине появляется в июне каждого года, чтобы продлить свой род, войдя в прозрачные горные сахалинские реки. Сначала на нерест заходит "СИМА" - подвид лосося. Эта рыба не является предметом промышленного рыболовства. Как правило, её ловят по лицензиям рыбаки-любители, когда она, идя на нерест, подходит к берегам Сахалина. "Кижуч" и "Нерка", которые появляются на Сахалине чуть позже, вылавливаются по квотам. А вот "Горбуша" - это промышленная рыба. Её ловят в море! И "Кета", которая подходит к берегам Сахалина в августе-сентябре, тоже вылавливается в море. Рыба, которая зашла в нерестовую реку, объектом рыболовства не является. Отметав икру, она погибает и становится кормом для вылупившихся из икринок мальков. Это бред, что по сахалинским нерестовым речкам бродят люди в респираторах, собирают трупы отметавшей икру горбуши и кеты, а затем делают из неё консервы. УЖОС!!!

 

На фото, приложенном к статье, виден логотип предприятия "Янтарное". Этот рыбозавод выпускает икру лососёвых рыб и рыбные консервы. На этикетке написано "Консервы рыбные. Кета. С нерестовыми изменениями в томатном соусе", но надпись "с нерестовыми изменениями" ни в коем случае не означает, что в банку закатали дохлого горбыля из речки, залили томатным соусом и выставили на продажу. Действительно на коже рыбы, которая готова к нересту можно увидеть красноватые разводы. Это и есть нерестовые изменения и не более того... А "зубаткой" мы - сахалинцы любители зимнего подлёдного лова, называем КОРЮШКУ - приятную на вкус рыбку с нежным белым мясом, которую ловим только зимой на Заливе Мордвинова (юг Сахалина) и других прибрежных участках Охотского Моря, когда они покрываются крепким льдом.

 

Я не понимаю зачем автору статьи нужно было писать это пасквиль! Не верьте этой грязной пачкатне!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...