Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Измена....

Рекомендуемые сообщения

Я понял кого мне напоминает Фин с его философией.

Представьте - 1941 год, оккупированные территории, советские люди в рабском труде на фашистскую германию,

стонут под гнётом, голодают.

А один ублюдок заделался полицаем у фашистских властей и говорит остальным :

- Ну и кто вам виноват, что вы такие нищие угнетаемые ? Гитлер штоли ? Посмотрите на меня - и при этой власти я сумел

хорошо устроиться и не голодаю. Значит не в Гитлере дело, а дело в вас самих - вы неудачники,

вот почему вы под гнётом и голодные.

смешно,а еще смешно что 7 таких же поставили лайки...

под гнетом они :megalol: 

Что ты сделал кроме того как каждое утро как работ на автобус ходишь? Это все что ты смог сделать для улучшения свей жизни ? И к 40 годам зарабатывать 50к? или сколько там?

Ты серьезно считаешь что ты сделал все? А виновата власть ?

Если бы ты хотел, ты бы даже это время которое ты убиваешь на форуме тратил на доп заработок. Только вот что-то ты и 7 твоих поклонников время на посты и лайки нашли,а вот на то чтобы еще денег заработать нет, Вова виноват же )))

 

 

 

 

Логика в том, что у второй стороны могут быть объективные причины, по которым она не сможет каждый новый каприз партнера воплощать в жизнь.

Какие причины? Неумение делать глубокий минет?  Или нежелание удовольтворить мужа ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял кого мне напоминает Фин с его философией.

Представьте - 1941 год, оккупированные территории, советские люди в рабском труде на фашистскую германию,

стонут под гнётом, голодают.

А один ублюдок заделался полицаем у фашистских властей и говорит остальным :

- Ну и кто вам виноват, что вы такие нищие угнетаемые ? Гитлер штоли ? Посмотрите на меня - и при этой власти я сумел

хорошо устроиться и не голодаю. Значит не в Гитлере дело, а дело в вас самих - вы неудачники,

вот почему вы под гнётом и голодные.

 

ХЕРНЯ полная, дикое абсурдное сравнение. Прям, автор выпрашивает "леща".

Интересно, автор в жизни такой же смелый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55, ага. Знаешь как на меня порой ругается...

 

Думаю,он понимает на кого можно,а где лучше не нужно,чтобы не отхватить))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Славика проще всего. :fu:

 

Проявляю всё своё свинство. Как человек, почувствовавший эту капельку власти над другим человеком.

 

Все мы говно (не только модераторы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неумение делать глубокий минет? Или нежелание удовольтворить мужа ?

 

Желание жены, как я понимаю, в расчет не берется.

ХЕРНЯ полная, дикое абсурдное сравнение.

Это ты так говоришь, потому что абстрактным мышлением не обладаешь. На самом деле идеальный мир фина - это мир, где все воруют, друг друга душат, но никто не ноет, что жить тяжело, поскольку во главе угла личное материальное благополучие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тыдыщ детектед снова.

 

2. // Желание жены, как я понимаю, в расчет не берется.

Думаю, что у них одинаковая жизненная философия.

Если он может потребовать и получить глубокий минет в любое время,

значит и она может потребовать - и получит! - от него глубокий кунилингус также в любое время суток.

 

3. Мир Фина очень странен. В нём богатые успешные самодостаточные люди постоянно приходят

в посёлок бомжей посмеяться над ними и повысказывать как те сами виноваты в своём бомжевании. Зачем это ? Я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он может потребовать и получить глубокий минет в любое время,

значит и она может потребовать - и получит! - от него глубокий кунилингус также в любое время суток.

Это идеальный вариант. А вот если ему пять раз в день надо, а ей одного раза в месяц достаточно, ну или наоборот, - вот тут-то и появляются проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание жены, как я понимаю, в расчет не берется.Это ты так говоришь, потому что абстрактным мышлением не обладаешь. На самом деле идеальный мир фина - это мир, где все воруют, друг друга душат, но никто не ноет, что жить тяжело, поскольку во главе угла личное материальное благополучие.

 

Вот с чем чем,а с абстрактным мышлением у меня все в порядке.Фин максималист , потому что молодой. Некоторые его сообщения обидные,но в принципе он пишет нормальные вещи.

Идеальный мир Фина ,это где нет толстых , нищих , и по поводу семейных ценностей я с ним согласна.Иногда он сильно перегибает, но это пройдёт и он к некоторым вещам будет относится не так категорично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка, хочешь себе такого же жоского как Фин мужичка ? Пора бы уже. :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3. Мир Фина очень странен. В нём богатые успешные самодостаточные люди постоянно приходят

в посёлок бомжей посмеяться над ними и повысказывать как те сами виноваты в своём бомжевании. Зачем это ? Я не понимаю.

Ты что-то перепутал, в нем люди говорят другим что можно так же, надо только взять и захотеть,а им в ответ говорят да нихера,Вова виноват и т.д.

Зачем все врать и перекручивать? Я не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с абстрактным мышлением у меня все в порядке.

Глупости не говори.

Идеальный мир Фина ,это где нет толстых , нищих , и по поводу семейных ценностей я с ним согласна.

Этакий инкубатор для потребителей. Все соответствуют единому стандарту. У всех одна единственная цель - заработать любой ценой и потратить как предписано рекламой. Все довольны своими супругами, поскольку нет ни индивидуальных желаний, ни предпочтений, ни девиаций. Этакий мир-конвеер, не требующий никакой мыслительной деятельности.

люди говорят другим что можно так же, надо только взять и захотеть,а им в ответ говорят да нихера,Вова виноват и т.д.

Только вот не уточняется чего именно захотеть и где взять.

Я не понимаю

Вот. Уже теплее. Если не понимаешь, спроси у кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупости не говори.

Этакий инкубатор для потребителей. Все соответствуют единому стандарту. У всех одна единственная цель - заработать любой ценой и потратить как предписано рекламой. Все довольны своими супругами, поскольку нет ни индивидуальных желаний, ни предпочтений, ни девиаций. Этакий мир-конвеер, не требующий никакой мыслительной деятельности.

Что еще придумаешь себе в оправдание ?

Ты не хочешь покупать себе те вещи которых даже нет в рекламе? Ты не хочешь не ущемлять свои потребности ? 

Есть и желания, и компромиссы и желания которые совпадают.

 

Только все это есть когда этого хочешь и делаешь для этого все. А когда только на форуме писать можешь, тогда и появляется бред про конвеер и т.д.

Написать на форуме пост минута, воплотить цель в жизнь неизвестно получится ли со сто процентной уверенностью и с чего вообще начать...

Конечно ты выбираешь первый вариант, пост в котором тупое оправдание  !!!

Никто не хочет денег? Никто не хочет хорошую фигуру? Я не говорю что все должны быть качками и фитоняшками, ну фигуры тех же волейболисток, девушек которые просто даже занимаются физкультурой. Никто не хочет убрать свой мамон ? Он всех устраивает? 

Хорош нести бред, это ты живешь как раз в конвеере,в котором вы себе находите тысячи оправданий, которые подаются под "соусом" который написан в твоем посте....

Мыслительной деятельности нет? Ну ну , там где деньги, там ответственность и нервы, не будешь думать все накроется медным тазом в очень короткие сроки, то есть либо бизнес, либо с должности попрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только вот не уточняется чего именно захотеть и где взять.

А голова на что тогда на плечах? Чтобы есть и шапку носить ?

Может еще на ладошке принести ?

Опять кто-то что-то должен ?

Кто так мыслит, тот и получает столько, что у них Вова виноват, другие падают, спотыкаются, но приходят к цели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать на форуме пост минута, воплотить цель в жизнь неизвестно получится ли со сто процентной уверенностью и с чего вообще начать..

И опять: с чего ты взял, что мои цели должны совпадать с твоими? Почему всем надо работать фитнесинструкторами, чтобы получать приличную зарплату? Почему человек не может честно зарабатывать на той работе, которая ему нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что каждый кто зарабатывает меньше Фина, тот для него лох,

 

и он будет стараться высмеивать этих людей всеми силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять: с чего ты взял, что мои цели должны совпадать с твоими? Почему всем надо работать фитнесинструкторами, чтобы получать приличную зарплату? Почему человек не может честно зарабатывать на той работе, которая ему нравится?

Ты опять начинаешь выдумывать  и приписывать мне то , что в моем посте не написано ?

И по поводу работы, то есть человек делает как ему нравится,а потом Вова виноват что он мало получает? Мне вот порой не нравится, что я с компа встать не могу, так хочется, глаза на лоб лезут,а не могу, потому что надо сделать. 

Можно и не делать, но мне потом тоже Вову обвинять ?

Потому что каждый кто зарабатывает меньше Фина, тот для него лох,

 

и он будет стараться высмеивать этих людей всеми силами.

Опять ты балаболишь хряк. Свинья- п******л , новый вид...

Куча людей зарабатывает больше меня и че? Самое главное что я не стою на месте...

Ты вот будешь рад за чувака который проедет мимо на красном феррари ? Я да,  буду рад за то что он достиг своей мечты или цели, не важно.

Какая первая мысль будет у тебя я примерно догадываюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка, хочешь себе такого же жоского как Фин мужичка ? Пора бы уже. :fu:

 

 

Оооооо,все понятно. Если нечего сказать,пишем подобную фигню.

Глупости не говори.

 

 

Знакомая манера написания, не надоело)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по поводу работы, то есть человек делает как ему нравится,а потом Вова виноват что он мало получает?

 

А кто, по-твоему, виноват в том, что тупоголовый качок в спортзале получает больше дипломированного специалиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто, по-твоему, виноват в том, что тупоголовый качок в спортзале получает больше дипломированного специалиста?

Кто виноват в том, что тупая тыдыщь до сих пор не понимает, что я не работаю в спорт зале,а бываю там только несколько раз в неделю, что другой качок работающий в спорт зале уже умнее тебя раз смог заниматься тем чем нравится и получать больше тебя,а у тебя от этого бомбит пукан.

 

И уж пойми наконец что я умнее тебя в тысячу раз и то, что ты всегда пытаешься назвать меня тупым, никак меня не задевает, потому что я представляю примерный образ человека который мне это говорит, образ целиком( как живет, как выглядит и т.д) и мне только ржать охота, не больше.

Твой уровень развития скрывающийся за заумными словами был понятен с самого начала.

 

И с чего ты решила что диплом гарантия хорошей зп? Там что в дипломе так и написано? Я думал диплом дает право работать по такой-то специальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты умнее всех нас вместе взятых в 9000 раз.

 

Одно непонятно, почему ты умный постоянно приходишь сюда к нам дуракам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты умнее всех нас вместе взятых в 9000 раз.

 

Одно непонятно, почему ты умный постоянно приходишь сюда к нам дуракам.

 

научить вас жить и зарабатывать на свой марк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто виноват в том, что тупая тыдыщь до сих пор не понимает, что я не работаю в спорт зале,а бываю там только несколько раз в неделю, что другой качок работающий в спорт зале уже умнее тебя раз смог заниматься тем чем нравится и получать больше тебя,а у тебя от этого бомбит пукан.

Ты не нервничай, мало ли, вдруг сердце не выдержит, годами "тренировок" подорванное. Если ты решил, что речь обо мне - не переживай, я сейчас вообще не работаю, меня есть кому содержать. Но вопрос остается открытым, хотя я понимаю, что твоя качковость мешает тебе его осмыслить. Итак, почему дипломированный специалист в нашей стране, занимаясь тем, что ему нравится и пытаясь быть честным, получает меньше тупого качка с девятью классами образования, который тупо в качалке за порядком следит? Здесь масса примеров. Вон хоть бы Нильс. Или по твоему качковому разумению, надо быть семи пядей во лбу, чтобы закидываться стероидами и перед зеркалом позировать, а ортопедом каждый болван работать сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты умнее всех нас вместе взятых в 9000 раз.

 

Одно непонятно, почему ты умный постоянно приходишь сюда к нам дуракам.

Чтобы потроллить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты