Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Измена....

Рекомендуемые сообщения

Размер рыб определяется размером аквариума. Если Нильс вырос из него, надо переезжать. Или залегать на дно и становиться всеядным - расширять квалификацию.

 

Другими словами, на периферии не должно быть квалифицированных специалистов. Раз большинство жителей здесь не могут сравниться доходами с жителями столицы, то и ни на какую более или менее качественные помощь, услуги, тавары не должны рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами, на периферии не должно быть квалифицированных специалистов. Раз большинство жителей здесь не могут сравниться доходами с жителями столицы, то и ни на какую более или менее качественные помощь, услуги, тавары не должны рассчитывать.

 

 

Это система, весь мир так живет, в Африке люди голодают, в Америке жирееют от переедания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же Фин до сих пор не в Москве ?

Он продолжает жить в дыре-Астрахани

и продолжает общаться на местном форуме с местными неудачниками.

 

Вывод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же Фин до сих пор не в Москве ?

Он продолжает жить в дыре-Астрахани

и продолжает общаться на местном форуме с местными неудачниками.

 

Вывод ?

 

 

Фину и тут хорошо, он тут живет выше среднего уровня, а что такое высокий уровень он и не знает пока.

 

В Москве он будет намного ниже среднего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же Фин до сих пор не в Москве ?

Он продолжает жить в дыре-Астрахани

и продолжает общаться на местном форуме с местными неудачниками.

Вывод ?

Ни разу не читала ,чтобы Фин писал плохо про Астрахань, по моему ,он везде пишет, что ему здесь нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OJIEHb

 

Другими словами, на периферии не должно быть квалифицированных специалистов. Раз большинство жителей здесь не могут сравниться доходами с жителями столицы, то и ни на какую более или менее качественные помощь, услуги, тавары не должны рассчитывать.
Нет. Во-первых, услуги одного и того же уровня по-разному стоят в столице и здесь.

Во-вторых, в нашей стране нет прямой зависимости цены от качества. Можно встретить низкокачественную услугу - задорого, и можно такого же уровня качества - задешево. И наоборот, можно встретить высококачественную услугу задешево (иногда - вообще бесплатно) , и другую такую же высококачественную - задорого. Качество и цена в нашей стране могут никак не коррелировать между собой.

В-третьих, дурни есть и в столице. Сама по себе столица не ограждает Вас от того, что Вы можете получить консультацию от дурня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OJIEHb

 

Нет. Во-первых, услуги одного и того же уровня по-разному стоят в столице и здесь.

Во-вторых, в нашей стране нет прямой зависимости цены от качества. Можно встретить низкокачественную услугу - задорого, и можно такого же уровня качества - задешево. И наоборот, можно встретить высококачественную услугу задешево (иногда - вообще бесплатно) , и другую такую же высококачественную - задорого. Качество и цена в нашей стране могут никак не коррелировать между собой.

В-третьих, дурни есть и в столице. Сама по себе столица не ограждает Вас от того, что Вы можете получить консультацию от дурня.

 

 

Надо уточнить, что еще нет прямой зависимости, только из-за очень медленного отхода от ментальности СССР, очень многие люди еще не поняли, где они сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barra

Надо уточнить, что еще нет прямой зависимости, только из-за очень медленного отхода от ментальности СССР, очень многие люди еще не поняли, где они сейчас.

Я не знаю, будет ли вообще этот "отход от ментальности СССР" , если учесть, что СССР прошел через 3 поколения людей. В странах Восточной Европы - даже полноценных двух поколений не получилось, поэтому они так легко вернулись к прежней жизни.

В Москве он будет намного ниже среднего уровня.

Он привязан к Астрахани своим бизнесом - магазинчиками, или что там у него. Поэтому бросить всё, распродать и сорваться туда - это риск, на который он пойдет, наверное, только в том случае, если здесь начнут прижимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работаю, потому что уволили.

Да можешь не оправдываться. Так и быть, сделаю вид, что поверил. 

Хотя помнится ты собиралась до 40 выйти замуж и родить ребенка. А уже ведь 40!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если женщина в 40 лет свободна и без детей - вот оно счастье !!!

 

Не все понимают,

многие, очень многие калечут собственную

жизнь этой долбаной "семьёй".

 

Высшая ценность есть свобода !

Но как глупы люди, так и не

понявшие этого !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если женщина в 40 лет свободна и без детей - вот оно счастье !!!

 

Не все понимают,

многие, очень многие калечут собственную

жизнь этой долбаной "семьёй".

 

Высшая ценность есть свобода !

Но как глупы люди, так и не

понявшие этого !!!

https://rutube.ru/video/e860f6bb6b9d728a7c7ef0ac53b3e0c4/?autoStart=true&bmstart=17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Сама по себе столица не ограждает Вас от того, что Вы можете получить консультацию от дурня.

Я говорю о том, что люди сами готовы себя считать вторым сортом только из-за того, что живут в провинции. В Москве, заплатив за "консультацию от дурня" человек будет возмущен, а в Астрахани - ну что вы хотите, здесь же не Москва.

 

 

Это система, весь мир так живет, в Африке люди голодают, в Америке жирееют от переедания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все понимают,

многие, очень многие калечут собственную

жизнь этой долбаной "семьёй".

 

Твоя жена в курсе? Или ты скрываешь от нее эту истину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что поменяется? Думаешь, если жена узнает об его отношении к институту брака, сразу из дома выгонит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что поменяется? Думаешь, если жена узнает об его отношении к институту брака, сразу из дома выгонит?

Ну может если ей открыть глаза, она узрит истину, бросит это гиблое дело и начнет жить своей свободной жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может если ей открыть глаза, она узрит истину, бросит это гиблое дело и начнет жить своей свободной жизнью.

 

 

Он может на это и надеется, но ничего у него не выйдет, никуда с крючка не денется.

 

Выход только один, классический, начать бухать пожесче, и сдохнуть пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он привязан к Астрахани своим бизнесом - магазинчиками, или что там у него. Поэтому бросить всё, распродать и сорваться туда - это риск, на который он пойдет, наверное, только в том случае, если здесь начнут прижимать.

Еще бы ты перестал фантазировать.

Я не привязан к месту, могу жить там где есть инет...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему не переедешь туда, где сможешь получать товары и услуги достойные тебя? Или ты не считаешь себя достойным большего, чем может предложить местечковому "бомонду" Астрахань?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему не переедешь туда, где сможешь получать товары и услуги достойные тебя? Или ты не считаешь себя достойным большего, чем может предложить местечковому "бомонду" Астрахань?

Я тут родился,я тут вырос, мне тут нравится.   Каких товаров и услуг тут нет? Все доставляется за 2-3 дня с МСК, при желании даже за сутки.

Тут родные, друзья  и самое главное я реально люблю этот город, когда я летел с Сочи и мы начали подлетать к Астрахани и я увидел родные степи, на душе сразу стало тепло...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я летел с Сочи и мы начали подлетать к Астрахани и я увидел родные степи, на душе сразу стало тепло...

"...У всей команды, даже у тигров, на глазах были вот такие вот слезы!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...У всей команды, даже у тигров, на глазах были вот такие вот слезы!"(с)

 

 

Что не веришь?

 

Я такой же, ну вот нравится мне Астрахань чем-то, хотя у меня выбор большой, многие узнав мой выбор, скажут что я идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боишься перемен?

 

 

Нет, я люблю перемены.  Хотя если смотреть глобально, то да, я например не хочу стать американцем  или китайцем, русским как-то душевней. А жить в другой стране и оставаться русским, это мазохизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты