Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Сиди дома. 

А до туалета ты как доходишь? Может тебя тяжело или неудобно.

Поверь в том районе в покупочке в цуме почти всегда очереди - каких не в одном магните и других покупочках не видно.

И люди живут не только в жопах мира - типо твоей, но и в центре города. 

В покупочке в цуме очереди не жильцов ближайших домов (которых считай что 2 9-этажки), а работающих

Там гораздо больше молодёжи и тёток-продаванов, чем бабок с авоськами или мам с детьми (вот их ващпе не видел, кстати)

И вряд ли они потащатся в пятёрочку на свердлова 12

А очереди там не оттого, что народу много, а оттого ,что продавщицы колхозницы каких ни в одном магните не найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот как быть с электронной техникой в городе?? это проблема. Мвидео, Эльдорадо, Лидер. Гефест, ДНС--все вроде, и не мало, а в тоже время товар один и тот же...цены у последних выше относительно 2 крупных.

Сравнил ДНС с Ситилинком с доставкой с волгограда - на компьютерные комплектующие цена дешевле на 500 и выше, доставка - пара дней и всего 70 рублей

Как и говорили, ДНС занял рынок и поднял цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема наличия продуктовых магазинов в центрах городов - это всегда проблема. Это одинаково касается и жоп мира вроде нашего посёлочка, и мировых столиц.

 

Может быть, лично я чего-то не замечаю или не знаю, но ни в Астрахани, ни в Осло, ни в Волгограде, ни в Милане я не смог найти ни одного продуктового магазина рядом с историческими центрами городов. Именно в тех местах, где люди гуляют или живут в гостиницах и рано или поздно начинают хотеть жрать.

 

Понятно, что в центрах городов для этого существуют кафе и рестораны. Маркетинг. Но должна же быть и альтернатива!

Случай с "Пятерочкой" на Свердлова я считаю положительным, потому что теперь и в центре города открывается базарчик под крышей.
Допускаю, что в корне неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ты в жопе ! :fooo:

Я себя уже давно с этим поздравил, когда впервые ребенком выехал за пределы нашего посёлочка и понял разницу. Изменено пользователем Öde ö
Кстати, Афоня, пожалуй, и я тебе плюсану. Правда есть правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к форумитам!

 

Если в каком либо Гипермаркете вы увидите молоко по Акции, прошу написать мне об этом в личку!

(дома у деток заканчивается молочко )

 

Заранее спасибо.   :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30,

 

Если в каком либо Гипермаркете вы увидите молоко по Акции, прошу написать мне об этом в личку! (дома у деток заканчивается молочко )


А что мешает прокатится по маг.азина г. Астрахани, их всего не много: Магниты, Окей, Лента и Пятерочка с сегодняшнего дня, можно в начале съездить в Пятерочку посмотреть, что там продается, а в друг дешевое молоко попадется, тем более впереди 2 выходных?

Изменено пользователем nikname14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

с удовольствием но балкон для неё маловат.

так заведи маленькую корову, по размеру балкона. И пусть регулярно доится. Тебе же не по ведру молока в день надо.  :shuffle:  :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Виктория30,

 

 

А что мешает прокатится по маг.азина г. Астрахани, их всего не много: Магниты, Окей, Лента и Пятерочка с сегодняшнего дня, можно в начале съездить в Пятерочку посмотреть, что там продается, а в друг дешевое молоко попадется, тем более впереди 2 выходных?

была я сегодня и в Ленте и в Окее.

просто нет возможности ежедневно их объезжать

поэтому и прошу вас друзья, вдруг случайно увидите Акцию на молоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с удовольствием но балкон для неё маловат.

Ну тогда заведи козу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил в обед на Свердлова, 12

Хитрованы эти Пятёрочки - пенсионерам скидка 5% до 2 часов дня

Этак они, если открываться будут и дальше, при примерно равных с Магнитом ценах целевую аудиторию переманят

Магазин просторнее стандартного Магнита, светлее, ярче. Как итог - приятнее

Цены - не обратил особого влимания, наверное, примерно как все. Шёл за пивом, так как коллега, проживающий рядом и отдыхающий на сутках ,сказал, что есть бутылочное ипатовское

"Бутылочное" оказалось в пластике, а это не наш выбор

Посмотрел к чаю конфеты и печёное - цены примерно те же

Взял по скидке пастилу банановую 220гр за 35р (неплохо), обратил внимание на собственной марки Пятёрочки овсяные печенья 400 гр за те же вроде бы 35, то ли 32 рубля

Продавцы, несмотря на то, что ещё не привыкшие - по скорости сопоставимы с нормальными магнитовскими и уж точно опережают Покупочку

 

Крепкого алкоголя вроде нет - возможно, решили не бодаться с Погребком по соседству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metro. Молоко Простоквашино Отборное 0,93 л - 48 руб.

Это для Виктории - расточительство, больше 35-и не канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была я сегодня и в Ленте и в Окее.

просто нет возможности ежедневно их объезжать

поэтому и прошу вас друзья, вдруг случайно увидите Акцию на молоко.

в Ленте  на молоко скидка была...марка "Лента"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zexus,  самое интересное, что не рекламы об открытие "пятерочки" - не было,  магнит, покупка  рекламу печатают в телесемь, а тут тишь да гладь, что удивительно. Хотя самое хорошая реклама - это довольные клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика30, в гипере Магнит на Магистральной молоко Сметанин 2,5 по акции за 40 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в гипере Магнит на Магистральной молоко Сметанин 2,5 по акции за 40 р.

Если такое молоко, то это обычная цена.

385cc7d1cdc0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такое молоко, то это обычная цена.

385cc7d1cdc0.jpg

Да нет, в картонных тетра-пак с крышкой, ультрапастеризованное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к форумитам!

 

Если в каком либо Гипермаркете вы увидите молоко по Акции, прошу написать мне об этом в личку!

(дома у деток заканчивается молочко )

 

Заранее спасибо.   :flowers:

269d99bfdc6e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...