Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Измена....

Рекомендуемые сообщения

@Киса Киса, женщины в большинстве своем не очень умные.

Возможно это вы таких выбираете. По мне так мужчины в плане консперации гораздо более простодушны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По мне так мужчины в плане консперации гораздо более простодушны.

все всем врут. кто-то убежденно в своей правоте, кто-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все изменяют.

 

Кто скажет "я не изменяю" - тот лжец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все изменяют.

 

Кто скажет "я не изменяю" - тот лжец.

Вот ты, к примеру, изменяешь жене в мыслях с теми толстушками, фото которых ты здесь постишь.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Киса Киса, женщины в большинстве своем не очень умные. Да и подавить волю можно практически у любого человека. Техники в принципе известны.

Так отношения строятся или идет подавление воли и из женщины делается рабыня ? 

И все изменяют.

 

Кто скажет "я не изменяю" - тот лжец.

не изменял и не лжец, твоя система сломалась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милота

Ну что ты хочешь? Ребенку всего семнадцать. Вспомни себя в ее возрасте. А вот к молодому человеку сразу же возникает масса вопросов.

Так отношения строятся или идет подавление воли и из женщины делается рабыня ?

 

Не принимай близко к сердцу. Фантазии звероящера ничего общего не имеют с реальностью.

не изменял и не лжец,

 

Да сказать можно все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да сказать можно все что угодно. 

Тебя кто-то заставляет мне верить? Самое главное это я знаю. И когда кто-то пытается убедить в том, что изменяют все, кроме как смеха больше никаких эмоций нет).

У меня всего лишь другое мышление, в моем окружении все изменяли и у всех одна причина и измена самый легкий способ решения.

Жена не устраивает в сексе? Зачем тогда женился. Жена перестала ухаживать за собой, так выскажи все в лицо,а не как крыса бежать к другой бабе...

А то сначала женятся по залету или еще чего,а потом находят оправдания измене,а самое смешное еще когда тебя пытаются убедить в том, что ты тоже к этому придешь), прям как алкоголики))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя кто-то заставляет мне верить? Самое главное это я знаю. И когда кто-то пытается убедить в том, что изменяют все, кроме как смеха больше никаких эмоций нет).

У меня всего лишь другое мышление, в моем окружении все изменяли и у всех одна причина и измена самый легкий способ решения.

Жена не устраивает в сексе? Зачем тогда женился. Жена перестала ухаживать за собой, так выскажи все в лицо,а не как крыса бежать к другой бабе...

А то сначала женятся по залету или еще чего,а потом находят оправдания измене,а самое смешное еще когда тебя пытаются убедить в том, что ты тоже к этому придешь), прям как алкоголики))

 

@Fin, так ты все-таки решил на всю жизнь связать себя с Ангелинкой? И типа подписался здесь никогда ей не изменять?

Чтож, запомним! И при случае предъявим.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываются в ЗАГСе, а здесь он просто болтает языком, который как известно без костей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, так ты все-таки решил на всю жизнь связать себя с Ангелинкой? И типа подписался здесь никогда ей не изменять?

Чтож, запомним! И при случае предъявим.  -_-

Решил уже давно. 

 

И вот чисто гипотетически, почему ты не подумал о таком варианте, что лучше уйти от человека, а не изменить.

Кишка тонка на поступки? А не на подлость типо измены ?

Подписываются в ЗАГСе, а здесь он просто болтает языком, который как известно без костей.

Свин тухлый троллинг уже не в моде, ты либо иди в ногу со временем, либо уходи на покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил уже давно. 

 

И вот чисто гипотетически, почему ты не подумал о таком варианте, что лучше уйти от человека, а не изменить.

Кишка тонка на поступки? А не на подлость типо измены ?

Свин тухлый троллинг уже не в моде, ты либо иди в ногу со временем, либо уходи на покой.

Ха-ха!!! @Fin тут же врубил заднюю. Типа, если, к примеру,  Ангелинка растолстеет после родов, у нее на заднице появится целлюлит или сиськи отвиснут после кормления, а он ей честно признается, что она перестала устраивать его в сексуальном плане и он, дескать решил от нее уйти, то это уже и никакая не измена.

Нет, братишка, не изменять - это значит, как говорится, и в радости и в горе, пока смерть не разлучит вас. Так что советую тут не трепать языком понапрасну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха!!! @Fin тут же врубил заднюю. Типа, если, к примеру,  Ангелинка растолстеет после родов, у нее на заднице появится целлюлит или сиськи отвиснут после кормления, а он ей честно признается, что она перестала устраивать его в сексуальном плане и он, дескать решил от нее уйти, то это уже и никакая не измена.

Нет, братишка, не изменять - это значит, как говорится, и в радости и в горе, пока смерть не разлучит вас. Так что советую тут не трепать языком понапрасну. 

Как ты понял мои слова это лично твои проблемы, я доносил другую мысль.

Поэтому советую тухло не троллить, потому что если еще раз прочесть то что я написал, оно никак не клеится с твоим, полное противоречие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты понял мои слова это лично твои проблемы, я доносил другую мысль.

Поэтому советую тухло не троллить, потому что если еще раз прочесть то что я написал, оно никак не клеится с твоим, полное противоречие.

Да какую другую мысль то? Ты все предельно ясно написал. Что решил связать жизнь с Ангелинкой, что никогда не изменишь ей. Но при этом оставляешь за собой право в любой момент три раза прокричать "ты мне не жена", после чего все твои клятвы и обещания любить и заботиться о ней автоматически аннулируются, и ты можешь спокойно переключиться на другую.

Дескать, втайне изменять, лгать и изворачиваться - это подлость, а честно признаться жене, что, мол, ты стала старая и страшная и больше меня не возбуждаешь, после чего прекратить все отношения - это типа поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какую другую мысль то? Ты все предельно ясно написал. Что решил связать жизнь с Ангелинкой, что никогда не изменишь ей. Но при этом оставляешь за собой право в любой момент три раза прокричать "ты мне не жена", после чего все твои клятвы и обещания любить и заботиться о ней автоматически аннулируются, и ты можешь спокойно переключиться на другую.

Дескать, втайне изменять, лгать и изворачиваться - это подлость, а честно признаться жене, что, мол, ты стала старая и страшная и больше меня не возбуждаешь, после чего прекратить все отношения - это типа поступок.

Я тебе еще раз говорю, ты все понял на свой лад, я говорил совсем другое.

Говорилось о том, что если у жены на жопе появился жир и тебе это не нравится, надо говорить об этом в лицо и отправлять жену в спортзал и т.д,а не идти изменять. Вот о чем говорилось.

Жена перестала ухаживать за собой ?  - выскажи это ей в лицо и реши проблему с этим, а не иди к другой бабе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил уже давно. 

 

И вот чисто гипотетически, почему ты не подумал о таком варианте, что лучше уйти от человека, а не изменить.

Кишка тонка на поступки? А не на подлость типо измены ?

И где тут написано о том, что нужно решать проблему с жиром на жопе? Ясно же сказано - уйти, т. е. бросить, а не изменять.

Наверняка, когда придет время, ты и Ангелинке вот точно так же будешь втирать, что имел ввиду совсем другое, когда обещал любить ее и заботиться о ней всю жизнь.  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где тут написано о том, что нужно решать проблему с жиром на жопе? Ясно же сказано - уйти, т. е. бросить, а не изменять.

Наверняка, когда придет время, ты и Ангелинке вот точно так же будешь втирать, что имел ввиду совсем другое, когда обещал любить ее и заботиться о ней всю жизнь.  -_-

На счет уйти говорилось в другом контексте, за свои отношения  уверен, поэтому было написано чисто гипотетически.

И имелись в виду те, кто находит  для себя тысячу причин чтобы изменять, строит из себя мачо и т.д ,а вот чтобы придти и сказать что ухожу кишка тонка, ведь женщина то не знает.

Один мой товарищ изменил жене потому что ему мало секса и жена делает не все что ему хочется, на что я ему сказал а почему ты жене это все не высказал и не добился от нее того, что нужно? Конечно было проще пойти по пути измены... На что получил ответ такой же, который слышал уже раз 10 точно....

У меня тоже были подобные проблемы, но я ставил вопрос ребром и решал проблему.

 

В жизни все очень похоже)) Тот кто не способен решать свои финансовые проблемы, начинает обвинять Путина, кто не может решать в семье проблемы сексуального характера, тот идет изменять... 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, надо было сказать тетке в лицо, что, мол, захотелось секса с близняшками-мулатками, так что давай, или сама решай проблему, или ухожу из семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, надо было сказать тетке в лицо, что, мол, захотелось секса с близняшками-мулатками, так что давай, или сама решай проблему, или ухожу из семьи?

где логика?  Надо было сказать в лицо что мало секса и хочется минет глубже... 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика в том, что у второй стороны могут быть объективные причины, по которым она не сможет каждый новый каприз партнера воплощать в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секрет семейного счастья от дядюшки Свина:

 

Нет секса - нет проблем :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, поэтому фин так уверенно заявил, что никогда изменять не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял кого мне напоминает Фин с его философией.

Представьте - 1941 год, оккупированные территории, советские люди в рабском труде на фашистскую германию,

стонут под гнётом, голодают.

А один ублюдок заделался полицаем у фашистских властей и говорит остальным :

- Ну и кто вам виноват, что вы такие нищие угнетаемые ? Гитлер штоли ? Посмотрите на меня - и при этой власти я сумел

хорошо устроиться и не голодаю. Значит не в Гитлере дело, а дело в вас самих - вы неудачники,

вот почему вы под гнётом и голодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты