Grigory

Прибалтика (Литва, Латвия, Эстония)

Рекомендуемые сообщения

так как ты ни разу в жизни не видел красивый город.

:megalol: да куда уж нам, лапотным ватникам, до вас, госдеповвских троллей то :megalol:

 

 

а последние пару десятилетий преступность сильно снизилась.

преступников сразу убивают. при обнаружении? Неужели тюрьмы переполнены? :dribble: да, кстати, реально переполнены. 50% всех зеков планеты Земля находятся....иииИИИИ!!!! барабанная дробь! В США! :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: да куда уж нам, лапотным ватникам, до вас, госдеповвских троллей то :megalol:

Не, он с Ольгинских, просто сейчас там новую методичку разработали, выдавать себя за заядлых оппов, а потом подставляться и позорно сливаться.

А Мокша вообще с офиса компании «Агентство интернет-исследований» пишет.

преступников сразу убивают. при обнаружении?

Сразу, но только если они афроамериканцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели тюрьмы переполнены

 

Учись, там полиция работает. Знаю одну страну где это не так.

да куда уж нам, лапотным ватникам

 

Вам далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учись, там полиция работает. Знаю одну страну где это не так.

А при чем здесь Украина ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы всё этого полуграмотного засланца позлить ). А он пошёл за шаурмой, платят ему мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё он тогда сразу сливается то?

Так платят то не по набитым постам, а по факту слива.

Он отсылает кураторам ссылку на сообщение, приходит ответ "слив защитан" и капает денежка.

Вот сейчас, когда мы стали разбирать это, сообщений от Ольгинцев нет, по тому что они спалились (если куратор заметит - начислит штраф), а со следующей страницы опять начнут зарабатывать (постить и сливаться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственный корректный показатель - уровень зарплат, припадаем к всемирному источнику знаний, и видим что то не то...  36   Эстония 1039 37 Россия 1215 https://ru.wikipedia...аработной_плате   это как? Эстония местом выше, а средняя зарплата ниже? Причём все остальные страны расположены как надо))))

 

Всё очень просто, во первых нужно просто зайти на странницу историй изменений страницы и увидите что 14:48, 22 октября 2016 кто-то изменил данные. Во вторых зайти на первоисточник и посмотреть что там всё в порядке. 

Проще говоря, наглядный пример как ольгинские ватят народ.

 

расценки я озвучил. За "спасибодоктор" троллям ничего отвечать не собираюсь.

 

Мне частенько не отвечают на мои простые и ясные вопросы, но отмазка за деньги, это впервые   :megalol:

 

 

Безопасность? Во всей Литве населения примерно столько же, сколько в одном микрорайоне МСК, ясный перец, что преступность в МСК будет выше. Ну и далее по списку.

 

Всё как всегда, небольшая ватная неудача: Список стран по уровню умышленных убийств

 

Латвия – 3,1 человека убито  на 100 тысяч человек

США - 4,7 человека убито  на 100 тысяч человек

Эстония – 5,2 человека убито  на 100 тысяч человек

 Литва – 6,6 человека убито  на 100 тысяч человек

 Россия – 7,6 человека убито  на 100 тысяч человек

 

преступников сразу убивают. при обнаружении? Неужели тюрьмы переполнены? да, кстати, реально переполнены. 50% всех зеков планеты Земля находятся....иииИИИИ!!!! барабанная дробь! В США!

Количество умышленных убийств в США я добавил выше. В великодуховной вероятность что убьют относительно США в 1,6 раза больше 

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чё? :megalol:  чё сказать то хотел? То, что в Европе много няшек? открытие сделал... :huh1:  то, то готов продаться за няшку? Тоже всем известно. Новое есть чё? не? А если найду? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро, а то упаду.  Это что же получается? По данным Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) средняя месячная зарплата в России ниже чем в Армении? Этого не может быть.
И это при том, что большинство людей зарабатывает меньше средней зарплаты.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_average_wage

Не иначе как идеологическая диверсия Госдепа. Правят  Вики, как хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По данным Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) средняя месячная зарплата в России ниже чем в Армении? Этого не может быть.

 

Почему не может? Она много где выше чем в России. Вся Европа имеет выше зарплату, включая такие бедные страны как Латвия, Литва, Эстония, Черногория, Босния, Сербия, Болгария. А в каких нибудь Словении или Хорватии по сравнению с Россией вообще рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких нибудь Словении или Хорватии по сравнению с Россией вообще рай.

В Германии тоже неплохо себя самочуствовали, пока в Ленинграде 125 грамм эрзац-хлеба выдавали, немци тожа радовались... недолго правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где там сколько платят,но цуко во дворе всё труднее и труднее запарковаться (тока не надо стонов про не расщитаную на большое кол во машин старую застройку - места много... было) И не фига не ржавые б/у таратайки стоят ведь.   

Ф пропасть летим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где там сколько платят,но цуко во дворе всё труднее и труднее запарковаться (тока не надо стонов про не расщитаную на большое кол во машин старую застройку - места много... было) И не фига не ржавые б/у таратайки стоят ведь.   

Ф пропасть летим...

Была инфа, года три-четыре тому назад, что на миллион жителей Астраханской области, зарегистривано 250тыс. авто.

Летим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где там сколько платят,но цуко во дворе всё труднее и труднее запарковаться (тока не надо стонов про не расщитаную на большое кол во машин старую застройку - места много... было) И не фига не ржавые б/у таратайки стоят ведь.

Ф пропасть летим...

Не верь своим глазам, это все оптический обман зрения, Мокша с Кордиксом уже доказали, что машин в России очень мало, а россияне нищие люди.

 

Есть такие люди, у которых везде плохо, где они есть, были бы они узбеками, доказывали бы, как в России все хорошо, работа есть и даже иномарки покупать разрешают, а родились бы в америке рассказывали бы, как в Узбекистане хорошо обращаются с неграми и какой Путин сильный политик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди, у которых везде плохо, где они есть, были бы они узбеками, доказывали бы, как в России все хорошо, работа есть и даже иномарки покупать разрешают, а родились бы в америке рассказывали бы, как в Узбекистане хорошо обращаются с неграми и какой Путин сильный политик.

В Америке очень сильно нытиков не любят. Там их со школы настраивают на "все получится", "мы сможем". А тут такое.

Вылетит с работы в первую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в Америке ныть то? Там проблем по большому счету никаких нет, бедствуют только те кто не хочет учиться и работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! в Нью Йорке как раз утро,начало рабочего дня,и ты тут как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где там сколько платят,но цуко во дворе всё труднее и труднее запарковаться (тока не надо стонов про не расщитаную на большое кол во машин старую застройку - места много... было) И не фига не ржавые б/у таратайки стоят ведь.   

Ф пропасть летим...

И никто не живет на одну зарплату. Многие в криминале, торгуют наркотой, взятки берут, налоги не платят. Воруют-с. Сверху до низу. Нормально все. Боятся за президента. Поменяется нацлидер будет большой передел собственности. Многие лишатся своего бизнеса. В крупных и средних компаниях отжимать чужой бизнес национальный вид спорта. Хозяин ничего не делает, только сливки снимает. За него все делают наемные работники. Со сменой собственника ничего не меняется. Другое дело малый бизнес. Там хозяин горбатится вместе с работниками, а те ему помогают. Меняют хозяина и бизнес загибается и работники без работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Америке очень сильно нытиков не любят. Там их со школы настраивают на "все получится", "мы сможем". А тут такое.

Вылетит с работы в первую неделю.

Это да. Есть такое. Лузеров(неудачников) не любят. Успех любой ценой, средства не важны. Хоть убей, хоть укради, но будь удачливым победителем. Лузеры по жизни хватают в руки оружие  и начинают крошить из него успешных.  Таких случаев в США полно.Относительно. Пара-тройка случаев в год бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никто не живет на одну зарплату. Многие в криминале, торгуют наркотой, взятки берут, налоги не платят. Воруют-с. Сверху до низу. Нормально все. Боятся за президента. Поменяется нацлидер будет большой передел собственности. Многие лишатся своего бизнеса. В крупных и средних компаниях отжимать чужой бизнес национальный вид спорта. Хозяин ничего не делает, только сливки снимает. За него все делают наемные работники. Со сменой собственника ничего не меняется. Другое дело малый бизнес. Там хозяин горбатится вместе с работниками, а те ему помогают. Меняют хозяина и бизнес загибается и работники без работы.

Очень тонко и точно подмечено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была инфа, года три-четыре тому назад, что на миллион жителей Астраханской области, зарегистривано 250тыс. авто.

Летим...

в Краснодаре на 100 жителей - 437авто следом идет москва 417 авто... но ранее лидировал дальний восток - там под 600 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держите меня семеро, а то упаду.  Это что же получается? По данным Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) средняя месячная зарплата в России ниже чем в Армении? Этого не может быть. И это при том, что большинство людей зарабатывает меньше средней зарплаты. https://en.wikipedia...by_average_wage[/quote]

В Армении $386 а сколько в РФ, что вас  держать нужно семерым? Я не вижу. 

И никто не живет на одну зарплату. Многие в криминале, торгуют наркотой, взятки берут, налоги не платят.

Это вы о ком о Прибалтике или РФ? 

Нормально все. Боятся за президента. Поменяется нацлидер будет большой передел собственности. Многие лишатся своего бизнеса.

Кто боится, друзья Путина? В нормальных странах регулярно меняются президенты и только на пользу жителям этих стран. 

С 2000 года в Прибалтийских странах сменилось президентов:

1. Литва - 5 (один И.О.)

2. Латвия - 4

3. Эстония - 4

 

Мои ответы получились в цитате, как поправить не знаю, мои ответы\вопросы выделил красным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...