Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Измена....

Рекомендуемые сообщения

И с чего ты решила что диплом гарантия хорошей зп? Там что в дипломе так и написано? Я думал диплом дает право работать по такой-то специальности.

Потому что это логично.

Чтобы потроллить и уличить во лжи )).

Чет пока только тебя уличают. В тупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не нервничай, мало ли, вдруг сердце не выдержит, годами "тренировок" подорванное. Если ты решил, что речь обо мне - не переживай, я сейчас вообще не работаю, меня есть кому содержать. Но вопрос остается открытым, хотя я понимаю, что твоя качковость мешает тебе его осмыслить. Итак, почему дипломированный специалист в нашей стране, занимаясь тем, что ему нравится и пытаясь быть честным, получает меньше тупого качка с девятью классами образования, который тупо в качалке за порядком следит? Здесь масса примеров. Вон хоть бы Нильс. Или по твоему качковому разумению, надо быть семи пядей во лбу, чтобы закидываться стероидами и перед зеркалом позировать, а ортопедом каждый болван работать сможет?

Тот кто следит за порядком тупо, получает 20к. Надо сначала думать что пишешь)

А кроме Нильса нету других ортопедов ? Он что пример? Кто мешает ему стать самым известным ортопедом города? Открыть клинику? Найти инвесторов ? Он ведь уникальный специалист ?

Есть 2 препода в АГТУ, один ноет, другой нет, потому что первый занимается еще репетиторством, а т.к как специалист этот препод известный, то и услуги стоят недешево и спрос имеется.

Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя. Это еще никто не отменял...

Весь твой пост одно болабольство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не нервничай, мало ли, вдруг сердце не выдержит, годами "тренировок" подорванное. Если ты решил, что речь обо мне - не переживай, я сейчас вообще не работаю, меня есть кому содержать. Но вопрос остается открытым, хотя я понимаю, что твоя качковость мешает тебе его осмыслить. Итак, почему дипломированный специалист в нашей стране, занимаясь тем, что ему нравится и пытаясь быть честным, получает меньше тупого качка с девятью классами образования, который тупо в качалке за порядком следит? Здесь масса примеров. Вон хоть бы Нильс. Или по твоему качковому разумению, надо быть семи пядей во лбу, чтобы закидываться стероидами и перед зеркалом позировать, а ортопедом каждый болван работать сможет?

Ну вот про Нильса , вАще, пример неудачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И каждый стремится к большему ! Идеальный мир Фина !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, вот настолько ты тупой? Ну ладно. Хорошо. Теперь представь (понимаю, что для тебя сложно, но напрягись): все ортопеды города прониклись твоей пламенной речью, конечно, каждый ортопед свою клинику открыть не сможет, но можно брать деньги за консультации. Итак, приходишь ты на прием в поликлинику со своим полисом - с тобой сквозь зубы разговаривают и как на таракана смотрят, но стоит накинуть тысчонку сверху, желательно мимо кассы - и тон резко меняется. Я понимаю, что тысяча для тебя не деньги, точно также посчитают и в той поликлинике. И будешь ты лечиться пока не помрешь от несуществующих болезней. Зато все как ты хотел - никто не ноет, путин не виноват, все зарабатывают, все при деле.

 

 

Такая обстановка была сто лет до Путина, всегда за хорошее лечение негласно доплачивали.Специализация не имеет значение : ортопед, гинеколог или уролог.А вы как седня родились.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Кто мешает ему стать самым известным ортопедом города? Открыть клинику? Найти инвесторов ?

Если серьезно, то основная причина - это бедность и нищета большинства населения города и области. Состоятельных людей, способных платить за медицинскую помощь из своего кармана - единицы.

Есть 2 препода в АГТУ, один ноет, другой нет, потому что первый занимается еще репетиторством

Репетиторством может заниматься школьный учитель. Но чтобы преподаватель вуза - это до какой же степени имбецилов нужно было набрать в вуз, чтобы им понадобился репетитор...

и спрос имеется.

Кошмар. Правда?

Тебе нужен выпущенный вузом "специалист" , обучение которого было невозможно без участия репетиторов? Ну, вот, врач, например, тебе нужен будет такой?

Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя.

Да, есть такой закон. Он, на самом деле, не очень хороший: он позволяет уменьшать доходы знающему специалисту, но недавно выпущенному из вуза, и зарабатывать больше плохому специалисту, имеющему приличный стаж работы. В моем деле, помимо стажа, нужно почти постоянное совершенствование, приобретение последних знаний. По-твоему - важен только стаж, можно застрять в 70-х годах прошлого века и ничего не знать современного, и это, якобы, должно дать право зарабатывать больше. Это ведь неправильно.

 

Я тебе писал уже раньше: по мере накопления жизненного опыта взгляды у людей претерпевают изменения. Пройдет какое-то время, какое-то количество лет, и ты поймёшь, что деньги - это не главное в жизни, и что всех денег - не заработаешь. Сейчас, полагаю, ты вполне можешь понять следующее: существуют люди, перед которыми если поставить выбор, что бы они стали делать: заработать побольше денег, или оставить время на любимое занятие, денег не приносящее (а иногда наоборот, приносящее расходы) , то они выберут второе - не потому, что они обязательно лохи. Невозможно на протяжении всего времени бодрствования заниматься только тем, что зарабатывать деньги и заботиться о своем теле. Существуют еще и удовольствия для души. Я полагаю, что сейчас ты вполне созрел, чтобы понимать это. Пройдет совсем немного времени - и ты созреешь для понимания другого. Даже не "пройдет" , а "пролетит" .

"Вот увидишь, я тебе точно говорю. " (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты решил, что речь обо мне - не переживай, я сейчас вообще не работаю, меня есть кому содержать.

Танюш, поздравляю)) Никак замуж вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда за хорошее лечение негласно доплачивали

Но это не считалось основным заработком до путина, как нам это велит фин делать сейчас.

Ну, вот, врач, например, тебе нужен будет такой?

Если ты заметил, сейчас у нас век "троечников" - не важно знать и уметь, важно оказаться в нужном месте в нужное время.

Танюш, поздравляю)) Никак замуж вышла?

Никак у тебя новый повод посплетничать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак у тебя новый повод посплетничать?

Да я на самом деле искренне рад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне рад новому поводу посплетничать? Мог бы и не говорить, все в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне рад новому поводу посплетничать? Мог бы и не говорить, все в курсе.

Рад за тебя. А не работаешь наверное, потому что беременная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не считалось основным заработком до путина,?

Вы неправы, значит вы не сталкивались с этими проблемами до Путина. Или вы просто любитель поболтать.

Не работаю, потому что уволили.

Понятно теперь почему такие сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неправы, значит вы не сталкивались с этими проблемами до Путина. Или вы просто любитель поболтать.

 

Понятно теперь почему такие сообщения.

зачем ты ему отвечаешь если по твоей же наводке его забанили?  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ты ему отвечаешь если по твоей же наводке его забанили?  :megalol:

Кому мне отвечать ,а кому нет я не собираюсь с тобой консультироваться. Его (её ) забанили не моей наводке,а за хамские сообщения. Не фиг писать гадости.

Слушай, а че ты все время смеёшься ? Смех без причины, это признак нехорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому мне отвечать ,а кому нет я не собираюсь с тобой консультироваться. 

 

я не хотела тебя обидеть

честно-при честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

плохому специалисту, имеющему приличный стаж работы. 

Плохой специалист за приличный стаж заработает только дурное имя. Ты вообще соображаешь что пишешь ? Или в поисках отмазок мозг вообще отключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

за приличный стаж

слава ходит по пятам. Ничто никуда не спрятать. Обязательно найдется тот, кто вспомнит плохое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебе писал уже раньше: по мере накопления жизненного опыта взгляды у людей претерпевают изменения. Пройдет какое-то время, какое-то количество лет, и ты поймёшь, что деньги - это не главное в жизни, и что всех денег - не заработаешь

Покажи где я писал подобное? Я всегда говорил только что бабки это бумажки, но без них никуда, все в 21 веке стоит бабок.

И тешить себя тухлыми отмазами я не собираюсь в отличии от тебя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

Плохой специалист за приличный стаж заработает только дурное имя. Ты вообще соображаешь что пишешь ? Или в поисках отмазок мозг вообще отключается?

Во-первых, я ни от чего не отмазываюсь. А ты уже, как минимум, 2 раза написал, что у меня - отмазки.

Во-вторых, ты рассуждаешь максималистски - как 14 или 16-летний подросток. На самом деле плохой специалист работает, выполняя, главным образом, привычные действия. Выполнять он их может - блестяще. И только изредка такому "специалисту" приходится по-настоящему напрягать мозг. А инфы в мозге - нет. Заработать дурное имя у него получится - у единиц, а у тысяч и десятков тысяч по отношению к нему никаких претензий не будет.

 

Тупая ты, если в твоей тупой башке возможен только такой вариант.
Ты не понимаешь, что из твоих уст это выглядит, как комплимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Fin

Во-первых, я ни от чего не отмазываюсь. А ты уже, как минимум, 2 раза написал, что у меня - отмазки.

Во-вторых, ты рассуждаешь максималистски - как 14 или 16-летний подросток. На самом деле плохой специалист работает, выполняя, главным образом, привычные действия. Выполнять он их может - блестяще. И только изредка такому "специалисту" приходится по-настоящему напрягать мозг. А инфы в мозге - нет. Заработать дурное имя у него получится - у единиц, а у тысяч и десятков тысяч по отношению к нему никаких претензий не будет.

 

Ты не понимаешь, что из твоих уст это выглядит, как комплимент.

 

Ты отмазываешься, внутри себя.

Плохой специалист к которому нет претензий ? Это как? 

И зачем писать откровенную ложь, что в городе единицы способны платить  ? Мало частных клиник ?

 

Ты говорил про тех кто выберет любимое занятие,а не деньги и типо они не лохи. Да они не лохи, но они не ноют. Им много от жизни не надо, но опять же они тихо и сидят, никто из них не орет что Вова виноват.

Я понимаю что все хотят и любимым делом заниматься которое денег не приносит и чтобы  еще денег куча капало, только очнитесь, не в сказке живите.

Не надо свои утопические мысли выдавать за то, что в их не реализации виноват Вова)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя глупость просто феерична. Конечно, в том, что ортопед получает меньше какого-нибудь туповатого фрилансера виноват только ортопед. Нефиг фигней заниматься. Мог бы воровать и кататься как сыр в масле. И не было бы повода у этих малограмотныхт воров упрекать специалиста в непрофессионализме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

 

И зачем писать откровенную ложь, что в городе единицы способны платить  ? Мало частных клиник ?
Частных клиник - катастрофически мало, их практически нет. Частных кабинетов - побольше, но - тоже мало. Раз в 30, а то и в 50 меньше, чем могло бы быть, если бы население в большинстве своем не жило бы, кто в нищете, кто и бедности.

 

никто из них не орет что Вова виноват

...

в их не реализации виноват Вова

Мы уже поняли твое мнение: к происходящему в стране "Вова" отношения не имеет. И успехи, и провалы - они как-то сами-собой получаются, без его участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размер рыб определяется размером аквариума.

Если Нильс вырос из него, надо переезжать.

Или залегать на дно и становиться всеядным - расширять квалификацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты