Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

я бы не удивился еслиб кого то убили из палки колбасы. Этот вам не миллиард из бюджета стырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Пятерочке что на Воробьева, цены выше чем в Магните. ассортимент не особо богат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recruit2

 

Был в Пятерочке что на Воробьева
А как на счет чистоты? В московских "Пятерочках" у меня ощущение какого-то грязного пола, какой-то "пыльности" , как будто над полом сетки с картошкой потрясли,и земля с них осыпалась.И какие-то мрачные, угрюмые они.

И я тоже не представляю, чего такого можно найти в "Пятерочке", чего не было бы в других магазинах. То есть, никакой "изюминки" в "Пятерочке" - нет. Остается только вопрос близости-доступности. Тем, кому удобней сходить в "Пятерочку"- пойдут в нее. Специально для ее посещения, полагаю, никто не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recruit2

 

А как на счет чистоты? В московских "Пятерочках" у меня ощущение какого-то грязного пола, какой-то "пыльности" , как будто над полом сетки с картошкой потрясли,и земля с них осыпалась.И какие-то мрачные, угрюмые они.

И я тоже не представляю, чего такого можно найти в "Пятерочке", чего не было бы в других магазинах. То есть, никакой "изюминки" в "Пятерочке" - нет. Остается только вопрос близости-доступности. Тем, кому удобней сходить в "Пятерочку"- пойдут в нее. Специально для ее посещения, полагаю, никто не поедет.

то ли дело лента, да Нилс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bzhezin

 

то ли дело лента
Это несравнимо. Я не понимаю, как это можно не осознавать. Так что "Лента" и "МЕТРО" здесь не при чем. Другой уровень и, соответственно, немного другие цели посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой уровень и, соответственно, немного другие цели посещения.

Какие другие, вы туда продать чонить ходите или может кино посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие другие, вы туда продать чонить ходите или может кино посмотреть?

тссссс...с коммуниздить... :megalol:  :megalol:  :megalol:

Recruit2

 

А как на счет чистоты? 

 

На момент посещения было чисто, что сейчас не знаю, туда больше не пойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BABAKIN

Какие другие, вы туда продать чонить ходите или может кино посмотреть?

В "Ленте" или "МЕТРО" я покупаю - одно, в "Михайловском" - другое, в "Магните" - третье. Я так понимаю, что "Пятерочка" будет выполнять роль еще одного "Магнита" . Поэтому она и будет работать, скорее всего - только для тех, кто живет поблизости. У меня рядом с домом нет ни одного большого магазина, поэтому я езжу или в "Ленту" , или в "МЕТРО". Использовать "Пятерочку" вместо них- невозможно. Ее можно использовать вместо "Магнита" , но "Магнит" у меня - в доме, где я живу. Ехать черт-те куда в ещё один такой же "Магнит" - смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ехать черт-те куда в ещё один такой же "Магнит" - смысла не вижу.
Пипец. :huh1:  И куда только маркетологи смотрели, когда планировали в Астрахани открыть магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец. :huh1: И куда только маркетологи смотрели, когда планировали в Астрахани открыть магазин.

это провал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels,  
Тебе до "Пятерочки 10 -15 минут неспешным шагом, по пути встретишь и покупочку, ну или в крайнем случаи 2 -3 остановки на троллейбусе, всего за 10 рубликов.
Был как -то в "пятерочки" на пр. Воробъева, магазин красивый чистый, во всяком случаи получше магнита, но выбора пока еще было не много, себе купил:
твороженную массу, йогурт и овсяные печенья "Посиделкино" - в принципе печенье неплохие. Но часто туда не наездишься - все таки это далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе печенье неплохие. Но часто туда не наездишься - все таки это далековато.

Устрой майдан в Новолесном и Виктория Нуланд привезет тебе печеньки на дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Устрой майдан в Новолесном и Виктория Нуланд привезет тебе печеньки на дом!

Овсяных у нее - нет и никогда не было, а другие печение можно купить в других магазинах, так что он мне не нужна со своим  нехорошими печенья. 
А вот овсяные хорошие - редко найти удается: либо сухие/жесткие, либо не вкусные. Хорошие овсяные печения - это скорей редкие исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец. :huh1: И куда только маркетологи смотрели, когда планировали в Астрахани открыть магазин.

Маркетологи в этом конкретном вопросе, скорее всего, были не при делах, потому что, во-первых, искалось свободное помещение под аренду, и, во-вторых, так как "Магниты" заполонили все пространство, то такие свободные площади под магазин могут располагаться вообще в любом месте: где "Пятерочку" ни открой, она везде окажется рядом с конкурентом - "Магнитом" . По смыслу будет лучше, если такое место будет находиться в одном из спальных районов города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, Тебе до "Пятерочки 10 -15 минут неспешным шагом

Мне до мед. академии - 10 - 15 минут, причём - спешным шагом. Далее до ул. Островского - ещё 10 минут, если не больше, а потом ещё идти минут 15. И ходьба по Астрахани - это не ходьба по Кисловодскому парку и даже не ходьба по Москве.

В отношении овсяного печенья: в Астрахани качество кондитерских изделий - не самое лучшее, если не сказать, что отвратительное. А привозные овсяные печенья, во-первых, не будут свежими и, во-вторых, в Астрахань постараются привезти наиболее дешевое, чтобы потом с большей выгодой продать. А наиболее дешевое, как правило, оказывается худшего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не ходьба по Москве.

по нашим меркам решил пройтись пешком по столице - одну остановку всего... у нас раньше - вышел из трамвая на 1 остановку раньше и прошелся, а там - вышел из подземки глянул вдаль - как до соседней деревни - и снова зашел в метро...ноги не казеные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels,  Тебе до "Пятерочки 10 -15 минут неспешным шагом, по пути встретишь и покупочку, ну или в крайнем случаи 2 -3 остановки на троллейбусе, всего за 10 рубликов.Был как -то в "пятерочки" на пр. Воробъева, магазин красивый чистый, во всяком случаи получше магнита, но выбора пока еще было не много, себе купил:твороженную массу, йогурт и овсяные печенья "Посиделкино" - в принципе печенье неплохие. Но часто туда не наездишься - все таки это далековато.

 

 

 

 

Овсяные "Посиделкино" есть в магните. Они нескольких видов: с клюквой, с семечками ,с орешками. Больше всего мне понравились с клюквой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне до мед. академии - 10 - 15 минут, причём - спешным шагом. Далее до ул. Островского - ещё 10 минут, если не больше, а потом ещё идти минут 15. И ходьба по Астрахани - это не ходьба по Кисловодскому парку и даже не ходьба по Москве.

В отношении овсяного печенья: в Астрахани качество кондитерских изделий - не самое лучшее, если не сказать, что отвратительное. А привозные овсяные печенья, во-первых, не будут свежими и, во-вторых, в Астрахань постараются привезти наиболее дешевое, чтобы потом с большей выгодой продать. А наиболее дешевое, как правило, оказывается худшего качества.

не давно овсяное печенье брал в магазинчике на БИ свежое,мягкое и самое главное вкусное(магазин специализируется на кондитерских изделиях печенья, вафли , пряники и т.д. тортов нет!!!) единственное не посмотрел производителя, но в следующий раз обязательно гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень вкусное овсяное печенье в Саранске (Мордовия). На рынке за 95 руб./кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне до мед. академии - 10 - 15 минут, причём - спешным шагом. Далее до ул. Островского - ещё 10 минут, если не больше, а потом ещё идти минут 15.

Затем тебе тащится на проезд Воробъева? К тебе ближе пятерочка на Свердлова 12, р -он бывший трамвайной остановки: Гостиница Астраханская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем тебе тащится на проезд Воробъева

Я туда не тащусь и не собираюсь. Это ты начал зачем-то мне рекомендовать туда сходить, и ещё писал, что это - типа, совсем рядом, якобы, 10 минут пешком всего от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда делся народ? уже которые выходные что в Ленте ,что в Окее очень мало людей. Кушать что ли перестали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...