Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Измена....

Рекомендуемые сообщения

Я о том, что большинство любовниц вовсе не смущает тот факт что муж ей "изменяет" с женой.

 

Потому что любовницы - настоящие, правильные женщины.

 

 

 

 

 

>>Так бывает, когда люди не любят друг друга изначально, а ищут просто удобного партнера для совместного проживания.

 

Мухаха, насмещил, любая "любовь" проходит с годами.

Я о том, что большинство любовниц вовсе не смущает тот факт что муж ей "изменяет" с женой.

 

Потому что любовницы - настоящие, правильные женщины.

 

 

 

 

 

>>Так бывает, когда люди не любят друг друга изначально, а ищут просто удобного партнера для совместного проживания.

 

Мухаха, насмещил, любая "любовь" проходит с годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что любовницы - настоящие, правильные женщины.

Но если они становятся женами то уже неправильные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена - любовница  :  разница только в наличии росписи.

 

Но о чём эта роспись ? О клятве в верности ?

Так нельзя же клясться:

 

6e469693cbd1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если клятву рассматривать как обязательство, за неисполнение которого ответит сам клявшийся, а не подмена вместо него, которую он выдвинул якобы для усиления клятвы, а на самом деле снял с себя ответственность?

Например, "клянусь своей жизнью" , "клянусь своей головой" и т.д.?

А клятвы "мамой" и "Богом" остались в истории: до прихода Ленина и большевиков люди были существенно более благородными и совестливыми, поэтому тогда эти клятвы значили очень много. Несколько поколений, проживших в атмосфере лжи, сделали из нас людей, очень слабо верящих словам и легко относящихся к бросаемым словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется большим заблуждением думать что люди были другими. В книжках про других пишут, кино показывают. Но это вымышленные персонажи. И вообще что мы любим, человека, или свое представление о человеке? Думаю второе, поэтому "измена", это разрушение придуманного образа. Разрушенный мы не любим,к стенке его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Жена - любовница  :  разница только в наличии росписи.   Но о чём эта роспись ? О клятве в верности ? Так нельзя же клясться:

Да и на самом деле, нельзя xD

Да и практически любая религия прощает грехи, достаточно покаяться или принести жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на самом деле, нельзя xD

Да и практически любая религия прощает грехи, достаточно покаяться или принести жертву.

Естественно. Признание проблемы первый шаг к выздоровлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Микки - " Наверное когда каждый поймет и ощутит любовь - ему не захочеться кого то другово и даже мысль не посетит. Хочеться ведь целиком вложиться в свою половинку"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю женщин, которые своим мужьям в командировку или даже в сауну сами презики дают. Вот это я понимаю забота о любимом мужчине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может они так дают понять, что и сами дома пользуются??? когда муж в командировке. задумайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может они так дают понять, что и сами дома пользуются??? когда муж в командировке. задумайся.

Зачем во всем сразу искать какой-то подвох? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах, нет. Она вся честная. и мужу во время ПМС подруг приводит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Godzilla

 

Знаю женщин, которые своим мужьям в командировку или даже в сауну сами презики дают. Вот это я понимаю забота о любимом мужчине!
Это - забота не о мужчине, а о себе: чтобы он не заразился и не заразил ее каким-нибудь сифилисом или гонореей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Godzilla

 

Это - забота не о мужчине, а о себе: чтобы он не заразился и не заразил ее каким-нибудь сифилисом или гонореей.

 

@Niels, взрослые мужчины такие вещи понимают и соответственно сами заботятся о безопасности. Жены в данном случае как раз проявляют заботу о мужчинах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю женщин, которые своим мужьям в командировку или даже в сауну сами презики дают. Вот это я понимаю забота о любимом мужчине!

 

Ну, это нонсенс!!! Надо такому муЩине одеть этот кондом на голову и поджопника дать для скорости, и пусть на хрен едет в командировку с ботвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, взрослые мужчины такие вещи понимают и соответственно сами заботятся о безопасности. Жены в данном случае как раз проявляют заботу о мужчинах))

Какую тогда заботу? Если взрослые мужчины сами о своей безопасности заботятся? О чем заботу? Чтобы он в трусах не бежал до ближайшего ларька из бани, а то вдруг простудится ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена стала обычным повседневным явлением. Я не верю, что есть такие женщины, которые не могут изменять. К измене все склонны, просто не каждой женщине создавали соответствующие условия. Такого не бывает, что женщине всего хватает. Одной не хватает ласки, другой денег. Дальше можно не продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брак - пережиток прошлого.

Люди должны жить в полной свободе.

Тогда все будут счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена стала обычным повседневным явлением. Я не верю, что есть такие женщины, которые не могут изменять. К измене все склонны, просто не каждой женщине создавали соответствующие условия. Такого не бывает, что женщине всего хватает. Одной не хватает ласки, другой денег. Дальше можно не продолжать.

Об чем и речь! Тотальный контроль, полное подавление воли, внушение соответствующих установок. Только в этом случае можно с определенной долей вероятности ожидать, что женщина не изменит мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы супруги не жили вместе, удачные браки встречались бы чаще.

© Фридрих Ницше 277
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сечёт этот Нишце, а он кто ваще по жизни ?

Если я скажу, что он умер от сифилиса, это тебе поможет понять его мировоззрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты