Dernik

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Там из дешманских сандалет ток Демикс и Оутвентуры, у вторых подошва сломалась через месяц

Ну, не знаю. У меня их хватает более, чем на сезон. Работаю на трёх работах, все время в них. Покупаю на лето последние несколько лет подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ездить тут тоже лучше на гавне, по таким лужам и ямам. Автоваз форевер!

автоТАЗ говно, УАЗ ворева :dribble: :dribble: :dribble:

 

 

ну если только в том смысле, что бросить не жалко посреди лужи, когда заглохнет.

как раз 2 стояло посреди лужи на Боевой, также хозяева подумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эстеты :megalol: слова то какие знают.... Дэмикс... Оувентура... :huh1: интересно, а дядюшка Ляо каким образом лейблы выбирает? Какой ему на говнодавы налепить, Дэмикс или Оувентуру? наобум, или на заказ? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"при ближайшем рассмотрении хорошей рубашки, купленной за 500 баксов и хорошей рубашки купленной за 50 баксав, понимаеш что у них разница максимум баксов в 10, как раз на стоимость пришитого лейлбла" :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эстеты :megalol: слова то какие знают.... Дэмикс... Оувентура... :huh1: интересно, а дядюшка Ляо каким образом лейблы выбирает? Какой ему на говнодавы налепить, Дэмикс или Оувентуру? наобум, или на заказ? :megalol:

Нет,это выбирают маркетологи Спартмастера, а дядюшка Ляо исполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, это как в глухом селе без дорог, на БМВ 5хх или например любой свежей низкой иномарке ты будешь странно смотреться, а вот на ижаке с люлькой, тазике или Уазике и в ЦентрОбуви  самое то.

Фкинул для ясности картины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Если будешь смотреть, то не "Оутвентура" , а "Аутвенчур" или "Аутвенчер" . Не знаю, как в Астрахани, но в Москве сейчас идёт реклама этой фирмы по ТВ.

И, безусловно, это - Китай. Ситуация в путинской России такова, что ничего другого, кроме дешевого Китая, к нам не привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там по-русски написано?

Нет, это ТАК - здесь, на данном Форуме написано.

Чел в магазине - не бумажку с названием фирмы показывать продавцам будет, а языком будет произносить, если захочет спрашивать. А как это пишется, он знает. Не все учили английский, и это не должно быть поводом для насмешек и шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то не "Оутвентура" , а "Аутвенчур" или "Аутвенчер" .

не может быть!!!! И дядюшка Ляо ни разу не ошибся? :megalol:

 

 

Не все учили английский, и это не должно быть поводом для насмешек и шуток.

ну, за это я спокоен. Ляо англиска говариса осень холосо!

 

Посетил сегодня впервые за много лет Кировку :dribble: Купил сандали на лето за 700р, великолепный образец китайобуви, хорошо сидят, не натирают, и прошитые!!! купили светильник на кухню за полтора рубля трёхрожковый (Турция), в Евросвете подобное стоит минимум в 2 раза дороже... ну и в виде вишенки на торте, взял себе Рей Бан за 300р :megalol:  Вот где ещё можно купить РейБан за три сотни???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Посетил сегодня впервые за много лет Кировку :dribble: Купил сандали на лето за 700р, великолепный образец китайобуви, хорошо сидят, не натирают, и прошитые!!! купили светильник на кухню за полтора рубля трёхрожковый (Турция), в Евросвете подобное стоит минимум в 2 раза дороже... ну и в виде вишенки на торте, взял себе Рей Бан за 300р :megalol:  Вот где ещё можно купить РейБан за три сотни???

 

Саша, оставляем тады Кировку? 

Я сама постоянно там детям обувь покупаю.

И себе нет-нет да что нибудь куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда ж без Кировки то :facepalm: я там уже и туфли себе присмотрел за полтора рубля... как только свои коньки доношу, пойду возьму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда ж без Кировки то :facepalm: я там уже и туфли себе присмотрел за полтора рубля... как только свои коньки доношу, пойду возьму...

Меж тем Центробувь не все закрыли магазины. Был вчерась в Гранд Ривере на Магистральной, там Центрообувь работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Был вчерась в Гранд Ривере на Магистральной, там Центрообувь работает.
:facepalm: ээээ... где я, и где Магистральная?  :huh1:  я пешком быстрее до Кировки дойду, чем доеду до Магистральной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купили светильник на кухню за полтора рубля трёхрожковый (Турция)

Поздравляю! И завидую...

Я уже года три, наверное, не могу купить себе люстру в зал: периодически хожу в эти "Евросветы" и "Мегасветы" , и на Кировском рынке был несколько раз, но ничего не нравится: все какое-то либо в стиле "для дворца" , монументальное, либо какие-то маленькие "кнопки" или "таблетки" , а среднего варианта нет, либо мне сильно, критично не нравится. И каждый раз, как я приезжаю в Москву, я вижу подходящие люстры, даже не в специализированных местах. Вот и на этот раз я увидел понравившуюся мне люстру в "Ашане" . Не знаю, может, в следующий раз специально поездом возвращаться из Москвы, чтобы люстру везти? В самолёт в багаж - не сдашь, а в салон с большой коробкой и стеклом не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж понравилось и с собой забрать не получается   Транспортной или курьерской компанией отправить  как вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как?! Магнит? Не может быть!

 

http://www.rosbalt.ru/russia/2016/06/14/1522856.html

Сотрудники Россельхознадзора при проверке в магазинах сети «Магнит» в Краснодаре обнаружили грубейшие нарушения требований технических регламентов ЕЭС, а также ветеринарного законодательства РФ.
Так, по данным пресс-службы ведомства, в холодильных камерах АО «Тандер» в Краснодаре был установлен факт нарушения условий хранения лососевой икры. «Несоблюдение температурных режимов хранения и реализации, заявленных производителем, может стать причиной порчи деликатеса, обусловленное развитием микроорганизмов, а испорченный продукт — причиной желудочно-кишечного отравления», — подчеркнули в Россельхознадзоре.

Также в ходе проверок были обнаружены колбасные изделия с маркировкой, не отвечающей требованиям ТР Таможенного союза и «шашлык говяжий в майонезе с овощами» с истекшим сроком годности.
Продукция изъята из оборота и утилизирована в Адыгее.

В отношении должностного и юридического лица АО «Тандер» возбуждено четыре дела об административных правонарушениях. Нарушителю грозит штраф на сумму более 120 тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как?! Магнит? Не может быть!

ну в этом никто и не сумневался :megalol: :megalol: :megalol:

 

Нарушителю грозит штраф на сумму более 120 тыс. рублей.

да им этот штраф, как укус комара для носорога. нада было еще 3 нолика пририсовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магниты уже иной раз гнут ценым выше чем в ИПешных магазинах, иногда цены на некоторые товары бывают выше чем в Михайловском. Тандер реально разжирел и уже забывает о качестве и дисконте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
collega, а может надо быть чуть по проще, и купить что нибудь в Астрахани? не?

Я и так уже, что называется, проще некуда. Ну, не могу я это, продаваемое в "Евросветах" и "Мегасветах" повесить в зал квартиры, в которой живу. Когда люстра, которая у меня сейчас, окончательно загнется, я лучше настольную лампу поставлю в зал, чем куплю что-то из того, что вижу в этих магазинах. Не могу я повесить "кнопку" высотой в 10 - 15 см. в комнату с не-низким потолком. Или даже 20 см. Но и 50 - 70 - 100-сантиметровое "чудо" тоже вешать не собираюсь. А средних вариантов - крайне мало (на все эти магазины - дай Бог, если 3) . И они - ужасны. Настолько, что вариант с настольной лампой образца 1920-х годов, как у Ленина - будет выглядеть лучше. :D

Кстати, не представляю трехрожковую люстру на кухне. У меня кухня средних размеров - метров 15 квадратных, может, чуть меньше, висит однорожковый светильник. У тебя - большая кухня?

раз уж понравилось и с собой забрать не получается Транспортной или курьерской компанией отправить как вариант

А в Астрахань в итоге - не горка битого стекла с кусками пластика и железок придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А в Астрахань в итоге - не горка битого стекла с кусками пластика и железок придет?

если нормально упаковано то все нормально будет. Постоянно электронику отправляю и мне приходит ТК. все в порядке.

 

ЗЫ а вот почтой россии точно будет груда обломков, как ни упаковывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магниты уже иной раз гнут ценым выше чем в ИПешных магазинах, иногда цены на некоторые товары бывают выше чем в Михайловском. Тандер реально разжирел и уже забывает о качестве и дисконте.

например, кофе я давно там не покупаю, ибо на той же Славянке или Больших ровно в 2 раза дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
например, кофе я давно там не покупаю, ибо на той же Славянке или Больших ровно в 2 раза дешевле

Интересно. Не рассматривал рынки как место, где можно купить кофе. В принципе, у меня сейчас запредельный запас - боюсь, что этот кофе испортится раньше, чем я его начну пить. Я несколько лет назад остановился в выборе кофе, и покупаю с тех пор только его, лет 10 уже, если не больше. И продавался он в те времена - только в "Магнитах" . Продается в "Магнитах" и сейчас. а появился ли в других местах - не знаю. Во всяком случае, в "Ленте" и "Метро" того кофе, который мне нравится, нет. Это "Принц Лебо" молотый для турки. Не уверен, что его можно купить на рынках, хотя, в Краснодарском крае на рынках он продается больше десятка лет - я его именно там и распробовал.

В Москве встречал этот кофе в "Перекрестке" и "Ашане" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...